Гость
Статьи
Размер полового органа

Размер полового органа

Назовите пожалуйста размеры идеального члена для себя, и кривой или нет должен быть: длина, толщина, кривой или нет, и в какую сторону #размер #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не длинее 13 см, анатомически влагалище именно такой длины. Если член длиннее, все органы затыкает. В диаметре 4,5 отлично.

Гость
#2

Длинна L=174мм
Толщина 46мм
Кривизна вправо
Радиус кривизны R=L*8π

Гость
#3

Идеальный размер для всех ! Это 17+ см . Потому что меньше не наполняет (хотя есть кому нравится и меньше ,а в кого то вообще не входит ), толщина ну в стоячем состоянии от 5 до 15 ,приятно наполняет . Насчёт кривой или нет то сложно ,впринцепи многие немного кривые и не ощущается ,если прям буквой "г" то извините нет . А если интересен наклон то желательно влево ,лично у меня ,так как точка G 😁✌️

Гость
#4
Гость

Длинна L=174мм
Толщина 46мм
Кривизна вправо
Радиус кривизны R=L*8π

ты по вечерам занимаешься измерениями?

Гость
#5
Гость

Идеальный размер для всех ! Это 17+ см . Потому что меньше не наполняет (хотя есть кому нравится и меньше ,а в кого то вообще не входит ), толщина ну в стоячем состоянии от 5 до 15 ,приятно наполняет . Насчёт кривой или нет то сложно ,впринцепи многие немного кривые и не ощущается ,если прям буквой "г" то извините нет . А если интересен наклон то желательно влево ,лично у меня ,так как точка G 😁✌️

ни хе .ра у тебя разбег толщины в 3 раза. а как в тебя 15 см входит? это вообще двухлитровая банка в диаметре если че
я бы даже посмотрел на такое

#6

Не было бы печали, некоторые женщины удовлетворяют других женщин и без ***.

Гость
#7
Гость

не длинее 13 см, анатомически влагалище именно такой длины. Если член длиннее, все органы затыкает. В диаметре 4,5 отлично.

у всех разная длина молоденького узенького влагалища
есть ролик даже обучающий, где русские и латышские девки меряли свои влагалища в глубину. Разбег рез-тов от 14 до 20 см получился

Гость
#8

😃 кривой или нет...Ну вы насмешили.
Приятно встретить здесь личностей с чувством юмора.

Маша
#9
Гость

Идеальный размер для всех ! Это 17+ см . Потому что меньше не наполняет (хотя есть кому нравится и меньше ,а в кого то вообще не входит ), толщина ну в стоячем состоянии от 5 до 15 ,приятно наполняет . Насчёт кривой или нет то сложно ,впринцепи многие немного кривые и не ощущается ,если прям буквой "г" то извините нет . А если интересен наклон то желательно влево ,лично у меня ,так как точка G 😁✌️

У вас от 5 до 15 в каких единицах?

Али- баба
#10

А вы знали, что у мужчин правое яйцо больше левого и свисает ниже? ))

Ирина
#11
Али- баба

А вы знали, что у мужчин правое яйцо больше левого и свисает ниже? ))

Не может быть!

Али- баба
#12
Ирина

Не может быть!

Так проверьте)))

Лера
#13

Автор.
Расскажите лучшие какой идеальный размер влагалища, губ, клитора для мужчин?

НоыВоигура
#14

У меня не очень длинный,зато очень толстый член. Когда показал его тут,у Продавщицы из Пятерочки полночи была истерика)).

Гость
#15

Вниз и метра на полтора самый идеальный. Скоро картошку надо сажать, а огород вспахать некому. Померла кобылка в прошлом году

Гость
#16
НоыВоигура

У меня не очень длинный,зато очень толстый член. Когда показал его тут,у Продавщицы из Пятерочки полночи была истерика)).

От смеха?

Гость
#17
Гость

не длинее 13 см, анатомически влагалище именно такой длины. Если член длиннее, все органы затыкает. В диаметре 4,5 отлично.

В диаметре 4,5 отлично. Можно и чуть-чуть больше, но не намного. Слишком толстый - это тоже плохо. Ну конечно - И всё остальное должно быть в норме.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: