Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

Дамы, а какой ваш размер?;)

Опрос
Ваш размер груди
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер груди сильно меняется на протяжении жизни. У подруги был 5-й, похудела на 25 кг, стал 2-й.

Гость
#2

У меня чашка АА70 это нулевой размер груди но очень близко к первому

Гость
#3
Гость

У меня чашка АА70 это нулевой размер груди но очень близко к первому

Такому размеру и чашка не нужна 😂

Леди
#4

У меня А65, маленькая

Гость
#5
Гость

Такому размеру и чашка не нужна 😂

Я то себе силикон поставлю а вам уже непомочь ведь силиконовый мозг ещё непридумали

Гость
#6
Гость

Такому размеру и чашка не нужна 😂

Нет, даже при маленькой груди нужно носить бюстгалтер или хотя бы спортивную маечку.

Гость
#7

У меня чашка С

Гость
#8
Гость

Я то себе силикон поставлю а вам уже непомочь ведь силиконовый мозг ещё непридумали

А зачем вы будуте силикон ставить? Это вредно. Найдётся мужчина, который полюбит.
Бывший муж придирался, почему я худая и размер груди не 2-3. Сам не красавец был, 170 ростом. Спустя годы вернуться хотел, но я давно уже замужем. Второму мужу нравится фигура, он, наоборот, просит не поправляться и комплименты делает.
Любят разных, высоких, низких, с формами или худых. Ищите своего человека.

Гость
#9
Гость

Я то себе силикон поставлю а вам уже непомочь ведь силиконовый мозг ещё непридумали

Как раз это у тебя мозг силиконовый, и сиськи силиконовые допом пойдут 😂😂😂 только вот мозг уже не увеличить тебе 😂😂😂

Гость
#10

Кто J поставил, напиши мне, красавица))

Гость
#11
Гость

Кто J поставил, напиши мне, красавица))

😂😂😂 не осилишь такое большое счастье.

Гость
#12
Гость

😂😂😂 не осилишь такое большое счастье.

Не не, я 192/94, высокий, спортивный, думаю должен осилить))) про другие козыря пока промолчу))

Гость
#13
Гость

Как раз это у тебя мозг силиконовый, и сиськи силиконовые допом пойдут 😂😂😂 только вот мозг уже не увеличить тебе 😂😂😂

По выше написанному комментарию я уже поняла что вы не особо умны ведь только дура скажет что маленькой чашке бюстгальтер ненужен, что касается силикона я имела ввиду что я могу в любой момент могу исправить грудь но это незначит что я прямо сейчас побегу за силиконом а ваши умственные способности уже вряд-ли исправить

Гость
#14
Гость

Как раз это у тебя мозг силиконовый, и сиськи силиконовые допом пойдут 😂😂😂 только вот мозг уже не увеличить тебе 😂😂😂

Ну а почему вы так иронизируете? Если захочет, то поставит силикон. Я вот поставила, очень довольна. А у вас просто примитивные стереотипы в башке.

Гость
#15
Гость

А зачем вы будуте силикон ставить? Это вредно. Найдётся мужчина, который полюбит.
Бывший муж придирался, почему я худая и размер груди не 2-3. Сам не красавец был, 170 ростом. Спустя годы вернуться хотел, но я давно уже замужем. Второму мужу нравится фигура, он, наоборот, просит не поправляться и комплименты делает.
Любят разных, высоких, низких, с формами или худых. Ищите своего человека.

Извините, а причем тут мужчины? Грудь носить будет женщина и только ей решать делать маммопластику или нет. А кому то пытаться угодить - это глупейшее дело.

Рита💮
#16
Леди

У меня А65, маленькая

Нет таких размеров. 65 это дистрофик.

Гость
#17
Рита💮

Нет таких размеров. 65 это дистрофик.

Есть

Рита💮
#18
Гость

Есть

Нет. Это подростковый, детский размер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: