Гость
Статьи
38 кг при росте 157

38 кг при росте 157

вес 38,60 при росте 157 нормально?
боюсь поправляться и часто ограничиваю себя вчера впервые сьела большую тарелку макарон с маслом и три стейка филе меня заставляли родители и была ссора с родителями насчет моей худобы, а я очень боюсь поправится..у меня после вчерашнего страх еды, я боюсь что очень быстро поправлюсь…

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Нормальный вес для такого роста

Гость
#2

Ужас какой, 45 бы хотя бы… Или 50, чтобы хоть какие-то намёки на женственность были, а не кости педофильские. Тело ж потом так и останется на всю жизнь изуродовано.

Гость
#3
Похудейка

Нормальный вес для такого роста

Убийца ты, а не похудейка.

Гость
#4

Доска 2 соска. Еще и полторашка. Недоженщина и неликвид

Гость
#5

Автор я 158, и вешу 43. В идеале 44. Как раз тренировками добираю кг нужный. Кстати при моих параметрах мне в расчетах в приложении пишут недобор веса низкий имт. А у вас наверное дистрофия уже. Потому что я ношу 40-42. Футболки уже xxs. Займитесь своим здоровьем ниже 43 весить нельзя. Проблемы будут и большие.

Гость
#6

Булемия! Асфексия. Нуждаетесь в лечении!

Гость
#7
Гость

Доска 2 соска. Еще и полторашка. Недоженщина и неликвид

Да уж получше, чем лошадь.

Гость
#8

У меня рост 153 см и вес 44-45 кг. Выгляжу худой.
Вам бы пора лечиться психологически и лучше не затягивать.

Похудейка
#9
Гость

У меня рост 153 см и вес 44-45 кг. Выгляжу худой.
Вам бы пора лечиться психологически и лучше не затягивать.

Это просто невозможно при таком росте и весе выглядеть худой

Гость
#10

Нормально, если вы астеничного телосложения, невозможно не видя человека сказать точно по параметрам вес/рост, если уж не совсем чудовищная разница между этим соотношением. Для астеника рост минус 120 абсолютно норм, а для нормостеника и тем более гиперстеника это дохудеться до торчащих огромных костей, когда все суставы выбирают. А у астеничной тонкоконстной девушки может и грудь быть, и бедра, и тонюсенькая талия, тонкие запястья и узкие щиколотки. В общем, оценивайте адекватно отражение в зеркале, и измеряйте себя в сантиметрах.

Гость
#11

Мушини не собаки на кости не бросаются нам нравлатса здаровие весолие подкачание девушки

😀 Радостная
#12

Попробовала себе представить, что такое 38 кг, не смогла, пол cвиньи на рынке тяжелее.

Похудейка
#13
😀 Радостная

Попробовала себе представить, что такое 38 кг, не смогла, пол cвиньи на рынке тяжелее.

Вообще хряки могут быть 300 кг, половина здорового хряка это 150 кг

😀 Радостная
#14
Похудейка

Вообще хряки могут быть 300 кг, половина здорового хряка это 150 кг

Просто я 172 ростом, у меня скелет будет тяжелее 40 кг, а здесь целый человек - 38, это же ребёнок без первичных половых признаков.

Похудейка
#15
😀 Радостная

Просто я 172 ростом, у меня скелет будет тяжелее 40 кг, а здесь целый человек - 38, это же ребёнок без первичных половых признаков.

Скелет составляет 10-12% от веса. Если у вас скелет больше 40 кг, то ваш вес больше 400 кг. Вы больше хряка весите

Гость
#16

Нет, это дистрофия. Надо лечить РПП. Нормальный вес при таком росте - не меньше 42. Лучше 47.

Гость
#17
Гость

Нормально, если вы астеничного телосложения, невозможно не видя человека сказать точно по параметрам вес/рост, если уж не совсем чудовищная разница между этим соотношением. Для астеника рост минус 120 абсолютно норм, а для нормостеника и тем более гиперстеника это дохудеться до торчащих огромных костей, когда все суставы выбирают. А у астеничной тонкоконстной девушки может и грудь быть, и бедра, и тонюсенькая талия, тонкие запястья и узкие щиколотки. В общем, оценивайте адекватно отражение в зеркале, и измеряйте себя в сантиметрах.

Вы просто себе не представляете, сколько весят очень стройные девушки с тонкой талией и тонкими щиколотками при таком росте. А они весят никак не меньше 42 кг. Меньше весить нельзя, это и уpoдливо, и опасно для здоровья.

Похудейка
#18
Гость

Вы просто себе не представляете, сколько весят очень стройные девушки с тонкой талией и тонкими щиколотками при таком росте. А они весят никак не меньше 42 кг. Меньше весить нельзя, это и уpoдливо, и опасно для здоровья.

Как раз я представляю как я выгляжу при весе 46 и росте 170))

Рита
#19

Я до 26 лет(до первой беременности) тоже столько весила - у меня рост даже пониже вашего, 1.54.
Но при этом я не ограничивала себя в еде, булки и конфеты, и пиццу рачками лопала. Грудь была пятёрка при таком росте, но вот попы, увы-увы, особо и наблюдалось и ноги были тоненькие. Бесило очень, до жути, потому как все джинсы вечно с *** сползали👿
Когда впервые пришла в женскую консультацию вставать на учёт ,гинеколог конечно знатно офигела, сказала что якобы тяжело мне будет.
Но видимо, организм не дурак, к окончанию беременности к сорока неделям я весила 57 кг.
Опять же, повторюсь, БЕЗ ДИЕТ. Специально похудеть или потолстеть я не пыталась.
После родов в первые же сутки сразу десять килограмм ушло, видно, воды.
Потом вернулась в вес 42 кг и больше уже не снижалась.
Сейчас я вешу 46 кг, но мне уже и лет немало. Видно, с возрастом набор пошёл, но и пох если честно.
Здоровье важнее.

А низкий вес, это, как правило - анемия. Гипотония. Проблемы с иммунитетом, итд.
Поправляйтесь хотя бы до 43 кило. Для здоровья это надо.

Рита
#20

А последствия употребления вредной еды в неограниченных количествах всё-таки появились и это не лишний вес.
Зубы портятся быстро, три коронки уже установила. Увы.

Рита
#21

А последствия употребления вредной еды в неограниченных количествах всё-таки появились и это не лишний вес.
Зубы портятся быстро, три коронки уже установила. Увы.

Рита
#22

На самом деле поправиться по желанию это ведь не так и просто.
Проверьтесь у гастроэнтеролога, худоба может быть обусловлена проблемами с желудком.
И ешьте больше каш. С маслом сливочным. Ешьте свинину, не надо её бояться, она не вредная.
Ешьте сыр хороший твёрдый.
Фрукты каждый день.
Рыбу красную периодически.
Тонкие ноги это не красиво, тонкие руки - тоже.
Я вот сейчас не хотела бы вернуться к своему первоначальному весу в 38-40 кг.
А как вы беременеть и вынашивать то собираетесь, с таким весом?
И как на работе, если работаете?

Гость
#23
Рита

На самом деле поправиться по желанию это ведь не так и просто.
Проверьтесь у гастроэнтеролога, худоба может быть обусловлена проблемами с желудком.
И ешьте больше каш. С маслом сливочным. Ешьте свинину, не надо её бояться, она не вредная.
Ешьте сыр хороший твёрдый.
Фрукты каждый день.
Рыбу красную периодически.
Тонкие ноги это не красиво, тонкие руки - тоже.
Я вот сейчас не хотела бы вернуться к своему первоначальному весу в 38-40 кг.
А как вы беременеть и вынашивать то собираетесь, с таким весом?
И как на работе, если работаете?

мне 16, я учусь в лицее

Гость
#24

Норма веса для вашего роста от 45 кг, 38 мало. Я 162/48, рёбра и пресс видны.

Рита
#25
Гость

мне 16, я учусь в лицее

Ну тогда ещё не так страшно, оаз пока не работаете.
Больше ешьте(нормальной обычной еды) и отдыхайте сразу после приёма пищи.
Я в 16 тоже столько весила, но я пыталась потолстеть в отличии от вас - просто не получалось.

Гость
#26
Рита

Ну тогда ещё не так страшно, оаз пока не работаете.
Больше ешьте(нормальной обычной еды) и отдыхайте сразу после приёма пищи.
Я в 16 тоже столько весила, но я пыталась потолстеть в отличии от вас - просто не получалось.

Так когда пытаются потолстеть — 38 кг не опасно, потому что калории постоянно заливаются в организм снаружи.
А когда 38 и питание через пень-колоду — скоро сердце будет съедено и тупо встанет ночью.

Похудейка
#27
Рита

Я до 26 лет(до первой беременности) тоже столько весила - у меня рост даже пониже вашего, 1.54.
Но при этом я не ограничивала себя в еде, булки и конфеты, и пиццу рачками лопала. Грудь была пятёрка при таком росте, но вот попы, увы-увы, особо и наблюдалось и ноги были тоненькие. Бесило очень, до жути, потому как все джинсы вечно с *** сползали👿
Когда впервые пришла в женскую консультацию вставать на учёт ,гинеколог конечно знатно офигела, сказала что якобы тяжело мне будет.
Но видимо, организм не дурак, к окончанию беременности к сорока неделям я весила 57 кг.
Опять же, повторюсь, БЕЗ ДИЕТ. Специально похудеть или потолстеть я не пыталась.
После родов в первые же сутки сразу десять килограмм ушло, видно, воды.
Потом вернулась в вес 42 кг и больше уже не снижалась.
Сейчас я вешу 46 кг, но мне уже и лет немало. Видно, с возрастом набор пошёл, но и пох если честно.
Здоровье важнее.

А низкий вес, это, как правило - анемия. Гипотония. Проблемы с иммунитетом, итд.
Поправляйтесь хотя бы до 43 кило. Для здоровья это надо.

Анемия у всех женщин, связано не с весом, а с ежемесячной потерей крови. Достаточно принимать железо, как добавку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема