Гость
Статьи
У вас хороший нюх?

У вас хороший нюх?

Мне часто говорят, что у меня хороший нюх и я чую запахи, которых не чувствуют другие люди. Говорят мне это, потому что я не могу близко стоять к людям, от которых воняет. А кто-то с такими людьми живет, целуется, занимается сексом. Я думала, что все люди такие, как я. Никогда не понимала, кто живет с людьми, от которых воняет. Как можно целовать того, у кого воняет изо рта? А кто-то это делает. Мне говорят, что у меня обостренный нюх. А как это проверить? У вас хороший нюх? Как вы это поняли? #нюх

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохой т к курю

Гость
#2

У меня слабое обоняние и я счастлива

Гость
#3

У меня нюх обострился после того, как я бросила капать/пшикать сосудосуживающие препараты типа тизина, ксимелина и т.п. А пшикала я их много лет ежедневно. Плюс мне кажется с возрастом меняется восприятие запахов. Но после отказа от спреев точно обострилось. Теперь не переношу многие запахи парфюма, освежителей, гелей для душа (только свежие воспринимаю, от других физически плохо, особенно сладких фруктовых), чувствую сильнее естественные запахи людей, а от вонючек сразу тошнит. У меня еще закончились отношения и ищу себе мужчину, но большинство пахнет неприятно для меня(( и речь не о запахе пота, а естественном запахе. А это важный момент. Не смогла с одним мужчиной встречаться, т.к. от него пахло чем-то кислым.......

Гость
#4

https://aif.ru/amp/society/healthcare/nyuh_na_45_ballov_rossiyskie_uchenye_sozdali_tochnyy_obonyatelnyy_test

#5

У меня очень плохое обоняние и я счастлива. Мне никогда ничего не воняет

Адвентист седьмого дня.
#6

Нюх у животных, у человека обоняние. Хорошая псинка, устройся ишейки

Предыдущая тема