Гость
Статьи
Ем и не толстею

Ем и не толстею

Почему на этом форуме не верят в существование людей, которые едят и не толстеют? Зависть? Видела темы, где женщины писали про своих худых подруг, которые на работе постоянно едят печенье и конфеты и не толстеют при этом. И все комментаторы писали, что эти худышки наверняка не завтракают и не ужинают, печенье и конфеты это все, что они за день съедают. А еще после работы они наверняка бегут в спортзал. Но человек не может жить, если он ест только печенье за весь день и пашет в спортзале. Он очень быстро умрет от такого образа жизни. Я ем не только печенье за день, завтраки и ужины не пропускаю. Штанги в зале не тягаю. И я все равно худенькая. Почему тут не верят в существование таких людей?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я именно такой была лет до 35. Отчасти такой и осталась. Теперь мне 50, и все-таки контролировать питание приходится. Но не очень радикально.

Гость
#2

Держите ведьму!

🌺
#3

И я до 50 ела и не толстела).

Гость
#4

У меня подруга такая была. Она весила 47 кг, я в два раза больше. Она ела две порции, а я одну, потому что в меня ее две порции не влезало. Она говорила, что если будет есть как я, то быстро скатится до 45 кг, поэтому для поддержания веса приходится есть как не в себя.
Я ее видела через 20 лет, она уже двоих детей родила. Все тоже самое осталось)) Правда я тоже к тому времени похудела.

Гость
#5

не знаю почему не верят. завидуют, наверное

Гость
#6

У меня отец такой, сколько ни жрет, потолстеть не может. Раньше со времен молодости еще оставались какие-то мускулы, сейчас все худее и худее.

Гость
#7

В один момент начнут набирать вес в геометрической прогрессии. У меня одноклассница всегда была худышкой, после 20 резко начала полнеть, сейчас ходит со здоровенной задницей и пузом

Гость
#8

Я сама такая, в отца, это в основном гены, вешу не больше 44-46 кг, а мне 30+. Скажем так, много съесть я просто не могу, не могу часто очень есть, все время перекусывать -это не про меня просто. Сладкое ем не часто, быстро им пресыщаюсь как-то. Когда реально была худой, около 42 кг, редко в то время завтракала, ела 2 раза в день, и мне было чуть больше 20

Гость
#9

Верим. А теперь пшла вон отсюда.

Гость
#10
Гость

У меня подруга такая была. Она весила 47 кг, я в два раза больше. Она ела две порции, а я одну, потому что в меня ее две порции не влезало. Она говорила, что если будет есть как я, то быстро скатится до 45 кг, поэтому для поддержания веса приходится есть как не в себя.
Я ее видела через 20 лет, она уже двоих детей родила. Все тоже самое осталось)) Правда я тоже к тому времени похудела.

у неё как и всех худых и полных проблемы с организмом

Гость
#11
Гость

В один момент начнут набирать вес в геометрической прогрессии. У меня одноклассница всегда была худышкой, после 20 резко начала полнеть, сейчас ходит со здоровенной задницей и пузом

Мне уже больше 20, живот не вырос. А у одноклассницы наверно заболевание началось гормональное. Не может худой человек на ровном месте резко растолстеть. Толстеют постепенно.

Гость
#12
Гость

Верим. А теперь пшла вон отсюда.

Хорошо, иди

Гость
#13
Гость

Мне уже больше 20, живот не вырос. А у одноклассницы наверно заболевание началось гормональное. Не может худой человек на ровном месте резко растолстеть. Толстеют постепенно.

после родов раздалась. да и много примеров, как тощие воблы с годами прибавляли в весе

Гость
#14

Есть такие везунчики, астеники, сколько б не съели, остаются стройными. У них очень быстрый обмен в-в даже в состоянии покоя. Энергия у них так и прет, будто шило в одном месте. Двоюродные брат с сестрой такие. Жила у них в гостях, я на их сытной и калорийной еде набирала вес, они ни грамма. Больше ничего у них не ем.

Гость
#15
Гость

У меня подруга такая была. Она весила 47 кг, я в два раза больше. Она ела две порции, а я одну, потому что в меня ее две порции не влезало. Она говорила, что если будет есть как я, то быстро скатится до 45 кг, поэтому для поддержания веса приходится есть как не в себя.
Я ее видела через 20 лет, она уже двоих детей родила. Все тоже самое осталось)) Правда я тоже к тому времени похудела.

Мечта стаффера 😆 накачать едой как мяч и драть так, чтобы от трения дым шёл 😆
И ей хорошо — такой повод есть живот набить до одури, и парню в ней узко 😍
Главное, чтобы назад не попросилось 🤭

Гость
#16
Гость

после родов раздалась. да и много примеров, как тощие воблы с годами прибавляли в весе

Так и толстая может растолстеть еще сильнее.

Гость
#17
Гость

Мечта стаффера 😆 накачать едой как мяч и драть так, чтобы от трения дым шёл 😆
И ей хорошо — такой повод есть живот набить до одури, и парню в ней узко 😍
Главное, чтобы назад не попросилось 🤭

Позвони в дурку, тебе обследоваться надо

Гость
#18

Я такая же ведьма. В 23 весила 41 кг при росте чуть за 160, в 27-46 кг, в 33-49 кг и то может весы врут в большую сторону, т.к. была на приеме у врача (решили все измерить) вранина была в 1 кг с моими весами)

#19

Ест и не толстеет?)ВЕДЬМА!!

Гость
#20
Гость

У меня подруга такая была. Она весила 47 кг, я в два раза больше. Она ела две порции, а я одну, потому что в меня ее две порции не влезало. Она говорила, что если будет есть как я, то быстро скатится до 45 кг, поэтому для поддержания веса приходится есть как не в себя.
Я ее видела через 20 лет, она уже двоих детей родила. Все тоже самое осталось)) Правда я тоже к тому времени похудела.

Она может две порции съедает для вида, а потом весь день не ест. А полная девушка при этом постоянно что-то ест, пусть и не так много.

Гость
#21
Гость

Она может две порции съедает для вида, а потом весь день не ест. А полная девушка при этом постоянно что-то ест, пусть и не так много.

Не дописал: потому и толстеет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: