Гость
Статьи
Почему блондинки …

Почему блондинки выглядят невинно, а брюнетки сексуально?

Когда кто-то пишет статью про невинных девушек, там всегда фото милой голубоглазой блондинки. А про брюнеток всегда говорят, что они знойные, роковые, сексуальные, страстные. Про рыжих тоже так говорят. И еще говорят, что у них сложный характер. Почему так? Даже когда мои подруги красят волосы, я вижу, что внешность меняется с милой блондинки на горячую брюнетку

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, за сексизм и дискриминация женщин? Давно такого не было и вот опять. Феминистскую теорию нужно знать наизусть

Гость
#2

Потому что блондинки - глупые патриархалочки и жертвы харасмента и абьюза
А брюнетки - роковые и сексуальные, грубые бунтарки, борющиеся за права женщин, настоящие женщины и настоящие феминистки.

Узбек
#3

Потому что обе шлюююшки

Гость
#4

Бред какой-то. Невинно выглядеть можно за счет молодости, свежести, хрупкости и взгляд очень важен.

Miami Beach
#5

Автор, у меня натурально темно-рыжие волосы. Характер огненный и очень сильный внутренний стержень. Можете себе представить, что когда то я красилась в блондинку. Трудно поверить, но мне шло, наверное потому, что природные волосы не ярко рыжие. Так вот, когда была блонд, то характер был очень мягкий. Я как будто смыла свою индивидуальность. Сейчас со своим натуральным чувствую себя отлично.

Miami Beach
#6
Гость

Потому что блондинки - глупые патриархалочки и жертвы харасмента и абьюза
А брюнетки - роковые и сексуальные, грубые бунтарки, борющиеся за права женщин, настоящие женщины и настоящие феминистки.

Ну знаете ли… блондинки и брюнетки разные бывают.

Гость
#7

Потому что светлые оттенки всегда нежнее, к тому же у блондинок нежная кожа, гораздо меньше волос на теле и светлые глаза. Брюнетки составляют конкуренцию мужчинам, а блондинки нет, они словно созданы для того чтоб о них заботились и оберегали, недаром самые романтичные принцессы в сказках всегда блондинки. А ещё у брюнеток усы растут и они быстро стареют. Замечала, что светлый цвет сильно молодит, тогда как тёмный старит.

Гость
#8

Только большинство блондинок это перекрашенные брюнетки. Было бы сексуально, не перекрашивались бы

НоЫВоигура
#9

Для меня сексуально выглядят только типовые блондинки. Брюнетки,мулатки,негритоски- антисекс для меня.

Гость
#10
НоЫВоигура

Для меня сексуально выглядят только типовые блондинки. Брюнетки,мулатки,негритоски- антисекс для меня.

Белокожие брюнетки секси.

НоЫВоигура
#11
Гость

Белокожие брюнетки секси.

Нет,для меня никакие брюнетки не секси,только блондинки с прямыми волосами,с голубыми или зелеными глазами и очень белой,форфоровой кожей.

Гость
#12
НоЫВоигура

Нет,для меня никакие брюнетки не секси,только блондинки с прямыми волосами,с голубыми или зелеными глазами и очень белой,форфоровой кожей.

Так тема про секси, дед, а про невинный внешний вид.

Гость
#13
Гость

Так тема про секси, дед, а про невинный внешний вид.

не*

НоЫВоигура
#14
Гость

Так тема про секси, дед, а про невинный внешний вид.

Почему тогда в заголовке написано,что,брюнетки выглядят сексуально?

Гость
#15
НоЫВоигура

Почему тогда в заголовке написано,что,брюнетки выглядят сексуально?

Потому что они секси, впрочем как и блондинки, рыженькие, шатенки, цвет волос при чем, если встает на фигуру, ну лицо смазливое еще. Или ты волосы трахаешь?

НоЫВоигура
#16
Гость

Потому что они секси, впрочем как и блондинки, рыженькие, шатенки, цвет волос при чем, если встает на фигуру, ну лицо смазливое еще. Или ты волосы трахаешь?

Вот смотрите: жена у меня красотка,жгучая брюнетка,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты в городе нашего студенчества,но ,мои вкусы поменялись кардинально вскоре после жетитьбы,начали нравиться только типичные блондинки,и только они мне кажутся секси. Если рассуждать так,как вы,тогда можно и обезьяну сексить,а чо,ведь не шкуру же сексишь,а пиьску.

Гость
#17
НоЫВоигура

Вот смотрите: жена у меня красотка,жгучая брюнетка,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты в городе нашего студенчества,но ,мои вкусы поменялись кардинально вскоре после жетитьбы,начали нравиться только типичные блондинки,и только они мне кажутся секси. Если рассуждать так,как вы,тогда можно и обезьяну сексить,а чо,ведь не шкуру же сексишь,а пиьску.

Импотент.

Гость
#18
Гость

Импотент.

Не, фетишист.

#19
НоЫВоигура

Вот смотрите: жена у меня красотка,жгучая брюнетка,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты в городе нашего студенчества,но ,мои вкусы поменялись кардинально вскоре после жетитьбы,начали нравиться только типичные блондинки,и только они мне кажутся секси. Если рассуждать так,как вы,тогда можно и обезьяну сексить,а чо,ведь не шкуру же сексишь,а пиьску.

Дурак. Цвет волос вообще ни о чем не говорит. Хоть рыжие, хоть блондинки, хоть брюнетки. Густота волоса имеет большое значение. Густые и пышные женские волосы выглядят красиво, а не цвет.
И в сексе важна фигура, а не волосы на голове.

Serg
#20

Есть и брюнетки, которые выглядят невинно, и блондинки, которые выглядят раскованно и сексуально. Это всего лишь особенности личного восприятия.

Serg
#21
Гость

Белокожие брюнетки секси.

Белоснежка из диснеевского мультика. Девушка-зима.

Serg
#22
Гость

Потому что они секси, впрочем как и блондинки, рыженькие, шатенки, цвет волос при чем, если встает на фигуру, ну лицо смазливое еще. Или ты волосы трахаешь?

Мозги он трахает.

Serg
#23
НоЫВоигура

Вот смотрите: жена у меня красотка,жгучая брюнетка,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты в городе нашего студенчества,но ,мои вкусы поменялись кардинально вскоре после жетитьбы,начали нравиться только типичные блондинки,и только они мне кажутся секси. Если рассуждать так,как вы,тогда можно и обезьяну сексить,а чо,ведь не шкуру же сексишь,а пиьску.

Стоило жениться на победительнице конкурса красоты, чтобы потом всю совместную жизнь ей изменять... 😏

Serg
#24
Егор

Дурак. Цвет волос вообще ни о чем не говорит. Хоть рыжие, хоть блондинки, хоть брюнетки. Густота волоса имеет большое значение. Густые и пышные женские волосы выглядят красиво, а не цвет.
И в сексе важна фигура, а не волосы на голове.

Для хорошего секса больше важно не то как женщина выглядит, а то как она чувствует.

Гость
#25

Хах. Я осветлила волосы и стала более уверенной и дерзкой. Раньше я была шатенкой.

Ответ на вопрос:
ПОТОМУ ЧТО СТЕРЕОТИПЫ

Бледная зеленоглазая блондинка
#26
НоЫВоигура

Нет,для меня никакие брюнетки не секси,только блондинки с прямыми волосами,с голубыми или зелеными глазами и очень белой,форфоровой кожей.

Здрааасте

Гость
#27
Miami Beach

Ну знаете ли… блондинки и брюнетки разные бывают.

Вот именно. Шэрон Стоун, Марго Робби или ту же Ребекку Ромейн че-то просто милыми и нежными никто не считает, потому что от цвета глаз и волос это не зависит

Гость
#28
Гость

Потому что светлые оттенки всегда нежнее, к тому же у блондинок нежная кожа, гораздо меньше волос на теле и светлые глаза. Брюнетки составляют конкуренцию мужчинам, а блондинки нет, они словно созданы для того чтоб о них заботились и оберегали, недаром самые романтичные принцессы в сказках всегда блондинки. А ещё у брюнеток усы растут и они быстро стареют. Замечала, что светлый цвет сильно молодит, тогда как тёмный старит.

Знаете что брюнетки тоже бывают красивые.Каждый человек по своему красив.Неважно брюнет он или блондин!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: