Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Добрый вечер.Мой вес при росте 160см 77кг нужно за две недели скинуть хотя бы 4 кг.Может кто что посоветует ? #фигура

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё просто: отказаться от жирного, сдобы, жареного, вредностей типа майонеза, меньше сахара. Больше пить воды. Уменьшить порции, не переедать.

Железный Дровосек
#2

Тут все зависит от вашего здоровья, сможет ли оно выдержать нагрузки.
Посмотрите как спортсмены сбрасывают вес перед соревнованиями. Но тут придется потеть.

Железный Дровосек
#3

Баня помогает. Но лучше сначала проконсультироваться у врача.

Он точно стоит таких жертв? :)

Гость
#4

Ща, тут обкидают д е р ь м о м... Ленок, я уже неделю не ем , а перекусываю. Есть захотелось, перебила аппетит... Кусочек малюсенький колбаски или мяса, 100 гр. и пол яблочка . И так5 раз в день, не более! Желудок постепенно сократится. И голод уйдет. Вот не хочу уже есть. Не была полной, но 1 кг за неделю. С 49 до 48 кг. А у ваас лучше будет отвес. Удачи! Я точно говорю, все получится!

Неудачница
#5

Купи страшную собаку и бегай от неё вокруг дома, жир СГОРИТ🔥

Гость
#6
Гость

Ща, тут обкидают д е р ь м о м... Ленок, я уже неделю не ем , а перекусываю. Есть захотелось, перебила аппетит... Кусочек малюсенький колбаски или мяса, 100 гр. и пол яблочка . И так5 раз в день, не более! Желудок постепенно сократится. И голод уйдет. Вот не хочу уже есть. Не была полной, но 1 кг за неделю. С 49 до 48 кг. А у ваас лучше будет отвес. Удачи! Я точно говорю, все получится!

Извините, наврала . Куриной грудки вареной 100 гр. можно, но колбаски высококалларийной, только 50 гр. Ленок, все получится! Скинете 3 как минимум.. И вечное движение. Не сидите не лежите, двигайтесь.

Гость
#7

Отрежъ руку.

Гость
#8

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

#9
Неудачница

Купи страшную собаку и бегай от неё вокруг дома, жир СГОРИТ🔥

Можно и без собаки))) и даже не обязательно вокруг дома. Можно устроить бег на месте прям дома, не топая, конешн, как слоник, предварительно обернувшись пищевой пленкой.
И если это совместить с правильным питанием и большим количеством выпитой воды, то можно и больше четырех кило сбросить за пару недель при таком-то исходном весе.

Гость
#10
Гость

Извините, наврала . Куриной грудки вареной 100 гр. можно, но колбаски высококалларийной, только 50 гр. Ленок, все получится! Скинете 3 как минимум.. И вечное движение. Не сидите не лежите, двигайтесь.

Какая колбаса в рационе при похудении??

#11
Гость

Ща, тут обкидают д е р ь м о м... Ленок, я уже неделю не ем , а перекусываю. Есть захотелось, перебила аппетит... Кусочек малюсенький колбаски или мяса, 100 гр. и пол яблочка . И так5 раз в день, не более! Желудок постепенно сократится. И голод уйдет. Вот не хочу уже есть. Не была полной, но 1 кг за неделю. С 49 до 48 кг. А у ваас лучше будет отвес. Удачи! Я точно говорю, все получится!

Спасибо

#12
Гость

Какая колбаса в рационе при похудении??

Согласна, колбасные изделия нельзя!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: