Гость
Статьи
Женщины, какой рост …

Женщины, какой рост мужчины для вас неприемлем?

Вопрос в заголовке.

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Дамы, а указывайте свой возраст, интересно посмотреть исенно ваше мнение и возраст.

ФИО
#2

Ниже 176,28 лет

#3

Да я любым пусть живут!

Гость
#4

Без разницы, был бы человек хороший.

Гость
#5

Ниже 180 не подойдет.

Гость
#6

23 года, ну без разницы, даже если одного роста (155 у меня).

Алена
#7

Не знаю. Наверное, 3 метра.

Соник
#8

Мой рост 178, 37лет, все кто ниже меня не нравятся.

Гость
#9
Гость

Ниже 180 не подойдет.

+1.
Мне 32.

Гость
#10

Наверное ниже меня ростом,особенно если на 10 см) Мой рост 162 см.

Секси Котёнок
#11

30 лет, если ниже моего роста 1.65. идеально 1.80-1.85))

Жеже
#12

30 лет, если существеннно ниже женщины, т.е на 10-15 см, т.е. ниже 160 будет некомфортно

Гость
#13
Obicniissibiri

Вопрос в заголовке.

180+ не люблю высоких очень, нравятся от 170 до 178 максимум, сама я миниатюрная стройняшка;)

Гость
#14

Не ниже 178,не выше 190.мне 36,рост 165

Гость
#15

Мой рост 165. Неприемлем рост мужчины ниже 170. Все остальное приемлемо, если фигура пропорциональная и спортивная. Но прям нравятся мужчины с ростом 180-195

Гость
#16

Ниже 175 и выше 190 (я 170)

М-да
#17

у меня 165, был любовник 170...ну в постели сойдет....знакомым стеснялась показать
муж 187

Гость
#18

мне пофиг

Гость
#19

Ну, 38 мне, а при чем тут возраст? Рост мой 150 см, мужчин ниже меня не встречала. Люблю умных и сексуальных, рост любой пойдет, не в нем дело. Был один короткий роман с очень высоким парнем. 196, кажется. Сексом заниматься можно приладиться, но он мало что понимал в этом деле.

#20

Мне 36, рост 165. 175-180 - отлично. Очень высокие со стороны хорошо смотрятся, но себе такого не хочется:)

Гость
#21

Ниже 170 - это фу. И возраст не имеет значения, хотя, думаю, для пенсионеров уже не так важен рост, там лишь бы человек хороший был.)))

#22
Зануда

Мне 36, рост 165. 175-180 - отлично. Очень высокие со стороны хорошо смотрятся, но себе такого не хочется:)

Может вы и не Зануда совсем?)))

Гость.
#23

Мне 42. Но возраст не имеет значения. Смешно, если муж ниже тебя. У меня 175, я и так переживала из-за этого. Муж не очень высокий, 182. А сын вымахал, 192.

#24
Obicniissibiri

Может вы и не Зануда совсем?)))

Для своих - нет, конечно, не зануда. В юности даже фанатом КВН была, в команду просилась (но не взяли). Несколько человек, что удивительно, и сейчас считают меня душой компании. Но своих людей мало, а для остальных предпочитаю носить маску и не особо подпускать к себе. Это очень удобно!
Что до Вашего вопроса про рост, то это не главное. Вот правда-правда. Знаете, кто из друзей моего мужа самый матерый ловелас? Это мужчина моего роста. Может, даже чуть-чуть ниже: 162-163. Но он обаятельный и с потрясающим юмором, умный и у него все ок с гигиеной, насколько об этом можно судить со стороны. Вот что главное. Это как с фигурой у женщины: некоторые (не все, конечно) пампушки запросто обходят некоторых (не всех опять же) стройняшек, не вылезающих из спортзала. А потому что обаяние, энергия и секс от таких, извините, прут, аж сносит.

Гость
#25

У меня 165, а у мужчин сказала бы что не сильно важен рост, но личный опыт, к сожалению говорит, что у невысоких комплексы в 99%, себя мнят царями, женщин не уважают, пытаются их пачками складировать или тиранить. Так что хотя бы 170

Гость
#26

У меня 173, часто каблуки ношу, поэтому мужчины нравятся от 178, но не выше 190. В идеале 182-185

#27
Зануда

Для своих - нет, конечно, не зануда. В юности даже фанатом КВН была, в команду просилась (но не взяли). Несколько человек, что удивительно, и сейчас считают меня душой компании. Но своих людей мало, а для остальных предпочитаю носить маску и не особо подпускать к себе. Это очень удобно!
Что до Вашего вопроса про рост, то это не главное. Вот правда-правда. Знаете, кто из друзей моего мужа самый матерый ловелас? Это мужчина моего роста. Может, даже чуть-чуть ниже: 162-163. Но он обаятельный и с потрясающим юмором, умный и у него все ок с гигиеной, насколько об этом можно судить со стороны. Вот что главное. Это как с фигурой у женщины: некоторые (не все, конечно) пампушки запросто обходят некоторых (не всех опять же) стройняшек, не вылезающих из спортзала. А потому что обаяние, энергия и секс от таких, извините, прут, аж сносит.

Интересно, а ваш знакомый матёрый ловелас, может ловелас от того, что со своим ростом никому не нужен?

Гость
#28

Чтоб не ниже меня, даже когда я на каблуках. Слишком высоких не люблю, хотя в кино они могут хорошо смотреться, но в жизни - не, зачем мне подъемный кран.)))

#29
Obicniissibiri

Интересно, а ваш знакомый матёрый ловелас, может ловелас от того, что со своим ростом никому не нужен?

У него своя новая двушка, шикарная зарплата (своими мозгами пробился, без блата), адекватная отдельно живущая мама (это важно). Правда, папа нервный, но это уже менее важно. И, повторюсь, километровая харизма. Барышни и дамы табунами вешаются. Многие из них мне казались очень приятными - была бы мужиком, с руками бы таких оторвала:) Но ему не надо семейных игрищ. Надо погулять с ними, а жить одному и в покое. Я не думаю, что он вообще женится, ну или уже в очень зрелом возрасте, когда нагуляется. Когда муж приглашал его на нашу свадьбу (мужу было 34), друг говорил, что это очень рано.
Я за этим товарищем с интересом наблюдаю со стороны, но его дамам весьма сочувствую. Ему по сути никто не нужен, только время от времени для попрыгушек.

#30
Зануда

У него своя новая двушка, шикарная зарплата (своими мозгами пробился, без блата), адекватная отдельно живущая мама (это важно). Правда, папа нервный, но это уже менее важно. И, повторюсь, километровая харизма. Барышни и дамы табунами вешаются. Многие из них мне казались очень приятными - была бы мужиком, с руками бы таких оторвала:) Но ему не надо семейных игрищ. Надо погулять с ними, а жить одному и в покое. Я не думаю, что он вообще женится, ну или уже в очень зрелом возрасте, когда нагуляется. Когда муж приглашал его на нашу свадьбу (мужу было 34), друг говорил, что это очень рано.
Я за этим товарищем с интересом наблюдаю со стороны, но его дамам весьма сочувствую. Ему по сути никто не нужен, только время от времени для попрыгушек.

Если при огромном выборе женщин, как вы пишете, давно ни кого не выбрал, в чем-то есть подвох, 100 процентов говорю, как мужик под 40. Можно найти идеал и жить раздельно, если у него такой огромый выбор. А постоянные поиски, это что-то с подвохом.

#31
Obicniissibiri

Если при огромном выборе женщин, как вы пишете, давно ни кого не выбрал, в чем-то есть подвох, 100 процентов говорю, как мужик под 40. Можно найти идеал и жить раздельно, если у него такой огромый выбор. А постоянные поиски, это что-то с подвохом.

Очень возможно. Мне кажется, дело в его отце: он странноватый и с детства гнобил сына. Тот терпел, много лет себе во всем отказывал, но скопил-таки на квартиру без всяких ипотек, благо мама кормила, а зарплата хорошая, и он всю ее откладывал. Потом он долго делал там ремонт. Родители помогали, даже отец. И вот несколько лет назад он таки переехал. Мне кажется, он до сих пор не надышался возможностью просто спокойно жить, и чтоб никто не трогал.
В общем, проблемы у него с тараканами в голове есть, но не по поводу роста. В целом же он приятный. Если бы кому-то из моих подруг нужен был парень для необременительных непродолжительных игрищ, то я бы познакомила, и рост вряд ли бы был помехой. Но все хотят отношения, а не просто трах-тибидох.

#32
Зануда

Очень возможно. Мне кажется, дело в его отце: он странноватый и с детства гнобил сына. Тот терпел, много лет себе во всем отказывал, но скопил-таки на квартиру без всяких ипотек, благо мама кормила, а зарплата хорошая, и он всю ее откладывал. Потом он долго делал там ремонт. Родители помогали, даже отец. И вот несколько лет назад он таки переехал. Мне кажется, он до сих пор не надышался возможностью просто спокойно жить, и чтоб никто не трогал.
В общем, проблемы у него с тараканами в голове есть, но не по поводу роста. В целом же он приятный. Если бы кому-то из моих подруг нужен был парень для необременительных непродолжительных игрищ, то я бы познакомила, и рост вряд ли бы был помехой. Но все хотят отношения, а не просто трах-тибидох.

Вот и в своем настоящем, нашел причины из детства, всё закладывается с детства.

#33
Obicniissibiri

Вот и в своем настоящем, нашел причины из детства, всё закладывается с детства.

Истинная правда. Проблемы с родителями в детстве вырастают в проблемы с собой и миром во взрослом возрасте...

Гость
#34

172-178 рост обычного россиянского мужика, мне 33....высоких и больших побаиваюсь

Гость
#35

Ниже 185. Но я сама довольно высокая, а если еще каблуки...

Гиацинтовая девушка
#36

Мне нравятся мужчины в промежутке от 170 до 185 см, выше или ниже будут нелепо со мной смотреться. Я 175 см

Гость
#37

Мне 39, мой рост 160. Для прогулок/отношений мне подойдёт любой рост мужчины, ну чтобы не ниже моего, а таких не встречала. Если говорить о продолжении рода, о детях - то вышла замуж и родила от мужа 187 см. В свое время для замужества рассматривала от 180 до 190, здорового, умного. Так и получилось:)

Гера
#38

Мне 40 лет, рост 172 (стройная, спортивная, но не худая), рост мужчины должен быть не ниже 184 см (мои 172+каблуки+прическа=184 см) и не выше 188 см. У мужа - 186 см. Мы с моим мужчиной должны смотреться или одинаково с моими каблуками и причёской или он должен смотреться чуть выше меня, что лучше. Поэтому разница в росте с мужем идеальна - 14 см, как раз на мой высокий каблук с причёской и чуть он выше. Это без учёта его каблука, а с его каблуком он будет выглядеть ещё повыше на 3-4 см.

⚓️ Нищеброд ⚓️
#39

Мой рост 174 см. Раньше комплексовал, что не соответствую «требованиям» женщин. А после тридцати как-то отпустило)
Кого должно е..ать, чего там хотят женщины!? Ну, вот серьёзно? 😎

Гость
#40

Д 23 , рост 177, нравятся от 180 , но не понятно зачем карлицам ниже 170 высокие парни ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: