Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая высокая?

Мой рост 185 см, стыдно очень, одна такая в училище высокая, все шутят надо мной, что дальше делать? Мне стыдно даже на улицу выходить

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать? муравью х_у__й приделать. училище какое?спортивное?

Гость
#3

А что, училище для карликов? Если нет, то при среднем 1,72 у девушек да, вы повыше большенства девушек, но не критично же. А у парней 1,80 то не есть высокий рост. Или в россии характерна низкорослость, как у азиатов? Я правда не в курсе. Просто такой вывод из местных дискуссий на этом форуме.

Гость
#4

Вы мужик?

Ал.
#5

Стыдно за свой рост?
Да вы с ума сошли!
Один из нескольких факторов убойной привлекательности в стыдность превращать.
Вам просто завидуют лютой завистью, оттого и желчью исходят.

Гость
#7

Согласна поменять ваши 185 на свои 162, гардероб в придачу. Только способ придумайте ))

Гость
#8

Раскидайте этих обидчиков по сторонам, у нас одна девочка высокая взяла карлика и с размаху об стенку- все зауважали сразу

Света
#9

Стыдно у кого видно!
За что это тебе стыдно вдруг?
Ты что, украла, обманула, убила кого?
Встретишь потом парня под 2 метра ростом, будешь жить припеваючи и плевать тебе на чужих людей, которые тебе никто и звать их никак!
Налог общественному мнению платят только глупые люди, которые чужим умом живут, а надо жить своей жизнью и благодарить Бога, что он тебя создал живой и здоровой, а не косой, кривой и горбатой...
Так что не гневи Бога - Создателя, чтоб не показал тебе, что может быть в сто раз хуже!

Гость
#11
Гость

Согласна поменять ваши 185 на свои 162, гардероб в придачу. Только способ придумайте ))

Присоединяюсь;)))

Валя
#12

Идите в модельный бизнес,там такие как вы!Яб тоже хотела быть такой вместо своих160 см!

Гость
#13
Гость

А что, училище для карликов? Если нет, то при среднем 1,72 у девушек да, вы повыше большенства девушек, но не критично же. А у парней 1,80 то не есть высокий рост. Или в россии характерна низкорослость, как у азиатов? Я правда не в курсе. Просто такой вывод из местных дискуссий на этом форуме.

ахах, чтооо? в рашке средний рост у женщин 164

Галя
#14

Со мной такая же бабища в вузе училась. Но она была ещё и крупной, помимо высокого роста. Лошадь, короче говоря.
Помню я с подругами её нередко окликала: "Эй, мужик!".
Она наливалась злобой, багровела, убегала.
Вот 15 лет уже прошло, как закончили универ, а мне до сих пор смешно. Как вспомню - от хохота слёзы текут.
Мужу как-то рассказала про неё, и как мы над ней прикалывались - ржал так, что стёкла в окнах дребезжали.

AVD
#15

Автор, а в чём проблема-то? Высоких мужчин мало? Ну женщины завидуют - понятно. Одежду трудно подбирать - знаю по себе. Найдите применение своему росту: волейбол, баскетбол, футбол (вратарём).

Гость
#16

Я тебя понимаю:(

Гость
#17
Галя

Со мной такая же бабища в вузе училась. Но она была ещё и крупной, помимо высокого роста. Лошадь, короче говоря.
Помню я с подругами её нередко окликала: "Эй, мужик!".
Она наливалась злобой, багровела, убегала.
Вот 15 лет уже прошло, как закончили универ, а мне до сих пор смешно. Как вспомню - от хохота слёзы текут.
Мужу как-то рассказала про неё, и как мы над ней прикалывались - ржал так, что стёкла в окнах дребезжали.

Сука ты,и *** раз смеялась.Над собой посмейся.

itsme_18
#18

зачем это тебе стыдно?
это им должно быть стыдно хахах.
идеальный рост.Я сама высокая,мне все равно на то что говорят другие

Гость
#19
Галя

Со мной такая же бабища в вузе училась. Но она была ещё и крупной, помимо высокого роста. Лошадь, короче говоря.
Помню я с подругами её нередко окликала: "Эй, мужик!".
Она наливалась злобой, багровела, убегала.
Вот 15 лет уже прошло, как закончили универ, а мне до сих пор смешно. Как вспомню - от хохота слёзы текут.
Мужу как-то рассказала про неё, и как мы над ней прикалывались - ржал так, что стёкла в окнах дребезжали.

Как ты с таким интеллектом низким вообще смогла учиться в высшем учебном заведении,отброс общества?
И мужа подобрала такого же ущербного как и ты.

Гость
#20

тоже такая же история я 176 см в 13, но по факту я ещё девочка, а все во круг меня считают девушкой, когда я хочу играть или что сделать, то мне говорят, детство в *** заиграло, как мне обидно....

Гость
#21
Гость

тоже такая же история я 176 см в 13, но по факту я ещё девочка, а все во круг меня считают девушкой, когда я хочу играть или что сделать, то мне говорят, детство в *** заиграло, как мне обидно....

Тоже самое,только мне 12 и я 164,но меня путают с девушкой,обращаются на вы,и постоянно говорят "Ты ТаКаЯ вЫсОкАя","ПоЧеМу Ты ТаКаЯ вЫсОкАя",бесят уже

Гость
#22

Ничего , придется с этим смириться и терпеть . Не подумайте что я как то хочу оскорбить вас , просто я тоже для своего возраста не низкая на данный момент мне 11 лет и мой рост 160 см , я выше всех родственников кроме папы .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: