Гость
Статьи
Пышная женщина и …

Пышная женщина и женщина с пышными формами

Здравствуйте! Можно ли сказать, что:
- Пышная женщина - это просто культурное название толстой женщины,
- Женщина с пышными формами - это женщина, у которые либо большая грудь, либо большая попа, либо большая грудь и большая попа одновременно, при этом она может быть как худой, так и толстой
- Или эти 2 понятия одинаковы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Любой пышности дама, с талией- красотка))

Гость
#2

Всё просто, ИМТ 25-30 это избыточная масса тела, но ещё не болезнь, это пышная. ИМТ больше 30 это уже ожирение, соответственно толстая.

Гость
#3

С пышными формами это скорее фигуристая.

Гость
#4

Пышная - это жирная) 100%

#5

Пышная это когда лишний вес где надо, то есть полная девушка с грудью и попой, при этом у неё может быть живот, но объём талии все равно пропорционально меньше бедер и верха. Толстая это массивный прямоугольник, бывает, что и без груди.

Гость
#6
Маришка

Пышная это когда лишний вес где надо, то есть полная девушка с грудью и попой, при этом у неё может быть живот, но объём талии все равно пропорционально меньше бедер и верха. Толстая это массивный прямоугольник, бывает, что и без груди.

А женщина с пышными формами это какая? Я правильно описал?

донна Ослабелла
#8
Маришка

Пышная это когда лишний вес где надо, то есть полная девушка с грудью и попой, при этом у неё может быть живот, но объём талии все равно пропорционально меньше бедер и верха. Толстая это массивный прямоугольник, бывает, что и без груди.

Понравилось очень ваше определение! 🌺

Гость
#9

Женщина с пышными формами не может быть худой, грудь в основном из жира состоит, ягодицы тоже. Но привлекательной может быть для части мужчин.

#10
Гость

А женщина с пышными формами это какая? Я правильно описал?

В принципе правильно, но с одной оговоркой, худая не может быть пышной, это как минимум девушка в теле

#11
Маришка

Пышная это когда лишний вес где надо, то есть полная девушка с грудью и попой, при этом у неё может быть живот, но объём талии все равно пропорционально меньше бедер и верха. Толстая это массивный прямоугольник, бывает, что и без груди.

Все верно, одобряю)

Гость
#12
Маришка

В принципе правильно, но с одной оговоркой, худая не может быть пышной, это как минимум девушка в теле

Я и не говорил, что худая не м ожет пышной. Я сказал, что женщина с пышными формами может быть худой, пухлой и так далее.

Гость
#13
Гость

Я и не говорил, что худая не м ожет пышной. Я сказал, что женщина с пышными формами может быть худой, пухлой и так далее.

Худая и пышная-антонимы. Формы и есть жир, только красиво распределенный.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: