Гость
Статьи
что для вас "толстая?"

что для вас "толстая?"

Привет, девочки. Хотела спросить, что для вас "толстая"? Не полная, а именно толстая. Это сколько кг?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут от роста зависит. С явными выраженными жировыми складками, одышкой. Обычно это кг 10-15+ до нормы веса относительно роста.

Гость
#2

про BMI слышали?

Гость
#3

Складки на животе.

Лена
#4

Натусик, да худейте вы уже, что вы самообманом занимаетесь, строчите тут тему за темой про вес?) сбрасывать надо лишнее, а не опросами заниматься) сидение за компом худению не способствует)

Rrow
#5

толстая это когда второй подбородок, одежда от 50 размера (тут правда рост надо учитывать), когда сначала видишь жир, а потом человека..

Свет очей твоих*
#6

Для меня ТОЛСТЫЙ - это человек, у которого огромные слои жира на теле, ему тяжело двигаться, от него пахнет затхлостью, так как часто мыться видимо тяжело... И это далеко не 15-20 кг лишнего веса. Это вес явно больше 100 кг!

Гость
#7

когда живот большой

Снег-снежок.
#8

когда процент жира большой, а мышц мало. Вес может быть разный.

Дина
#9

Полная и толстая - это одно и то же. Когда девушку нельзя назвать хрупкой значит она ***. Это аксиома и полумер здесь нет.

Гость
#10

Не знаю,что для вас, а для вас -я толстая.Жрём то немного ( не надо писать,что все жирухи так говорят) реально мало - подруга в гостях даже удивилась,как мало .Но вот уминаем всё вредное - копчёное,солёное, жирная рыба, мясо копчёное и выпечку любим - обожаю эклеры, булочки и пироги.От этого и толстеем.Я и муж тоже.Но,как пишет гость 6 - никакой затхлости, гигиена - святое,все мы чистенькие,ванна есть и вода горячая тоже.Долго ходить - да,устают ноги .Передвигаюсь на машине ,и очень это люблю.Лишний вес - килограммов 20 -25. В общем - при росте 1.65 - вес 85.Ну и возраст уже - не юная дева.

Гость
#12

165/50, песочные часы, бальные танцы. Как-то зашла в магазин и попросила продавца показать водолазку на стандартном манекене. Получила ответ: "Это для стройных". Хотела возмутиться, но глянула на продавца - большая голова на узких-узких плечиках, вся тонкая, рахитичные ножки в скинни, огромные кроссовки. Осанки ноль, сутулая и аж покачивается от ветра. Поняла: да, я точно полная)) Извинилась за беспокойство и ушла)

Аня
#13
Дина

Сообщение было удалено

Чушь, серьезно.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

У меня есть такие складки на животе. Вешу 53-56 при росте 176. Со спортом не дружу, правда. и ем много сладостей.

#15

Я считаю, что я толстая)

Soho
#16

От 44 размера, не разделяю эти понятия.

Гость
#17

Во-первых для меня полный=толстый=в теле. Это все синонимы. Для больных ожирением есть конкретный термин - жирный, ***, *****, свиноматка. Тут все зависит от телосложения конкретного человека. Песочные часы при большем весе выглядят стройными, нежели груша и уж тем более яблоко. Если вам интересно в размерах, то, считаю, что 44, максимум 46 могут быть стройными. Для кого-то 42 уже достаточно, например, при маленьком росте и хрупком костном скелете. 46 - это уже опасная граница, когда надо заняться собой и редко кому идет. Все, что дальше - толстые. 50+ жиробасы.

Гость
#18
Снег-снежок.

Сообщение было удалено

ха, вспомнила свою подруженцию, нам по 17-18 было, она меня ниже см где-то на 4 была, а весила всего на 5 кг больше, чем я, но разница у нас была почти в три размера (она больше)
так что соглашусь

Гость
#19

Я толстая...
Но я за свою жизнь, в разные периоды, была и очень толстой, и очень худой.
Разницы в качестве жизни никакой.
Худоба ничего мне не дала. Единственно - характер портиться, жрать хочется постоянно, очень портиться состояние ногтей, волос и кожи...
Больше худеть не буду. Пошли все на фиг!
Сейчас я толстая, веселая, счастливая. :)

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

а нeфиг голодать, надо следить за питанием и спортом заниматься, а не последний пирожок изо рта у себя вынимать

Наталия_жизнь
#21
Лена

Сообщение было удалено

Во мне 63) при росте 167,5. Мой идеальный - 60 кг. 3 кг вы считаете катастрофой? Могу поклясться, что ни толстой, ни полной не выгляжу

Гормон роста
#22

когда живот сильно торчит впереди груди. Остальное - допустимо

Гость
#23
Гормон роста

Сообщение было удалено

Кхм это такое строение фигуры , вижу даже в фильмах худышка в обтягивающем платье, а живот будь здоров,так надо качать живот,но толстой она не смотрится.Кстати остальное что допустимо? Чтобы зад не проходил в дверь? А живот при это небольшой?

Елка
#24

У меня 46 размер,рост 168,вес 64, талия 68, грудь 93,бёдра 95. У меня кость широковата. Занимаюсь спортом всю жизнь,муж обожает,поклонники всю жизнь были, никто. толстой ни разу в жизни не обозвал,только фитоняшкой называли

Дина
#25

Ну кг 10-15 в плюсе от рост -110. Но тут еще и состояние тела. Я вот вешу 50 кг при1 60, считаю себя толстой. Целлюль на ногах, ключицы не выделяются, в одежде еще терпимо, без - ужасно. При 43 кг была красоткой. Вредного не ем (язва желудка и ДПК), спорт 40 мин (велотренажер, беговая дорожка), час пешком с собакой. В универе 60 весила, склонна к полноте.

Гость
#26

Жир на животе висит - все толстая.

Гость
#27

Больше 46 размера.

Гость
#28

толстухой является та, у кого процент жира в организме больше 19%. тогда появляются жировые складки и прочие уродства.

молли
#29

женщины зааистливые существа, на их мнение полагаться - всю жизнь быть в комплексах
у мужчин более обьективное мнение - мой брат и мой муж считают что толстые это от +15-20 кг от нормы, либо от 50 размера
44-46 это нормальное телосложение

Гость
#30
молли

Сообщение было удалено

это пока вы с ними не разводитесь или чего-то не делите

молли
#31
Гость

Сообщение было удалено

это пока вы с ними не разводитесь или чего-то не делите ну когда человек в обидет то его мнение адекватным считать ну никак нельзя

Гость
#32

Толстые с 48 размера примерно. Большую роль играет телосложение, рост и одежда. Где-то с 52 размера жирные.

Гость
#33
Дина

Сообщение было удалено

Я перестаю быть хрупкой в 52 кг при 163 см роста. Все, *** уже?

Лианна Старк
#34

В килограммах не знаю, но неприятно толстая для меня это, когда есть складки на СПИНЕ. Это может быть и 46 русский размер, и 50.

Гость
#35

Знакомая - костистый анрексичный гоблин, считает толстыми синди кроуфорд и ангелов Виктории сикрет. Себя - стройной. Все относительно))

Гормон роста
#36
Гость

Сообщение было удалено

вот я как раз об этом) большая грудь оправдывает живот. А когда он торчит вперед у худышек - это или искривление позвоночника или плохая осанка или девушка просто не "держит спину". На большие попы есть свои любители)

Анна
#37

Когда попа и ляшки большие, знаю что это такой тип телосложения, но вот он массивно смотрится очень.

Loke
#38
Гормон роста

Сообщение было удалено

бывает и такой неудачный титп фигуры, когда ножки и ручки как прутики, большая грудь, большой живот и нет попы.

Loke
#39
Гость

Сообщение было удалено

в виктории сикрет же вообще доходяги кроме лимы и еще пары девочек

Интересный тип
#40

Хохохо я даже при 100 кг выглядил в меру упитанный, завидуйте прослойка ниже 170 см