Гость
Статьи
Увеличить грудь без …

Увеличить грудь без операций

Девчонки подскажите как можно увеличить грудь без операций? Народные средства может какие нибудь.

missis_secrets@mail.ru
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОК

гость
#2

Когда же вы уже поймёте ,что увеличить грудь в домашних условиях нельзя . Ещё и народными средствами . Ну мозги есть у вас?

Гость
#3

Беременность. Уже плюс 2 размера, а всего-то три месяца.

Гость
#3

Еда,и как можно больше.Растолстеете и грудь станет больше.

Гость
#5
Гость

Беременность. Уже плюс 2 размера, а всего-то три месяца.

Сильно не радуйтесь, после ГВ все обратно сдуется.

Гость
#6

Практика белых тигриц

Единичка
#8

Давным-давно мне попалась статья в какой-то газете типа "Оракул" про увеличение груди СИЛОЙ МЫСЛИ. Точно не помню, но нужно было лечь в полутемном помещении на кровать, закрыть глаза и представлять, как ты лежишь на пляже под шум прибоя, а потом представлять,как у тебя растет грудь. И что-то приговаривать. Типа: "Моя грудь растет! Она большая и красивая!"Мне не помогло(((( Каждый день я медитировала..Но мне тогда было лет 13. Грудь так и осталась "единичкой, что и в 13 лет((((

Гость
#9

Разжирейте на 20 кг, других способов нет

Гость
#10
Единичка

Давным-давно мне попалась статья в какой-то газете типа "Оракул" про увеличение груди СИЛОЙ МЫСЛИ. Точно не помню, но нужно было лечь в полутемном помещении на кровать, закрыть глаза и представлять, как ты лежишь на пляже под шум прибоя, а потом представлять,как у тебя растет грудь. И что-то приговаривать. Типа: "Моя грудь растет! Она большая и красивая!"Мне не помогло(((( Каждый день я медитировала..Но мне тогда было лет 13. Грудь так и осталась "единичкой, что и в 13 лет((((

вот поржала, спасибо.

Гость
#11
Гость

Сильно не радуйтесь, после ГВ все обратно сдуется.

ага, не только сдуется, еще и висеть будут, как тряпочки.

Гость
#12
missis_secrets@mail.ru

Девчонки подскажите как можно увеличить грудь без операций? Народные средства может какие нибудь.

У моей подруги грудь тоже не сказать что пышная была но теперь она восторге от своей груди, она в интернете наткнулась на один сайт где заказала крем Bust Salon Spa - крем для увеличения и подтяжки груди, она испытала на себе этот крем, через месяц результат был на лицо грудь потянулась и стала на один размер больше
Вот держи ниже ссылку на сайт где она заказала крем

Когда перейдёшь на сайт, справа на сайте форма для заказа вводи имя и телефон и нажимай на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа
удачи в увеличении груди

http://busts-cream.890m.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: