Гость
Статьи
Проблема - некрасивые …

Проблема - некрасивые икры

Девушки, у меня такая проблема. Ужасно не нравятся икры ног. У меня красивые, стройные, худенькие ножки. Икры не накаченные, но стоит мне стать на каблуки они становятся форме, так называемой "бутылки". Хочется, чтобы ножка смотрелась женственно.
Как убрать некрасивую форму?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Икры как бутылки - и это ты называешь красивые ноги? Хахахаха.

Баба Ира
#2

Спортом занимаетесь? Если да, то заканчивать занятия необходимо растяжкой ног именно для "красивого формирования".
И форма каблука и его высота тоже влияет на силуэт.

Ekaterina
#3
Гость

Икры как бутылки - и это ты называешь красивые ноги? Хахахаха.

Уважаемая, прочтите заново и вникните.
Я вроде как объяснила сию ситуацию. Ноги красивые и икры вполне нормальные.
На каблуках смотрятся не красиво.
Не надо юзничать!

Гость
#4

Я тоже часто замечаю, что на каблуках икры становятся именно как бутылки, поэтому когда все говорят о том, что каблук ногу как-то вытягивает - не фига. Нога становится как бы массивнее. Когда ноги худые - то может быть вытянуть их и можно. Но если пухлые коленки, выступающие икры - на каблука все это будет казаться как ножище. Поэтому выход один - брюки.
Часто вижу женщин с далеко не модельными ногами и в коротких юбках. Зачем? Юбки хорошо только если у тебя красивые ноги. Именно красивые. А не как у например ... Марии Шукшиной в рекламе крема для ног - там тоже такие, рабочекрестьянские ножищи.

Гость
#5

Никак не уберете. Это у вас просто щиколотка отсутствует . Сама с такими ногами мучаюсь всю жизнь . И видно это не только когда вы на каблуках , но и в принципе видно всегда. Такое строение ног.

Гость
#6

Мои ноги на удивление тоже часто получают комплименты (видимо потому что худенькие и в целом фигура у меня красивая, видимо ноги прицепом хвалят) но я то знаю этот недостаток (и женщины кстати его всегда на раз два видят). Ноги а ля Кристина Агилера.

Гость
#7

блин, хотела бы иметь выраженные икры! И на велике много ездила, и бегом занималась - накачиваются только бедренные мышцы, а икроножные не получаются рельефными!

Гость
#8
Гость

Никак не уберете. Это у вас просто щиколотка отсутствует . Сама с такими ногами мучаюсь всю жизнь . И видно это не только когда вы на каблуках , но и в принципе видно всегда. Такое строение ног.

Щиколотка отсутствует?! че за бред? как щиколотка может отсутствовать

Гость
#9
Гость

блин, хотела бы иметь выраженные икры! И на велике много ездила, и бегом занималась - накачиваются только бедренные мышцы, а икроножные не получаются рельефными!

Причем тут велик и бег?Берешь гантель(не менее 8 кг) в правую руку, левой рукой держишься за опору чтоб не упасть, правую ногу заводишь за левое колено, левой ногой делаешь подъем на носки 20 раз, перекладываешь гантель в другую руку делаешь подъем другой ногой, в 5 подходов, отдых между подходами 40 сек максимум, если 20 раз сделать легко надо делать больше повторений, а лучше взять больше вес гантели и все таки сделать не более 20 повторений, последние повторения делать из последних сил и будут икры как яйца у мужика, т.е. 2 шара на голени.

Гость
#10
Гость

Щиколотка отсутствует?! че за бред? как щиколотка может отсутствовать

В голове у вас бред. Естественно анатомически она присутствует, но она тааакой конфигурации, что внешне ее как бы нет. Т.е ступня и сразу цилиндр голени (икры). А не ступня , тонкий переход (щиколотка) , цилиндр голени (икры) .
Как раз из за этой отсутствующей по сути щиколотки , икры выглядят не красиво , часто они не выражены а вот именно что имеют какой то бутылкоподобный вид.

Гость
#11

видимо никак, но автор, это не проблема, разве что малюсенькая

Гость
#12

когда щиколотки нет - это правда беда, ноги как столбики)
носите штаны

Ekaterina
#13
Гость

Никак не уберете. Это у вас просто щиколотка отсутствует . Сама с такими ногами мучаюсь всю жизнь . И видно это не только когда вы на каблуках , но и в принципе видно всегда. Такое строение ног.

Щиколотка имеется. Видно только на каблуках или когда встаю на носки.

Ekaterina
#14
Гость

когда щиколотки нет - это правда беда, ноги как столбики)носите штаны

Отличный совет! Всю жизнь проходить в штанах, да с красивыми ногами. Лучше уж от каблуков откажусь, чем от юбок и платьев.

Гость
#15
Гость

Я тоже часто замечаю, что на каблуках икры становятся именно как бутылки, поэтому когда все говорят о том, что каблук ногу как-то вытягивает - не фига. Нога становится как бы массивнее. Когда ноги худые - то может быть вытянуть их и можно. Но если пухлые коленки, выступающие икры - на каблука все это будет казаться как ножище. Поэтому выход один - брюки.
Часто вижу женщин с далеко не модельными ногами и в коротких юбках. Зачем? Юбки хорошо только если у тебя красивые ноги. Именно красивые. А не как у например ... Марии Шукшиной в рекламе крема для ног - там тоже такие, рабочекрестьянские ножищи.

эм... почему девушки с «некрасивыми ногами» не могут носить юбки? из-за таких как вы у многих комплексы

Гость
#16

Я бы посмотрела на фигуры женщин, которые считают, что икры уродуют фигуру. Уверена, у них отсутствует талия, висит живот, а ноги столбиками вообще... Важно, чтобы в целом красиво смотрелось. Лучше бы мужчины комплексовали, что у них наоборот нет икр. Особенно, у русских мужчин, у европейцев получше с этим. А наши - шкафы на ножках, Спанч Бобы.

Гость
#17
Ekaterina

Уважаемая, прочтите заново и вникните.
Я вроде как объяснила сию ситуацию. Ноги красивые и икры вполне нормальные.
На каблуках смотрятся не красиво.
Не надо юзничать!

Здравствуйте. И у меня такая же проблема. Раньше не было в школьные годы ,а сейчас просто ужас . Ходить на плоской обуви нормально, стоит одеть каблуки ,как выбирают ужасные игры . Вот не знаю причину и как ее исправить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: