Гость
Статьи
балеринам вопрос

балеринам вопрос

Ходу на балет регулярно и просто восхищаюсь шеей балерин. Есть какие то упражнения специальные, очень хочу такую же.

сорока-воровка
22 ответа
Последний — Перейти
#Гостья
#1

"Я занимаюсь современным и класическим танцами.. По моему, у меня (и у других балерин) обычная шея, чем Вам так нравится?!)))"

#2

Может это отбор при приеме на учебу?

#Гостья
#3
Скотти

Может это отбор при приеме на учебу?

Всмысле???

#4
#Гостья

Всмысле???

При приеме в балетную школу существуют критерии отбора: выворотность ног, например. Может и длинношейство к этому относится?

#Гостья
#5

При приеме в балетную школу существуют критерии отбора: выворотность ног, например. Может и длинношейство к этому относится?

[/quote]
Аааа, простите, пожалуйста, что я сразу не поняла...)

Не очень добрая фея
#6

Упражнения, чтоб вытянуть шею что ли? Либо шея длинная, либо короткая, как хвост. Еще нужно держать осанку.

сорока-воровка
#7
#Гостья

Я занимаюсь современным и класическим танцами.. По моему, у меня (и у других балерин) обычная шея, чем Вам так нравится?!)))

Очень красивая, тонкая. У меня вот длинная шея, но второй подбородок все портит.

#Гостья
#8

Очень красивая, тонкая. У меня вот длинная шея, но второй подбородок все портит. [/quote]
Извините, а смысл Вам делать упражнения для шеи, если она и так длинная?!)))

#Гостья
#9

Ну не знаю, на Классическом танце, мы у станка перегибы делаем, т. е. гнемся назад, вроде шея растягивается...

Гость
#10

Пропорции тела достаточно стандартны. Худощавые с короткой шеей. встречаются крайне редко, а те, кто склонен к полноте, как правило имеют шею короче.

Но короткая шея - показатель сексуальности и вообще энергетики. Так что не огорчайтесь. )

Гость
#11

Важна пропорция измерьте рост,сидя с прямой спиной на стуле и не опуская подбородок и тоже самое стоя.

Это соотношение смотрят при приеме в балетное училище.

Ну и конечно общее сложение и пропорции,шея может казаться короче если у вас приподняты плечи и плохая осанка

гость
#12

У меня такая шея как у балерин.но балетам никогда не занималась.

Но я сама тонкокостная и длинноногая

Гость
#13

а у ми холка например(( хотя шея не короткая, но из-за этого не могу носить открытые воротники. вот, а у балерин холок в помине не бывает

баба кузя
#14

Может вам подойдёт опыт женщин Бирмы?)))

http://www.diletant.ru/articles/10924822/

Гость
#15

Оу... И почему я не пошла в балерины? У меня шей длинная, но я не считаю, что это красиво.

сорока-воровка
#16
#Гостья

Очень красивая, тонкая. У меня вот длинная шея, но второй подбородок все портит.

Извините, а смысл Вам делать упражнения для шеи, если она и так длинная?!)))

Ну вы даете. Я пребывала в заблуждении видимо, думая, что шею удлинить невозможно. Я хочу тонкую шею.))

сорока-воровка
#17
Гость

Пропорции тела достаточно стандартны. Худощавые с короткой шеей. встречаются крайне редко, а те, кто склонен к полноте, как правило имеют шею короче.

Но короткая шея - показатель сексуальности и вообще энергетики. Так что не огорчайтесь. )

Гость

Важна пропорция измерьте рост,сидя с прямой спиной на стуле и не опуская подбородок и тоже самое стоя.

Это соотношение смотрят при приеме в балетное училище.

Ну и конечно общее сложение и пропорции,шея можете казаться короче если у вас приподняты плечи и плохая осанка

У меня длинная шея, при чем здесь длина то. Такое ощущение, чтотлюди видят ьуквы, а смысл не понимают. Функциональная безграмотность, так сказать. Я не хочу еще длинней, я хочу без второго подбородка. А у балерин она просто идеальна.

Гость
#18
сорока-воровка

Ходу на балет регулярно и просто восхищаюсь шеей балерин. Есть какие то упражнения специальные, очень хочу такую же.

У Кшесинской была очень короткая и широкая шея. У Улановой тоже приземистое строение с короткой шеей

Все зависит от сложения, от строения скелета. Упражнениями вытянуть визуально шею невозможно.

Маша
#19

))) если балерина потрясающе танцует, я не помню какая у нее шея. надеюсь вы поняли о чем я

света
#20

на длинную шею, руки, маленькую голову при поступлении ребенка в балет, всегда обращалось внимание

Гость
#21

Всё дело в осанке.

Гость
#22

Чтоб была красивая шея и без второго подбородка, то тут ключевое слово «подбородок», а вовсе не «шея». Значит есть лишний вес и его надо корректировать, а не искать упражнения для шеи. Подберите для себя подходящий вид активности: танцы, спорт зал, йога и вот увидите, как ваша шея станет похожа на балетную! Удачи Вам!😉

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема