Гость
Статьи
татуировки ! как по …

татуировки ! как по вашему, это красиво?

думаю набить себе тату .. что то не слишком броское и крупное.. Как вы относитесь к тату? и какое тату вы посоветуете мне ?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравится, а вы делайте как хотите.

Гость
#2

Не нравится.

Гость
#3

,Мне лично не нравится и, набивая тату нужно думать о том, что через несколько лет кожа постареет, обвиснет, покроется морщинами и тату будет уродством.

Ольга
#4

Автор, вам сейчас не надо делать тату. Вы спрашиваете мнения незнакомых людей, сами не знаете, что вам надо. Не жалеют о татуировках, когда делают их по какому-то внутреннему убеждению, вкладывают в них смысл. А когда так, как вы: что-то маленькое, потом очень жалеют.

герда
#5

если хотите - делайте. Но раз вы спрашиваете, тем более просите совета о рисунке, то смысл тогда ее делать? Потом пожалеете.

гость
#6

не нравится, не понимаю рисунков на теле. Практически уверена что все имеющие татуировки сделали их по молодости-глупости и со временем жалеют.

Турбокрошка
#7
гость

не нравится, не понимаю рисунков на теле. Практически уверена что все имеющие татуировки сделали их по молодости-глупости и со временем жалеют.

Поверьте это не так. Есть люди которые думают, прежде чем сделать. Есть даже такие, кто в курсе, что тату это не переводилка из жвачки - под душем не смоется. Мне нравятся на людях именно такие - хорошо продуманные, мастерски исполненные и не лишенные смысловой нагрузки рисунки.

Комарик
#8

не нравится. Смотрится глупо. Особенно когда вам будет 50..

Гость
#9

8, а еще чаще о наличии таких тату окружающие и не знают, потому что они делаются не для показухи а для себя и часто на местах скрытых одеждой, ну если только на пляже их можно увидеть и рассмотреть... У меня вот есть тату, делала 10 лет назад, не жалею... во-первых в ней определенный смысл (кстати вопросы типа "а что она значит?" от малознакомых людей игнорирую, не их это дело, а близкие знают). во-вторых ее не видно окружающим и как пишет Комарик, в 50 лет никто не шокируется наличием у меня тату, это место будет скрыто одеждой 100%. т.к. в 50 лет уже просто не прилично ходить в супер-открытой одежде

Турбокрошка
#10
Гость

в 50 лет никто не шокируется наличием у меня тату, это место будет скрыто одеждой 100%. т.к. в 50 лет уже просто не прилично ходить в супер-открытой одежде

Это раз, я бы сказала)) А еще, мне думается, что в столь почтенном возрасте меня в первую очередь будут волновать мои дети, внуки, самочувствие мужа или хоть грядка с помидорами на даче, но отнюдь не то как выглядят мои татуированные телеса. И уж точно не то, что думают об этом окружающие зануды))

Конь в пальто
#11

Мне не нравится. Зоной попахивает. Подумайте как будет выглядеть ваше тату не на молодом теле, а лет так через 20-30.

Гость
#12

12. вот-вот, так постоянно пишут в темах про тату... Конь в пальто, а ваше тело в 50-60 лет будет очень привлекательным (даже без тату)? думаю многие в 50 лет уже не могут похвастаться красотой своего тела :)))))

Турбокрошка
#13

Конь в пальто, Зоной? А почему зоной? Индейцами майя вам не попахивает)))))))))))))))))

Конь в пальто
#14
Турбокрошка

Конь в пальто, Зоной? А почему зоной? Индейцами майя вам не попахивает)))))))))))))))))

Гость

12. вот-вот, так постоянно пишут в темах про тату... Конь в пальто, а ваше тело в 50-60 лет будет очень привлекательным (даже без тату)? думаю многие в 50 лет уже не могут похвастаться красотой своего тела :)))))

Я не думаю, что в 50-60 лет, мое тело будет выглядеть очень привлекательно, но его однозначно не будуть уродовать растянувшееся татушки .

По роду моей деятельности , мне периодически приходится ставлкиватся с криминальными элементами, так вот у них практически всегда всегда есть татуировки, так что вид татуировок у меня всегда вызывает ассоциацию с зоной. Кстати одна моя подруга набила в 20 лет себе тату, и сейчас очень об этом жалеет.

Турбокрошка
#15

Татушки дело такое, глупо было бы сказать:"Бейте все себе тату, это очень здорово", но так же глупо иметь какие то предубеждения по их поводу, или складывать мнение о человеке руководствуясь лишь наличием у него татуировки. Тем более времена когда в России лишь только зеки увлекались ими уже давно канули в лету. И еще раз повторюсь, стоит крепко задуматься так ли уж эта тату вам необходима, и, если мелькнет хоть малейшая тень сомненья, идею о походе в тату-салон можно смело отложить до лучших времен. Ибо сводить тату процедура очень неприятная, дорогостоящая и явно позитивных впечатлений не приносящая.

Кенгуру
#16
Aiza777

думаю набить себе тату .. что то не слишком броское и крупное.. Как вы относитесь к тату? и какое тату вы посоветуете мне ?

Автор, мне кажется, тату должно отражать что-то очень важное для человека, так как делается на всю жизнь. Когда бабочку набивают на лодыжке или сопливый слоган, особенно если иероглифами - выглядит глуповато. Особенно когда человеку уже хорошо "за".

гость
#17
Турбокрошка

Поверьте это не так. Есть люди которые думают, прежде чем сделать. Есть даже такие, кто в курсе, что тату это не переводилка из жвачки - под душем не смоется. Мне нравятся на людях именно такие - хорошо продуманные, мастерски исполненные и не лишенные смысловой нагрузки рисунки.

меня как раз таки смущает любая символика - блин, ну вот делаешь себе тату, не просто так - вкладывая в это определенный смысл - а через 10 лет этот самый смысл теряется конкретно для тебя самого - или за 10 лет человек не меняется(речь о голове, а не о теле)? меняется по-любому.

гость
#18
Кенгуру

Автор, мне кажется, тату должно отражать что-то очень важное для человека, так как делается на всю жизнь. Когда бабочку набивают на лодыжке или сопливый слоган, особенно если иероглифами - выглядит глуповато. Особенно когда человеку уже хорошо "за".

я об этом как раз - ну неужели то чтобыло важным в 20 останется столь же значительным в 30 и в 40 лет? Так не бывает - а если бывает, то это говорит только о том, что человек за 20 лет не сдвинулся ни на каплю ни в каком напрвлении жизни.

Кенгуру
#19
гость

я об этом как раз - ну неужели то чтобыло важным в 20 останется столь же значительным в 30 и в 40 лет? Так не бывает - а если бывает, то это говорит только о том, что человек за 20 лет не сдвинулся ни на каплю ни в каком напрвлении жизни.

Не, ну есть фундаментальные вещи - я бы если бы делала тату, набила бы уравнение Шредингера или еще что в этом роде. Мне кажется, было бы прикольно. Но просто не не хочется татуировку, хотя ничего плохого в них не вижу в принципе.

Кенгуру
#20

Кстати, автор, идейка для вас - уравнение Шредингера. Точно будет оригинально, философски и интеллектульно при этом.

#21

Если вы уверены на 100, что хотите и вам это пойдёт, и у вас нет с кожей проблем, то почему нет. Передумать ещё будет время: при консультации Нормального мастера. Я тоже хочу, неброское, может символ какой-нибудь.

Турбокрошка
#22
гость

меня как раз таки смущает любая символика - блин, ну вот делаешь себе тату, не просто так - вкладывая в это определенный смысл - а через 10 лет этот самый смысл теряется конкретно для тебя самого - или за 10 лет человек не меняется(речь о голове, а не о теле)? меняется по-любому.

тут вам решать. Я долго думала, что хочу носить на себе, точно знала, что тату будет, но заминка была именно в рисунке, перебирала тысячи вариантов, но все мне казалось каким то не таким, каким то поверхностным или откровенно глупым. И я не торопилась с выбором. Зато когда увидела Свой рисунок, то в мозгу будто искра сверкнула:"Вот оно..Мое". Еще пару дней дала себе для "подумать" и сделала у очень хорошего мастера, своего близкого друга. Причем какого то Особого смысла моя тату не несет, она просто отражает меня, мой внутренний мир, самую суть меня. Можно много рассказывать про себя желающему послушать, а можно просто показать тату, ассоциации которые возникают при её рассматривании являются самыми верными для характеристики меня как человека))

Гость
#23

Мне нравится, особенно в каком оригинальном месте, не на плече и не розы с шипами на пояснице. Я бы себе сделала, но чето как то не приспичило до такой степени.

#24

Мне татушки нравятся, но постоянную я не рискнула бы делать - кто знает, может она сегодня нравится, а через год бесить начнет. Да и кожа обвиснуть может. Я себе периодически летом (в пляжный сезон) био-тату делаю. Походила покрасовалась, и все, достаточно=) Недели через 3 татушки уже нет, а на следующий год можно другую совсем нарисовать. Я этим летом делала узор на спине (что-то типа того http://apriori-salon.ru/bio-tatu.html), но чуть поменьше. Лично мне кажется - очень красиво!

Полка дот
#25

Интересно, а мне одной не нравится татуировки хной, которые везде в таких темах советуют? Это же уродство, как грязь выглядит. Настоящие гораздо привлекательнее.

Турбокрошка
#26
Полка дот

Интересно, а мне одной не нравится татуировки хной, которые везде в таких темах советуют? Это же уродство, как грязь выглядит. Настоящие гораздо привлекательнее.

Это как клипсы носить чтобы уши не прокалывать. Вполне нормально-ну хочет человек просто украситься,но на постоянку не готов, а хна как натюр продукт не проникающий под кожу многих привлекает. Дочь у меня вечно себе всякие тычинки-пестики с головы до пят изображает,дак я спокойна, что походит и смоет,а не нафигарит себе сглупу какое-нибудь уродство навечно

Турбокрошка
#27

*в погоне за модой

#28

Лично мне кажется , что на красивом теле - тату смотрится сексуально, главное что то оригинальное и красивое ! Спасибо всем за ответы. Думаю, до лета подожду.. а там уже и видно будет.

Света
#29

Татуировки-это красиво,сексуально и выделяет женщину,это стимул поддерживать тело в хорошем состоянии,но лично для меня 1 или 2,не больше,остальное уже перебор.

Гость
#30

Какое посоветуйте? Мой вам совет - не делайте пока, вы сами не знаете чего хотите. Подождите.

К тату отношусь нормально, бывают красивые и нет, сама возможно сделаю, уже лет 8 об этом думаю...

Katrin
#31

Если неуверены-не делайте. Про 50 лет-это бред)) в 50 как и в 20-30 у вас будет ваш любимый дед,который норм воспринимает эту жизнь),татуировка от наколки отличается местом,где их сделали,так что понимайте разницу. Про растяжки-делайте на тех местах,которые не так подвержены растягиванию- учитываем беременность. Не торопитесь-не отпустит вас мысль -сделаете)))

#32

"Тату будет не красиво смотреться в старости" - бред. Можно подумать просто обвисшая кожа будет красиво смотреться. Есть желание - делайте. Если не уверенны , подумайте , взвести все за и против. Не торопитесь. В любой момент тату можно свести, но смысл тогда делать ))

гость
#34

Татуировки удешевляют вид человека. А зеки так вобще многие выходят и пытаются свести насильно сделанное им художество. Вот только начисто свести невозможно. Для женщины нет ничего прекраснее, чем чистая белая кожа. Думайте, чудаки...

Ок
#35
гость

я об этом как раз - ну неужели то чтобыло важным в 20 останется столь же значительным в 30 и в 40 лет? Так не бывает - а если бывает, то это говорит только о том, что человек за 20 лет не сдвинулся ни на каплю ни в каком напрвлении жизни.

Ок
#36

Последнее предложение не верно и вообще глупо. К примеру, у меня тату колибри, уже 3 года, люблю этих птиц, и все тут.(ниразу не пожалела). И что же, если я не разлюблю их в ближайшие 7 лет, то получается я ничуть не развилась? Просто кто-то годами думает о том, нужно ли ему тату и серьезно к этому относится, а есть конечно те, кто просто увидел картинку и "ыыыы, хочу такую" , а потом жалеет.

Гость
#37
Aiza777

думаю набить себе тату .. что то не слишком броское и крупное.. Как вы относитесь к тату? и какое тату вы посоветуете мне ?

Любая женщина с татуировкой для меня = шал**а, не стану строить отношений с такой барышней.

Зачем?
#38
Aiza777

думаю набить себе тату .. что то не слишком броское и крупное.. Как вы относитесь к тату? и какое тату вы посоветуете мне ?

Anonim
#38

По мне так тату это уродство. К тому же не разумно. Вы бы ведь не стали вводить себе канцерогены в сердце, печень или лёгкие. А ведь кожа тоже важный орган.

Елена
#39

Чтобы догадаться так изуродовать собственное тело, надо быть начисто лишенным вкуса и чувства меры. А девахи, набивающие татухи на дряблой пятой точке - все *** и дешевки. Это не девушки, это бабы.

Гость
#41

Стрем. Особенно когда делает женщина. И вообще это этикетка. Ладно ещё если красивый и гармоничный рисунок. Бывает не поймёшь что пытался изобразить тату мастер...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: