Гость
Статьи
Фигура "груша", от …

Фигура "груша", от природы или неправильное развитие?

Мне 18 лет и у меня фигура "груша", узкие плечи, широкие бедра, весь жир откладывается внизу, грудь оч маленькая. Я хотела бы узнать, могло ли повлиять на формирование такой фигуры то, что в подростковом возрасте я мало двигалась, практически не занималась спортом. Но ожирения у меня нет, вешу я 52 кг при росте 166. И если кто знает, можно ли это исправить в моём возрасте?

GIF
Я
38 ответов
Последний — Перейти
А
#1

От природы. Но чем больше полнеешь, тем груша выраженнее.

Оля
#2

Сделать ничего не получится,только одеждой скрывать. Лучше всего полюбить себя такой,какая есть. Не стоит парится по этому поводу.

Гость
#3

Должно помочь плавание и танцы (реггетон, зумба, латина, беллиданс). Там как раз надо много крутить бёдрами. Купите гантели - накачайте руки, грудные мышцы, мышцы спины.

Гость
#4

груша очень красиво и женственно, вот уж яблоко и прямоугольник- бабы доски ужасно некрасиво, главное нераскармливаться, тогда фигура будет секси, и носить лифчик пушап-будет фигура не хуже Белуччи и Монро

Гость
#5

у меня свекровь яблоко)))) так смешно смотрится)) шеи нет вообще, туловище круглое со всех сторон (но в молодости была худющая,правда я фото не видела, может после родов живот растощило+наела) но за то круглая небольшая попа и стройные ножки)))))

Леонардо Недавинченный
#6

У меня фигура груша. Иногда не нравится моя фигура, т.к. сложно подобрать одежду. Низ - полный, верх - худой. Грудь маловатая (постоянно пуш-апы ношу), а ноги - толстоваты. Но талия - супер, ничего на животе не откладывается. Многие подружки с завистью смотрят именно на талию. По поводу мужчин, никогда их вниманием не была обделена. Сейчас серьезные отношения с мужчиной, который вообще не понимает мои загоны по поводу своей "груши". Говорит, что большую грудь не особо любит, а талией восхищается. Короче, не комплексуйте, старайтесь подбирать нужную одежду, ваш "прынц" вас обязательно полюбит такой, какая есть.

Гость
#7
Леонардо Недавинченный

Сообщение было удалено

Ахаха.))) Вы меня рассмешили.. " Леонардо недавинченный".....Ахаха

Парень, 24 года.
#8

девушка это называется bbw модель , многим мужчинам это нравится, мне в частности к примеру... ) очень сексуально смотрятся широкая талия и узкие плечи!

Гость
#9

любая фигура ужасна, когда она расплывшаяся. у яблок складки на спине и пузень, у груш попа как чемодан и целлюлит. так что держите себя в форме просто

Roberta
#10

не парьтесь.

я раньше комплексовала по поводу фигуры (склонна к полноте, если не занимаюсь спортом (а профессия у меня на 100% сидячая) и фигура груша). я забила - все прекрасно.

пока у мужика встает - все шикарно

гость
#11

фу самая отвратная фигура с огромной задницей и ногами-колоннами!!!буэээээ

Гость
#12
Я

Сообщение было удалено

Я тоже груша, но грудь у меня не маленькая, а спина узкая. Бедра - широкие, ноги - полные.

овенка
#13

а я тоже комплексовала-комплексовала,а потом сделала липосакцию и все:)))И думаю,что раньше надо было:))А не в 40 лет:))

Ронни
#14

У меня тоже такая проблема. Только многие девушки пишут, что к большой попе и широким бедрам + полные ноги, у меня, как ни странно, ноги худее, чем у многих "тростинок". Смотрится ужасно, непропорционально, но живу.

Гость
#15
Ронни

Сообщение было удалено

tak u tebja voobshe super figura,esli popa bolshaja, a nogi stroinie!

Sasha Tr)
#16
гость

Сообщение было удалено

хорошо, что существует метод Блискунова))) ой....

Гость
#17
гость

Сообщение было удалено

не у всех груш полные ноги. у меня они астеничные как и руки, грудь для моего худого телосложения вполне нормальная - 2, а вот попка аппетиная и бедра не широкие, попа выпуклая. в общем люблю я свою фигурку)

Гость
#18

мы рады

Евгения
#19

Я тоже груша и полные ноги, но себя не чувствую закомплексованной и проблем нет- юбочка "годэ" и кофточка. И вообще главное-человек хороший!!!

Николай
#20

Самый сексуальный тип девушек это фигура "груша", да еще какая сладенькая

Яна
#21
Леонардо Недавинченный

Сообщение было удалено

а если не ради мужчин?Я вообще и 65 весила с ростом 158 и все равно клеились парни.А я просто люблю гармонию,и хочу уравновесить фигуру.И накачивать верх не собираюсь.Что мне делать?

Гость
#22

отвртительно особенно если ярко выраженная . низкоср а кие плоско жоые а если еще и сиськи обвисшие вообще бле вать тянет

Инна
#23

Если вы хотите действительно похудеть, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/09T7kk
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Виктория
#26

Девочки,вам поможет только спорт и правильное питание, из любой абсолютно фигуры можно вылепить именно то, что хочется.
пример тренировок: tvoytrener.com/metodiki_obhcie/devyshki_trenirovki_2.php

Гость
#27

У Меня фигура груша.талия 67см.попка окружность 107.бедро 89.а внизу икра 32.вот такая фигура представьте.я незнаю какое платье подабрать на свою фигуру.т.как бедры широкие.талия как видите тонкая.а внизу ноги тонкие тоже.може посаветуете что небудь.

Дженифаер
#28
Оля

Сообщение было удалено

А у меня фигура груша с большой грудью

Дженифаер
#29
Гость

Сообщение было удалено

У меня параметры 166/65167 мне сказали что я груша...

Гость
#30

И у меня груша.Честно,ненавижу этот тип фигуры.Скрывать недостатки получается только платьями и юбками,которые не слишком обтягивают.Джинсы и брюки практически все обтягивающие - смотрится просто ужасно.Если одеть джинсы и брюки более свободного покроя,то фигура внизу всё равно выглядит громоздкой,становится бесформенной,а бёдра всё равно выпирают.Никуда их не денешь Такая конституция.Не дано было от природы родиться песочными часами.А так хочется носить обтягивающие платья,джинсы,брюки....

Гость
#31

у меня тип фигуры тоже груша но у меня и грудь большая

Соня
#31
Гость

Сообщение было удалено

А мне не нрав груша!!Самая уродская женская фигура!Уж лучше яблоко или прямоугольник!Но груша-уродство полное для девушки!!вот у меня прямоугольник!Супер фигурка!

Анна
#31
Гость

груша очень красиво и женственно, вот уж яблоко и прямоугольник- бабы доски ужасно некрасиво, главное нераскармливаться, тогда фигура будет секси, и носить лифчик пушап-будет фигура не хуже Белуччи и Монро

Не согласна. Груша - это отвратительно. Это первый повод задуматься о похудении и липосакции.

Гость
#32
Соня

А мне не нрав груша!!Самая уродская женская фигура!Уж лучше яблоко или прямоугольник!Но груша-уродство полное для девушки!!вот у меня прямоугольник!Супер фигурка!

Самое ужасное это яблоко . Часто у женщин живот как у беременных который трудно скрыть . И если большой низ часто нравится мужчинам, то торчащий живот никому не нравится . Плюс у яблок отсутствует задница и ноги-спички .И такой тип фигуры трудно корректировать спортом .

Гость
#33
Гость

Самое ужасное это яблоко . Часто у женщин живот как у беременных который трудно скрыть . И если большой низ часто нравится мужчинам, то торчащий живот никому не нравится . Плюс у яблок отсутствует задница и ноги-спички .И такой тип фигуры трудно корректировать спортом .

За любой фигурой нужно следить и будет вам счастье.

Гость
#34
Гость

Самое ужасное это яблоко . Часто у женщин живот как у беременных который трудно скрыть . И если большой низ часто нравится мужчинам, то торчащий живот никому не нравится . Плюс у яблок отсутствует задница и ноги-спички .И такой тип фигуры трудно корректировать спортом .

Ой, ну живот... Ну подумаешь! Зато у них большая грудь и длинные ноги. Она надела туничку - и скрыла этот животик. И уже красавица! Не нужна ей никакая задница, когда есть ноги и грудь! А груша... Узкие плечики, грудь - кот наплакал, допустим, есть талия, но она здесь будет по-любому, потому что дальше идёт ЗАДНИЦА. Переход к широкому тазу от узкого верха просто невозможен без талии. А дальше полные ноги и маленький рост! По-моему, груша собрала целую коллекцию недостатков. И эту попу она никуда уже не денет. Худей, не худей - всё равно будет видно, что у неё солидная попа и крепкие бёдра.

Гость
#37
гость

фу самая отвратная фигура с огромной задницей и ногами-колоннами!!!буэээээ

Это от природы, уже нечего не сделаешь, не нужно обсирать фигуру человека. Человек которая задала вопрос, спросила можно исправить, а не спрашивала краски это или нет!

Гость
#38
гость

фу самая отвратная фигура с огромной задницей и ногами-колоннами!!!буэээээ

Нет. Самая отвратная - яблоко, как у вас, с животом мячиком. Груша обычно у всех женщин, плюс жир, который откладывается на бедрах гораздо более полезен по секретируемым веществам, чем яблоко. Какая фигура у девушки, ещё трудно сказать, она худая пока

Гость
#39
Гость

Я тоже груша, но грудь у меня не маленькая, а спина узкая. Бедра - широкие, ноги - полные.

это уже не груша, тыпросто жирная корова

Гость
#40
Соня

А мне не нрав груша!!Самая уродская женская фигура!Уж лучше яблоко или прямоугольник!Но груша-уродство полное для девушки!!вот у меня прямоугольник!Супер фигурка!

Все фигуры по своему хороши. Нет лучшей, нет худшей. И прямоугольники, и яблоки, и даже те самые груши - все прекрасны!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: