Гость
Статьи
Ненавижу свои галифе

Ненавижу свои галифе

Вот честно, просто выбешивают. Рост 160-1,62, талия 62, попа 91, и эти тупые галифе!Аж рыдать хочется. Вешу 47 кг. Ну ЧТО с ними сделать?

Может и ты
17 ответов
Последний — Перейти
#1

обертывания поделай,объемы быстро уйдут

Может и ты
#2

да делала вроде, пополам с массажем 10 минут на каждую ногу каждый день.

пока результатов нет.

#3

10 минут? это же мало! и смотря какое обертывание.

Гость
#4

только липосакция, увы. Массажи и обертывания объемы убирает в общем по телу, но вот именно галифе не уберет. У меня такая же ситуация, причем спорт с проф. тренером трижд в неделю последние несколько лет, лишнего нет вообще, даже ущипнуть не получится-мыщцы. Убрались уши немного, сделала липосакцию год назад, почему не сделала раньше понятия не имею. Сейчас это в прошлом и я обожаю свои бедра и ноги.

правда, говорят что жир может в других местах появляться, но в моем случае нет, думаю и у вас, если вы не сколнны к полноте и обжорству проблем не будет

Может и ты
#5

да страшно операции делать. нельзя вмешиваться в природу тела, если только вы не стали жертвой аварии либо дефекта какого. страшно это. у вас слава Богу всё хорошо, но на себе я б не смогла такой эксперимент сделать.

Может и ты
#6

а расскажите, сколько длилась операция, какой период реабилитации был и как выглядели бёдра по мере выздоровления. чтоб я хоть имела представление не по рекламам на сайте.

Гость
#7

да нету там никакого галифе.

я знаю

любопытно
#8

купи степпер, я купила, делаю по 3000 шагов умираю накхер все болит,но ноги подтягиваются

Может и ты
#9
любопытно

купи степпер, я купила, делаю по 3000 шагов умираю накхер все болит,но ноги подтягиваются

я в своё время 2 месяца в зале просидела 6 дней в неделю. Бег, велосипед, степперы - всё ушло, а уши нет

сеттер
#10

одна процедура и забыли про "попины уши" http://www.invasix.ru/article/art382/

#11

Массаж нормально работает с галифе, если они действительно так ярко выражены. Если не верите в массаж, но боитесь операций - тогда вам на кавитацию.

#12

А обертывания не помогут, да. Галифе - это уже фиброзная соединительная ткань, с ней без активного воздействия ничего не сделать. Обертывания - для общего улучшения и для сгона жидкости.

Гость
#13
сеттер

одна процедура и забыли про "попины уши" http://www.invasix.ru/article/art382/

только это не процедура а операция со всеми вытекающими, наркозом, кровью и восстановлением...

Гость
#14
healtouch

Массаж нормально работает с галифе, если они действительно так ярко выражены. Если не верите в массаж, но боитесь операций - тогда вам на кавитацию.

healtouch

А обертывания не помогут, да. Галифе - это уже фиброзная соединительная ткань, с ней без активного воздействия ничего не сделать. Обертывания - для общего улучшения и для сгона жидкости.

Фиброзную кавитацию не возьмет - это тот же ультразвук, он для жира.

Для фиброза только ручная пластика Волынкина.

Если бояться операции то тогда туда, но к нему говорят уже невозможно попасть

осспади, какие же фигурки он лепит!

Гость
#15

ПОПРОБУЙ КРИОСАУНУ,ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОПЕРАЦИЯ.

Гость
#16

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Гость
#17

прошла обучение у замечательного мастера Натальи Крон ,таким техникам массажа как миопластика и липопластика,техники сейчас очень востребованы и популярны. Обучающий процесс интересен и подкреплен практикой,Наталья обучает с нуля ,у нее свой обучающий центр. Я довольна ! Советую.

*** nat_kron

Гость
#18

К сожалению, оттуда жир можно только удалить механически, иными словами сделать липосакцию)) либо худеть до костей. На то это и жировые ловушки, чтобы жир там оставался до последнего крайнего исхудания) мне очень нравятся результаты липомоделирования у Мустафаева Эльдара Рашидовича, мечтаю к нему попасть на операцию, надеюсь, мне ее подарят на новый год)) все остальные способы крайне редко дают устойчивый результат….

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: