Гость
Статьи
Тело

Тело

Добрый день. Я стройная, вешу 50 кг (или уже 51) на свой рост 169. Руки, ключицы, шея - все очень хрупкое, тонкое и худое. Ноги у меня тоже не полные, но где ляшки есть галифе и небольшой живот, который я ненавижу. Вот у меня вопрос: мне надо ещё похудеть, чтобы этого не было? ( на спорт хожу 3 раза в неделю ). Просто, если я похудею, то я буду выглядеть, как дистрофик (я сама люблю аппетитные формы, а не скелет). И именно эти ляшки и животик есть и только. И поможет ли вакуумный массаж банками убрать немного животик? Кто-то убрал таким способом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет и Силовые делай

Ж.
#2

Это тип фигуры такой, яблоко. Ничего не поможет к сожалению, только то самое похудение до дистрофика. А животик должен быть, он нравится мужчинам.

Гость
#3

Не худейте, занимайтесь дальше спортом, следите за питанием и будете секси;)

Автор
#4
Гость

Не худейте, занимайтесь дальше спортом, следите за питанием и будете секси;)

Гость

Поможет и Силовые делай

Ж.

Это тип фигуры такой, яблоко. Ничего не поможет к сожалению, только то самое похудение до дистрофика. А животик должен быть, он нравится мужчинам.

Спасибо) вот не повезло з фигурой, ужас. А у яблока бёдра шире всего? У меня они шире всего, плечи и бёдра 90, бёдра шире за грудь(80) и талию (64)

Минипиг
#5

Груша если ляшки жирные, а верх тощий. Растить мясо там, где его не хватает. Приседать без веса чтоб ляшки не росли.

Гость
#6

А ну, быренько все сели на диету! Скоро жара! Зачем таскать с собой лишнее сало?!!