Гость
Статьи
Криосауна отзывы

Криосауна отзывы

Девушки. помогает ли криосауна от целлюлита, подскажите?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Ева другая
#2

Спорт, диета, массаж,все остальное вспомогательные вещи

Гость
#3

[quote="Гость"]Здесь тусуются специалисты http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3706531/3023/[/quote​]

Чё за фигня? Там флудилово.

Гость
#4

Я бы сходила, но в нашей деревне такого нет.

Читала, что папилломы отваливаются, мне бы не помешало.

Николь
#5

сегодня 10 раз пойду, лечусь от аллергии, но пока эффекта ноль(((. говорят, худеют от нее, но +спорт, после нее хорошо. а только одна она конечно не поможет за 10 раз(курс)

Мария
#6

Одна точно не поможет, прошла курс месяц назад в Слимклиник, эффект был заметен только после 5 раза, потом становилось все лучше и лучше. Я правда ходила чтобы похудеть. но думаю, если справляется с лишним жиром, то с целлюлитом тоже должна помочь

ника
#7

В прошлом году посетила 10 сеансов (по отзывам подруг) и на удивление осталась очень довольна результатом! Ходила в неделю 3-4 раза и эфект был! Кожа подтянулась значительно, на лице прошли высыпания, уменьшились гадкие угри и настроение на все 100 после крио )))) Хотелось летать! )))) Перед НГ планирую еще походить хотябы 5 раз )

Ольга
#8

А я была в криосауне на Дербеневской и попала как раз в день их открытия. Очень советую всем! Оборудование у них новейшее и специалисты, что надо! Записывалась на сеанс общего массажа и надо сказать, сделали мне его великолепно! Ну, а после посещения криосауны, просто хотелось летать и самое интересное, прошла моя давняя ноющая боль в ногах. Планирую и впредь ходить к ним, так как все очень соответствуй и цена и главное качество!

кому надо вот http://krio-sauna.ru/

Марго
#9

Крио это СУПЕрррррр! На меня действует точно )))) После процедуры, где-то примерно через час, такой кайф ловишь, что кажется что ты выпила )))) Мне петь хотелось и танцевать! )))

Только посоветую хорошенько выбирать кабинку крио и желательно новенькую, а то мне такой раритет встречался, что я просто молчу.....

Гость
#10

а на сколько худеешь?

Гость
#11

Отходил курс (10 процедур) ходил через день, помогла избавиться от хронической усталости... Хотя говорят что лучше ходить каждый день.

Гость
#12

Была в криосауне на Якиманском пер,6. Понравилось, что в отличие от многих других она с головой. Помимо того, что сбрасываешь вес, еще и усилился рост новых волос. Хотя без правильного питания и спорта результат, конечно, не даст.

Гость
#13
Наталья

Девушки. помогает ли криосауна от целлюлита, подскажите?

Помогает да. Была на в криосауне на Большой Покровской 62/5 (это в Нижнем) - мне эффект понравился и вообще криосауна это супер вещь. кожа подтягивается заметно, папиллом меньше стало это правда.

Гость
#14
Гость

Я бы сходила, но в нашей деревне такого нет.

Читала, что папилломы отваливаются, мне бы не помешало.

У меня после 2 процедуры 4 папилломы отвалились

Гость
#14

У меня лишний вес присутствует, но скажу что в криокабину пошла не из за веса. А из за страшного ревматизма и болей в позвоночник причем сверху до низу. Пила горсти таблетки и уколы обезбаливающие последние 4 месяца ничего не помогало, физиотерапевт посоветовал сходить в чудо криокабину -110°. Я была в таком состоянии, что готова была уже и *** ложками есть, лишь бы помогло. После 1 процедуры я не приняла ни одной таблетки, ходе теперь 3 раза в день. Сделала себе абонемент на 3 месяца, 140€ в месяц стоит и можешь ходить сколько хочешь. Я полностью отошла от лекарств. Спать стала, что было роскошью для для меня. У одной пациентки щитовидка стала снова функционировать, гормоны пришли в норму. У всех реакция организма разная.
Мозг активирует ту часть, которая поможет выжить в экстренной ситуации, а как уж организм поведет не понятно. Так что я бы не верила в чудо похудение.

Предыдущая тема