Гость
Статьи
Депиляция

Депиляция

Милые девочки, подскажите, какими средствами вы пользуетесь дома для депиляции? Вероятно, буду покупать воск в кассетах и аппарат для расплавления воска. Кто пользовался? Оправдывает ли себя? Хорошо ли удаляет волоски такой способ. И если кто знает, какой аппарат для этого наиболее удачен?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Kerry
#1

Покупайте депилятор дешевле воска обойдется!) Я за рублей 900 покупала.

#2

Это называется Эпиляция (и Эпилятор соответственно), а не ДЕпиляция и ДЕпилятор. ДЕпиляция - это удаление части волоса, которая над кожей торчит. Эпиляция - удаление вместе с луковицей.

#3

По теме - бикини делаю сахарной тянучкой (шугарингом), подмышки - эпилятором, брови - восковыми полосками, ноги - когда как, то сахаром, то эпилятором.

Руслана
#4

Заказала себе к 8 марта фотоэпилятор, жду когда прийдет, уж очень хочется верить, что поможет. Кто уже заказывал этот Smooth skin напишите уж очень хочется узнать отзывы Заказала на этом сайте. www.smoothskin.narod2.ru

Лера
#5

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Ясения
#6

Я против использования воска самостоятельно и дома: или ожоги или никакого эффекта... а потом еще жалобы на вросшие волосы..

лучше в салонах это делать, недавно нашла отличный - "Депиляция МИ": http://news.rin.ru/news/321293/

быстро, качественно, без записи)

#7

Воск воском а вот анестетик очень важно. Очень советую Акриол про. А то после первого раза ты воск поставишь на полочку.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: