Гость
Статьи
Восковые полоски для …

Восковые полоски для удаления волос из зоны бикини. Кто пробовал?

Есть ли смысл покупать для этого? Получается ли сделать глубокую эпиляцию? Или лучше использовать какие-то другие средства?

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Римма
#203
summer sumba

Перед кабинетом выпиваю в туалете из фляги водки 3 глотка! Ну так, чтоб незаметно было, что пьяна. А если бы дома делала, то совсем бы напилась. Водка - лучшее обезболивающее, запомни.

прочитала, что можно до дептляции пользоваться кремом обезбаливающим, называется Эмла. Водка - это обезбаливающее с последствиями. Не знаю, что лучше, стать алкоголиком, но с аккуратной зоной бикини или нормальным человеком и бриться бритвой))

Мария
#204

посоветуйте мне пожалуйста полоски для депиляции в зоне бикини, но у меня очень жесткие волосы и после того как я попробовала бритву стало только хуже, в салон ходить каждый месяц очень дорого, хочу попробовать в домашних условиях, помогите пожалуйста( жду срочного ответа)

Гость
#205

Я стесняюсь идти в салон на такую эпиляцию, поэтому купила банку пасты для шугаринга и теперь сама себе делаю такое деликатное дело. Ну и по деньгам получается гораздо выгодней

Гость
#206

где продаюся восковые полоски в России ( Златоуст)

аннп
#207

Пробовала ,пзц больно !вырвала крылья ,а на остальное смелости не хватило😱не знаю у может у меня одной волосы на пипке дубовые ,канаты *****😏😁😂

эльвирка дырка
#208
Мария

посоветуйте мне пожалуйста полоски для депиляции в зоне бикини, но у меня очень жесткие волосы и после того как я попробовала бритву стало только хуже, в салон ходить каждый месяц очень дорого, хочу попробовать в домашних условиях, помогите пожалуйста( жду срочного ответа)

Мария

посоветуйте мне пожалуйста полоски для депиляции в зоне бикини, но у меня очень жесткие волосы и после того как я попробовала бритву стало только хуже, в салон ходить каждый месяц очень дорого, хочу попробовать в домашних условиях, помогите пожалуйста( жду срочного ответа)

Я в аптеке приобрела полоски,лучше там бери

Гость
#209
Кет

5 минут назад впервые использовала восковые полоски для коротких волос в зоне бикини. при резком отрывании против роста волос остаеться на полосках, НО В ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ МЕСТАХ ОСТАЮТЬСЯ СИНЯЧКИ! Сосуды лопают! После воска все липнет! И придеться все волосы удалять, потомучто та полосочка которую я планировала оставить "поражена" липкими остатками воска! Теперь у меня 2я сумашедшая идея - ледокаин+електроэпилитор...надеюсь после этого синячков не остаеться... Теперь у меня другая

Лидокаин не помогает в зоне бикини. Крем Эмла обезболивает хорошо,при правильном нанесении. Правда цена кусается, но это того стоит!

Гость
#210
Гость

А кто-нибудь пользовался пинцетом для удаления волос из зоны бикини?

Я пользовалась.не очень больно, волосы около месяца не растут. Но ооооооочень долго. Задолбаешься каждый волосок выдёргивать

лика
#211
marina

После этого почитала отзывы о креме для дипиляции фирмы VELVET,все просто в восторге... и НИДОРОГО и волосы удаляют полностью..!!! Вот, хочу воспользоваться этим советом! Всем советую:) Успешной вам дипиляции.

ой ***** еще та,никакого эффекта

Гость
#212

Вместо эмлы купите в аптеке меновазин (раствор), он обезболивает

Гость
#213

Попробовала глубокое бикини сделать полосками получилось ужасно!!!! Не смотря на синяки я еще себе кожу там порвала(((( обидно, так что совет идите к мастеру не эксперементируйте

Алина
#214

Первый раз очень больно было и восковыми полосками и депилятором! Но следущий разбыло не так больно,а третий раз практически нормально,терпимо! Кожа как будто привыкает.
Полоски я клеела сама, а дёргал резко мой лучший друг! А я немного натягивала руками чтоб не так больно было!!
Для ног и подмышек я использую депилятор, а вот зона бикини (3 раза пробывала восковыми полосками но с промежутком в 2-3месяца-использовала бритвеный станок).

Вероника
#215
Марина

Помогите мне,я еще совсем мелкая мне 14 лет и у меня большие проблемы с волосами в области паха(ну или как там называется области между ног?)Этим летом я думаю что даже не смогу одеть купальник,поскольку волосы вылазеют далеко из паховой области....что можно поделать???

Боже,как я тебя понимаю,мне 15 и у меня та же проблема. В общем,можно эти волосы удалить навсегда только двумя методами. Первый требует денег. Ну,это сходить в салон и сделать фото/элос/лазер/эпиляцию. А второй....идешь в поликлинику,сдаешь кровь на анализ на гормоны. Скорее всего у тебя просто больше мужских гормонов,чем женских. Да,такое возможно. Врач прописывает тебе лечение,ты сначала принимаешь мужские,затем женские гормоны и все волосы уходят.

Гость
#216
Александра

2 недели

Zari
#217

Попробуйте обычними медицинскими перчатками

Гость
#218

Девочки, родные. Начала читать комменты смеялась. Во первых если вы постоянно бреете там, то волос становится жёстким. Первый раз будет больновавто, но последующие разы волос станет мягче, и его густота уменьшится и будет уже не так больно. Результат на 3 недели точно. Единственное, что часто бывает это вросшие волосы. Это минус. А так очень хорошая штука. Не бойтесь.

Гость
#219
дамочка

мне 15 лет. скажиет а обычным бритвенным станком можно брить? просто порезаться можно......

не стоит т.к у тебя будет раздрожения

LINA
#220

Делаю интимную эпиляцию полосками VIT . Немного странный у меня способ , но действенный . Для начала скажу , что драть волосы на своем теле боюсь до трясучки , но мой косметолог посоветовала как обезболить . В любой аптеке покупаете крем Эмла ( тюбик 5гр в Иркутске стоит ок 350 руб) . Да - не дешево для такого объема , но повторюсь , не люблю боль . Мажу эмлой , сверху пищевая пленка , плавки и на час забываю . Затем аккуратно снимаю крем , мажу антисептик любой , присыпку детскую немного и начинаю экзикуцию . Режу полоски поперек - см по два в ширину ( лично мне так удобно ) и немного грею их феном . Ну дальше все просто - по росту клею , против отдираю . Сверху на лобке вообще не чувствую , снизу могут быть неприятные моменты , если плохо намазать крем . Потом все чищу ватным диском с маслом и все . Честно говоря это только с зоной бикини делаю , больше нигде особо нет волос . Кстати , кто ходит в салон - я раньше за час мазала Эмлу , чтоб в кабинете не орать , удобно )).

Гость
#221

[quote="новичок"]я решилась перейти на восковые полоски, почитала ваши советы, страшно конечно...но утешаю себя мыслью что красота требует жертв:) где можно их приобрести, подскажите?[/quoteПривет я полоски на фаберлик заказала

Гость
#222
Гость

Ребят,а вот можите подсказать,где можно купить восковые полоски? В специальном магазине может? или мне кто-то сказал,что в аптеке,но там сказали что у нас не имеется восковых полосок,вообщем подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!!!!!!

Я еа фаберлик заказала.Ни разу не пообовала депиляцию вообще.Всегда бритье. А теперь хочу попробовать в зоне бикини полностью полосками,прдскажите возможно ли это?

Гость
#223

Ребят подскажите я всегда пользовалась исключительно бритвой, сейчас закащала себе полоски хочу попробовать в зоне глубокого бикини,полностью убрать,получится это с первого раза??

Гость
#224
Гость

А кто-нибудь пользовался пинцетом для удаления волос из зоны бикини?

Я так делаю, но перед этим я пользовалась бритвой, потом сделала сама себе шугаринг. Это было очень больно, после этого начала удалять пинцетом, вот по сей день пользуюсь этим приспособлением. Уже привыкла. Волосы с каждым разом все тоньше и тоньше.

Марго
#225

Я сама не смогла делать эпиляцию.Прошу мужа.Привязывает к кровати и восковыми полосками удаляет мне волосы с промежности,подмышек ,ног .Минут 40 мук и боли 2раза в месяц.

Кисулька
#226

Это какая то шляпа полная. Волосы не все отдираются . Остаются пеньки . Жалко потраченных денег и времени

Лори
#227
Лев

Предупреждаю от наклеивания до отрывания должно проити 10 - максимум 15 секунд. И дергаем резко одну против роста волос. (Проследите если вы на диване чтобы при срывании полоски локоть не уперся в диван, если это будет посреди полоски дальше фиг оторвешь.) Секунд 5-10 переживаем боль потом так-же вторую.

Предупрежу - кровь из кожи где выдрался волосок это нормально, ничего через 2 дня уже не будет видно. Главное потом еще выдрать так-же все что считаете лишним, и присыпать антисептиком, или я пользуюсь маслом после депиляции ив Роше.

У меня после использования восковых полосок осталось еще примерно 1/5 всех волос в зоне бикини, подскажите можно ли делать повторную процедуру на следующий день когда покраснение немного уйдет, и можно ли вообще?

Настена
#228
дамочка

мне 15 лет. скажиет а обычным бритвенным станком можно брить? просто порезаться можно......

Можно.Но когда я брею всегда остаётся раздражение и все чешется.
И через день все опять начинает расти, по этому лучше депиляция полосками или кремом для депиляции

Гость
#229
Гость

А кто-нибудь пользовался пинцетом для удаления волос из зоны бикини?

Я пользуюсь пинцетом где-то год, если не больше. Первые два раза больновато. Но терпимо. А позже начала привыкать. Сейчас вообще не замечаю боли. Решила для себя, что лучше потрачу час на удаление пинцетом. Зато хватает на неделю. И никаких синяков и сыпи. Кстати пинцетом удаляю даже в зоне глубокого бикини.

Гость
#230
Гость

девушки а если пинцетом всё выдернуть долго не буду рости???

Я трачу час своего времени на ведергивание пинцетом. Зато на неделю хватает. Первый раз очень больно но терпимо. Второй раз ещё более менее. А потом привыкаешь. Я кстати и в зоне глубокого бикини тоже пинцетом. Главное ещё перед этим тряпку какую нибудь окунуть в тёплую воду и приложить к тому участку где будете выщипывать. Так открываются поры или хз как называется. Но выдёргивать проще и мягче волоски становятся

Гость
#231
Гость

Вместо эмлы купите в аптеке меновазин (раствор), он обезболивает

Меновазин это РАЗОГРЕВАЮЩЕЕ средство 🤣. Не вздумайте на раздражённую кожу наносить

Гость
#232
дамочка

мне 15 лет. скажиет а обычным бритвенным станком можно брить? просто порезаться можно......

Лучше попроси маму отвести в салон и привыкай делать воском. Бритва вариант на 1 или 2 раза, потом волоски станут гуще и жестче, рано или поздно всё равно побежишь к мастеру удалять всё воском. Бриться надо часто и это не дает хорошего результата, так что уговаривай маму, с 14 лет в салонах делают воском удаление

Гость
#233
Margaritka

я тоже разочарована в этих полосках=(воск оставался на коже, волосики так и остались на месте...дурдом...еле смысла весь этот ужас...

Боже, сегодня это терпела, такими полосками ничего не сделаешь, эффекта тоже, почти нету, воск не смылся да ещё и опухло от того, что пыталась ими хоть что-то отодрать..

Гость
#234
Гость

Кто нибудь пробовал крем для депиляции veet? какие отзывы?

Главное на слизистую не попасть, а- то разъедает всё нафиг,

Гость
#235
Гость

А кто-нибудь пользовался пинцетом для удаления волос из зоны бикини?

Даааа.Пинцет-это боль.Долго и очень больно. Неудобно вообще.Лобок еще ладно,а вот чем глубже,тем больнее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: