Гость
Статьи
Стих парню

Стих парню

Всем здравствуйте! Хотела что бы вы оценили мое стихотворение которое я написала парню. В отношениях у нас нет какой то сильной романтики, он не сильный романтик у меня, так что даже как то стесняюсь ему это преподнести:)

А вот и само стихотворение:

Я люблю тебя как рыбы воду, как бриллианты свет, как заключённый свободу, как сумасшедший бред.

Дня без тебя не могу, все время к тебе хочу. Без тебя унываю и закрыться в себе могу. Когда на досуге я, думаю о том как встретила тебя.

Ты мое счастье и печаль, люблю до боли, голубое сердце кровоточит изнутри когда проявляешь малейший холод ты.

Не нужно слов, не нужно ласки, нужны объятья с тобой как в сказке.

Желание у меня одно, будь век со мной, люби меня, как Маяковский Лилию. Будь честен со мной как Толстой с Софией. И будь со мной самим собой.

Люблю тебя безумно, не забывай. Мы справимся со всеми трудностями это тоже знай. Даже после самой сильной ссоры называй меня «зай».

Сейчас не легко, опускать руки нельзя, мы пройдем это вместе как будто крепкая семья

Я верна тебе знай и прошу мне доверяй
Моя совесть чиста, а сердце наполнено любовью твоей до конца

Может я не слишком хороша, ни идеальна, плаксива, но зато я добра, чиста и любовью наполню тебя

Я искренне переживаю , когда неудачи настегают тебя, я верю что все будет хорошо ведь рядом буду я, при горе и печали счастливым сделаю тебя.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он недалёкий охранник, то ему сойдёт эта простыня графоманской писанины из цикла "любовная любовь". А если интеллигентный эстет, то лучше спрятать под подушку.

Cвета
#2

Все зависит от того, насколько ваш парень любит поэзию .
Если бы мне подобное написали, я бы бросила дядьку в ту же минуту.
Корявые глупые, подобострастные вирши.
Ни одного действительно искреннего слова - одни штампы и затасканные клише.

Гость
#3
Cвета

Все зависит от того, насколько ваш парень любит поэзию .
Если бы мне подобное написали, я бы бросила дядьку в ту же минуту.
Корявые глупые, подобострастные вирши.
Ни одного действительно искреннего слова - одни штампы и затасканные клише.

+++++

Пахнет одержимостью и преследованием

Гость
#4
Гость

Ну если он недалёкий охранник, то ему сойдёт эта простыня графоманской писанины из цикла "любовная любовь". А если интеллигентный эстет, то лучше спрятать под подушку.

Смысл далеко не в поэтическом таланте или литературном образовании (может, у девушки оно есть, может, нет - мы не знаем). Смысл в проявлении нежности и любви. Даже если парень интеллигентный эстет, его не может не тронуть этот подарок. К тому же, настолько искренний и красивый.

Гость
#5

Хокку на русском это сильно. Я чуть не проблевался...и ещё вопрос: откуда ты знаешь как рыба любит воду? Может она ее нихоя не любит и даже ненавидит, просто у нее выбора нет?

Гость
#6
Гость

Смысл далеко не в поэтическом таланте или литературном образовании (может, у девушки оно есть, может, нет - мы не знаем). Смысл в проявлении нежности и любви. Даже если парень интеллигентный эстет, его не может не тронуть этот подарок. К тому же, настолько искренний и красивый.

На каждую бездарность найдётся свой любитель))))))))

Гость
#7

Очень мило, искренне и душевно. Уверена, Ваш молодой человек будет очень тронут, такой подарок могла преподнести только очень романтичная и по-настоящему любящая девушка. Ему очень повезло с Вами! Любви Вам и гармонии в отношениях.

Гость
#8

Отличный стих🙂 ему должно быть приятно🤗 если бы мне написала такой стих девушка, мне было бы приятно

Гость
#9
Гость

Хокку на русском это сильно. Я чуть не проблевался...и ещё вопрос: откуда ты знаешь как рыба любит воду? Может она ее нихоя не любит и даже ненавидит, просто у нее выбора нет?

Хокку там рядом не стояло. И даже вдалеке.
Автор, писать стихи не твое призвание. Лучше вырази свои чувства к любимому в прозе. Искренность ценнее.

Гость
#10
Гость

На каждую бездарность найдётся свой любитель))))))))

Я столько не выпью, чтобы это полюбить.

Гость
#11
Гость

Отличный стих🙂 ему должно быть приятно🤗 если бы мне написала такой стих девушка, мне было бы приятно

А мне было бы неловко от такого подарка.

Гость
#12

Все отлично, на будущее, такие дела лучше сразу парню показывай и точка. Люди везде есть завистливые и злые. А если ему не понравиться твой стих, то бросай его!

Предыдущая тема