Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Нам по 19. Познакомились т.к. учились в одной группе, а встречаться начали только через полгода по его инициативе. Он уже парень опытный как в романтическом, так и в сексуальном плане, для меня же это первые отношения. Встречаемся уже почти 2 месяца, и интима у нас еще не было. Причем морожусь именно я, он вроде как и не торопит меня, говорит что понимает, пока не готова, но все равно почему-то считает нормальным лапать меня даже в публичным местах (по типу фудкорта или парка), несмотря на просьбы не делать этого(пару раз уже словили замечания от прохожих). Насколько это вообще нормальная ситуация? Может проблема во мне и пора повзрослеть? Не могу сказать что конкретно меня останавливает, я вроде и люблю его, но все равно не чувствую потребности в близости. Понимаю, что просить совета у незнакомце из интернета дело такое себе, но имеем что имеем) а имею я пока только проблему, возможно надуманную, за советом для решения которой, мне особо не к кому обращаться, кроме тех самых незнакомцев из интернета)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения со сверстником это дно.
Потеряешь время молодости, и станешь пользованной. Ничего более.
Ясно что ему надо только секс, и следующие 12-15 лет это не изменится.

Гость
#2

Нет, это не нормальная ситуация. Парень тебя ставит в неудобное положение на виду у других людей, игнорирует твои просьбы, касающиеся уважения твоего личного пространства, твоего тела. Это для него важно показывать всем, что у него девушка есть и отношения с ней близкие. Не ведись на это, почитай про сексуальную активность у парней и девушек - у парней есть период когда хочется все что движется), у девушек все медленнее. Ты не должна идти наперекор своим желаниям. Два месяца встреч - это ничто, за такое время ни нормального доверия, ни близости не возникнет. Ты все чувствуешь про себя правильно. Дело не в том, что тебе пора взрослеть, у тебя как раз довольно взрослый осознанный взгляд на себя, ты не хочешь и понимаешь это. Каким бы хорошим парень не был, если он не готов ждать, когда ты будешь готова к близости, то он тебя не любит и ни во что не ставит, ему просто надо переспать и все (либо просто физиология, либо он себе доказывает, что у него все ок в личной жизни, а еще хуже - когда он друзьям доказывает что он не лох и девушку смог быстро на секс развести , только тебе он об этом никогда не расскажет, будет уговаривать под видом того что любит). Короче если он будет все активнее настаивать (под любым предлогом), то точно не соглашайся. К тому же если твое тело не особенно к этому всему готово, если возбуждение будет слабое, то рискуешь очень неприятный опыт получить. Так что в интим надо идти с человеком, которого хочешь, а не потому что возраст подошел или потому что парень хороший. Даже если он тебе нравится, но ты его не хочешь (тут перепутать невозможно и дело не в отсутствии опыта, либо хочешь либо нет), то не надо.

Гость
#3

Он в эти моменты испытывает ощущение собственности. Он может трогать вас там где не могут другие и ярко это демонстрирует. Для него это важно.
Не очень круто, что он позволяет себе это делать, когда вы говорите "нет". Это прямая встреча интересов.
Вопрос скорее в том почему вы против этого. Некоторые девушки даже целоваться на публики не хотят потому что это "ненормально". Попытался схватить за попу, пока обнимались? Грядет кара небесная!
Стоит ли говорить, что все эти возмущения исходили от крайне зажатых девушек? Закомплексованным девушкам очень сложно объяснить что они привлекательны. Они не одеваются сексуально не потому что это не их стиль, а потому что это стыдно и их осудят другие.
Если вы действительно испытываете дискомфорт, когда он вас касается на публике и вы считаете, что личная жизнь на то и личная, что ее никто не видит, то серьезно поговорите со своим парнем, НО. помните что вы тем самым ограничиваете его желания и было бы не плохо пойти на компромисс и дать ему больше свободы, когда вы одни. Вам придется быть более лояльной с ним в спальне. После этого он так же может быстрее начать настаивать на сексе, ведь вы лишаете его разрядки.
Однако, если вам не нравится, что вас трогают на публике из-за возможного осуждения других и тому подобного, то это путь в некуда. В мире не существует счастливых людей, которые ставят мнения и желания других выше своего собственного. Вам 19 лет, даже мнение вашей матери должно перестать быть для вас авторитетом.
Однако, если вы поговорили с ним и не раз, объяснили, что вам это все не приятно, но он продолжил вас трогать на публике, то это звоночек - он совершенно не уважает ваши желания и личные границы.

Гость
#4

Дура ты, вот извини!!! Парень тебя не уважает, а ты стелишся. Это ещё сейчас, пока тобой не воспользовался он ещё маску человека носит. А потом нутро обезьяны покажет. Я так вижу эту ситуацию.

Авиатор
#5

Вы его не хотите, вот и всё. Соглашаться на интим ради одолжения нельзя: умного, чувственного мужчину такое оскорбит до глубины души. И Вам не принесёт ничего, кроме разочарования. С другой стороны два месяца морозиться - Вы сами понимаете, что ситуация превращается в какой-то фарс. Было бы Вам 13 лет, а так-то 19! Говорят, что в этих делах не надо торопиться: как сказать! Иногда очень даже надо, но вот в каком плане - определиться со своими внутренними желаниями; если они есть, то нечего морозиться. Если их нет, то уважать себя и того человека, который уделяет Вам внимание: не расходовать понапрасну своё время, и не тратить чужое. Иметь смелость расстаться без каких-то камбэков или другой тягомотины. Поверьте, Автор: захотели бы его, уже глаза бы блестели и мысли были бы такие, от которых проваливается и теплеет внизу живота))

Автор
#6
Гость

Отношения со сверстником это дно.
Потеряешь время молодости, и станешь пользованной. Ничего более.
Ясно что ему надо только секс, и следующие 12-15 лет это не изменится.

Так и с кем же заводить отношения тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: