Гость
Статьи
Упреки сожителя

Упреки сожителя

Живу с мужчиной 2 года. Замуж пока не хочу , есть вклад скоро буду брать свою квартиру, деньги наследство. Недавно упрекнул меня, что якобы я как сыр в масле живу, ни о чем не беспокоюсь. А о чем я должна беспокоиться. Я задумалась, жалко ему на меня.. Тем более что закрывает он только базу.. Квартиру снимает однушку, комуналку платит он, кредит свой и алименты на дочь. Еду я тоже покупаю. Несет в дом да. Но ничего сверхестественного. Путешествия по России. Раз в три месяца. Подарков не дарит не за что .. Как то одыхали в Крыму. Я потратилась тоже так хорошо, но якобы он не заметил.. Обидно. Это как сыр в масле катаюсь. Кажеться жмот. Или что я должна кредит его платить до меня взят и алименты? Рассудите. Упрек серьезный

Инесса
98 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Видимо жаллет денег. Квартиру и жратву. Или я загоняюсь. Неприятно как то на душе

#2

Обесценил вас, уходите. Нах р такой балбес нужен.

Гость
#3

Ну вы автор на рынке занимаете позиции гораздо дороже и выгоднее, чем ваш мужик. Вы без прицепа, кредитов и скоро будете с жильем. Мечта!!!!
Мне показалось, что вы не дура и сами все понимаете.
Желаю вам от всего сердца купить хорошенькую квартирку,все таки дом не приходящая ценность и не выходить за него замуж. Удачи!

Гость
#4

что-то как-то у тебя туговато с рюським ясыка

Инесса
#5
BellaEtel

Обесценил вас, уходите. Нах р такой балбес нужен.

Это мое первое сожительство. Смотрю на подруг там ахтунг у них мужики. Номой тоже оказался не белой овечкой. Жмотится начал. Еще упреки что утром не провожаю его долго сплю. Мне к 9 на работу ему к 8. А что мне раньше вставать как он моеться сидеть его ждать под ванной. Ест на работе
Обидно до слез

Гость
#6

он имеет в виду, что вы его не понимаете, как ему все тяжело достается, у вас нет взаимопонимания, потому что это алиментщик

Гость
#7

сколько раз уже обсуждалось: ну не подбирайте вы это алиментное г-нo, там нечего делать с ними,они архипроблемные все

Инесса
#8
Гость

Ну вы автор на рынке занимаете позиции гораздо дороже и выгоднее, чем ваш мужик. Вы без прицепа, кредитов и скоро будете с жильем. Мечта!!!!
Мне показалось, что вы не дура и сами все понимаете.
Желаю вам от всего сердца купить хорошенькую квартирку,все таки дом не приходящая ценность и не выходить за него замуж. Удачи!

Да, может у него комплексы. Жене кв оставил сам гол как сокол. И мамаша его вечно ноет что вот все просрал.так хочеться сказать пусть идет к женушке. Походу мамаша его уськает. Все интересовалась когда на работу выйду? Познакомилась с ним без работы была

Гость
#9

бросай его!!!... ты сильная!!!..ты сможешь!!!!... (скинь на форум его тлф!)

Инесса
#10
Гость

бросай его!!!... ты сильная!!!..ты сможешь!!!!... (скинь на форум его тлф!)

Вам жить и есть не за что?)))) Хотите как сыр в масле кататься? Зима не скоро еще..

Гость
#11

Это сигнал что пора расставаться. Любящий человек такое не скажет. Его за вашу кв жаба давит, что у вас будет жильё в собственности, а он снимает. Но вы ему ничего не должны, он явно быт на вас скинул, экономит на сексе (и время для свиданий и деньги, да и вообще удобно секс всегда в доступе), полностью не содержит тоже. Такой человек рядом вам не нужен, который вам завидует.

Инесса
#12
Гость

Это сигнал что пора расставаться. Любящий человек такое не скажет. Его за вашу кв жаба давит, что у вас будет жильё в собственности, а он снимает. Но вы ему ничего не должны, он явно быт на вас скинул, экономит на сексе (и время для свиданий и деньги, да и вообще удобно секс всегда в доступе), полностью не содержит тоже. Такой человек рядом вам не нужен, который вам завидует.

Да секс редкий . Если сама не пристану не будет. Были и скандалы когда у меня овуляция и мне нужно а он в отказ. Я симпатичная высокая мне 32 года. Хотелось деток но теперь боюсь что в декрете упрекать будет

Гость
#13

Вот по этому алиментщиков и должников лучше не выбирать. Потому что если семья то и долги общими должны быть, получается вы в паре, а у каждого разные возможности. Это не отношения в коммуналка какая-то. Я бы рассталась и на его месте и на вашем. На его, мне обидно что мне не помогают, зачем отношения если помощи нет? На вашем, я не хочу платить не чьи долги и вообще мне важно что бы в МОЕЙ семье таких напрягов не было. Потому что это уже не отношения. Редко такое пишу ну лучше разбегайтесь и не ищите больше мужчин с детьми и долгами. Или переходите в гостевой брак.

Гость
#14
Инесса

Да секс редкий . Если сама не пристану не будет. Были и скандалы когда у меня овуляция и мне нужно а он в отказ. Я симпатичная высокая мне 32 года. Хотелось деток но теперь боюсь что в декрете упрекать будет

У него уже есть ребенок - ему больше не надо. Ему нужна тетка- обеспечун

Гость
#15
Инесса

Это мое первое сожительство. Смотрю на подруг там ахтунг у них мужики. Номой тоже оказался не белой овечкой. Жмотится начал. Еще упреки что утром не провожаю его долго сплю. Мне к 9 на работу ему к 8. А что мне раньше вставать как он моеться сидеть его ждать под ванной. Ест на работе
Обидно до слез

Вообще должна и провожать и встречать. В нормальных семьях так.

Гость
#16
Гость

Ну вы автор на рынке занимаете позиции гораздо дороже и выгоднее, чем ваш мужик. Вы без прицепа, кредитов и скоро будете с жильем. Мечта!!!!
Мне показалось, что вы не дура и сами все понимаете.
Желаю вам от всего сердца купить хорошенькую квартирку,все таки дом не приходящая ценность и не выходить за него замуж. Удачи!

если она для тебя такая мечта, ты давай и зови к себе и обеспечивай ее.

Гость
#17

Очередная бесполезная сидит на шее у мужчины и кричит что ей денЯжек мало.
Мерзко, противно видеть как подобные бабищи кричат как они плохо живут что все вокруг жадные

Гость
#18
Инесса

Да секс редкий . Если сама не пристану не будет. Были и скандалы когда у меня овуляция и мне нужно а он в отказ. Я симпатичная высокая мне 32 года. Хотелось деток но теперь боюсь что в декрете упрекать будет

Деток... ему-то это зечем, у него ведь уже есть одни алименты

#19

Комплексы у него.

Твои активы - квартира и вклад, его активы - кредит и алименты.
В алиментах нет ничего плохого. А вот кредит в 90% случаев результат финансовой безграмотности.

Он со своим кредитом ощущает свою никчемность на твоем фоне. Его это злит и злость свою он вымещает на тебе.

Инесса
#20
Гость

Очередная бесполезная сидит на шее у мужчины и кричит что ей денЯжек мало.
Мерзко, противно видеть как подобные бабищи кричат как они плохо живут что все вокруг жадные

Я не кричу что мне мало.но и не много. Просто зачем упрекать ? Тем более когда не шикуем. Его долги его бесят а у меня их нет и вклад еще проценты каждый мес нормальные сейчас.

Инесса
#21
Сенсей

Комплексы у него.

Твои активы - квартира и вклад, его активы - кредит и алименты.
В алиментах нет ничего плохого. А вот кредит в 90% случаев результат финансовой безграмотности.

Он со своим кредитом ощущает свою никчемность на твоем фоне. Его это злит и злость свою он вымещает на тебе.

У него не большой кредит 600 т всего. Но с его зп 100 т он его еще лет 5 платить будет. Я уже то смирилась а ему неиметься как подвипьет на праздник начинаеться что вот как хорошо ты живешь со мной. А что хорошоего то неизвестно)) Подарков нет. Попросила на косметолога 15 т злиться. А я хочу чтоб он мне что то дал кроме еды и жилья, чувствую себя плохо без подарков. Бывший разбаловал

Гость
#22
Инесса

Я не кричу что мне мало.но и не много. Просто зачем упрекать ? Тем более когда не шикуем. Его долги его бесят а у меня их нет и вклад еще проценты каждый мес нормальные сейчас.

ты в теме пишешь что он жадный.
Упрекать зачем.... а что ему еще делать, по морде тебя бить?

Гость
#24
Инесса

Я не кричу что мне мало.но и не много. Просто зачем упрекать ? Тем более когда не шикуем. Его долги его бесят а у меня их нет и вклад еще проценты каждый мес нормальные сейчас.

Вот вы живете на съеме, какие твои финансовые вклады в это во все? Судя по теме ты крысонька живешь там за его счет.

Гость
#25
Инесса

У него не большой кредит 600 т всего. Но с его зп 100 т он его еще лет 5 платить будет. Я уже то смирилась а ему неиметься как подвипьет на праздник начинаеться что вот как хорошо ты живешь со мной. А что хорошоего то неизвестно)) Подарков нет. Попросила на косметолога 15 т злиться. А я хочу чтоб он мне что то дал кроме еды и жилья, чувствую себя плохо без подарков. Бывший разбаловал

Подарков нет.... Ну так начни дарить ему подарки, какой смысл в том что ты ноешь про подарки?

Гость
#26
Гость

ты в теме пишешь что он жадный.
Упрекать зачем.... а что ему еще делать, по морде тебя бить?

вообще-то расстаться, если не устраивает, не ныть во всяком случае

Гость
#27
Инесса

Ясно *** попаламщик вылез.

ясно, очередная потребля́ть считающая что мужЫг должен.

Инесса
#28
Гость

Подарков нет.... Ну так начни дарить ему подарки, какой смысл в том что ты ноешь про подарки?

Я дарю подарки. И недешевые. Он фыркает зачем мне они у меня все есть
А все старье. Я хочу его нормально одеть

Гость
#29
Инесса

У него не большой кредит 600 т всего. Но с его зп 100 т он его еще лет 5 платить будет. Я уже то смирилась а ему неиметься как подвипьет на праздник начинаеться что вот как хорошо ты живешь со мной. А что хорошоего то неизвестно)) Подарков нет. Попросила на косметолога 15 т злиться. А я хочу чтоб он мне что то дал кроме еды и жилья, чувствую себя плохо без подарков. Бывший разбаловал

почему вы ещё вместе?

Гость
#30
Гость

вообще-то расстаться, если не устраивает, не ныть во всяком случае

вот кста правильное решение, пришла тут ныть автор вместо того чтоб просто расстаться с ним. Но она не расстается так как ей еще на хату копить нужно, а самой снимать квартиру и еду покупать, дорого, вот и присосалась к нему. Расстанется с ним когда квартиру купит

Гость
#31
Гость

ясно, очередная потребля́ть считающая что мужЫг должен.

очередной неликвид, cчитающий, что он никому ничего не должен, но женщина должна ему платить видимо за его член

Инесса
#32
Гость

Вот вы живете на съеме, какие твои финансовые вклады в это во все? Судя по теме ты крысонька живешь там за его счет.

Он до меня жил так же. Ничего не изменилось у него. Кушаю мало:) если что

Инесса
#33
Гость

почему вы ещё вместе?

Любовь.но она разбиваеться о быт и упреки..

Гость
#34
Гость

вот кста правильное решение, пришла тут ныть автор вместо того чтоб просто расстаться с ним. Но она не расстается так как ей еще на хату копить нужно, а самой снимать квартиру и еду покупать, дорого, вот и присосалась к нему. Расстанется с ним когда квартиру купит

расстанется не переживай, у неё прицепов нет и долгов тоже, ей не страшно с ним расстаться

Инесса
#35
Гость

вот кста правильное решение, пришла тут ныть автор вместо того чтоб просто расстаться с ним. Но она не расстается так как ей еще на хату копить нужно, а самой снимать квартиру и еду покупать, дорого, вот и присосалась к нему. Расстанется с ним когда квартиру купит

Я могу и с матерью жить. За сьем мне не нужно платить. Хотелось нормального мужика. А тут пыль пустили в глаза..

Гость
#36
Гость

Вообще должна и провожать и встречать. В нормальных семьях так.

В де биль ных семьях так. Где муж выдрючивается и изгаляется. Если жене вставать позже и она ещё не проснулась - нормальный любящий человек ее будить станет? Ну встречать ок, но это если жена не работает. Если сама устала за день на работе, только ей вокруг него и выплясывать.

Инесса
#37
Гость

расстанется не переживай, у неё прицепов нет и долгов тоже, ей не страшно с ним расстаться

Я пришла узнать просто как это сыр в масле жены другие катаються ? Опыта нет сожительства. Только в ранней молодости

Гость
#38
Гость

Очередная бесполезная сидит на шее у мужчины и кричит что ей денЯжек мало.
Мерзко, противно видеть как подобные бабищи кричат как они плохо живут что все вокруг жадные

Бесполезная - так чего он с ней живёт тогда? ) Сам себе враг? Хватит уже, не смешно. Раз живёт - находит в этом свои плюсы.

#39
Инесса

У него не большой кредит 600 т всего. Но с его зп 100 т он его еще лет 5 платить будет. Я уже то смирилась а ему неиметься как подвипьет на праздник начинаеться что вот как хорошо ты живешь со мной. А что хорошоего то неизвестно)) Подарков нет. Попросила на косметолога 15 т злиться. А я хочу чтоб он мне что то дал кроме еды и жилья, чувствую себя плохо без подарков. Бывший разбаловал

Если не секрет, на что кредит и под какой процент?

Кредит 600к с зарплатой в 100к можно было бы вообще не брать. Проще накопить, чем кормить банк. А если взял, то отдавать не 5 лет, переплачивая хренову гору процентов, а год. Но ужавшись в расходах. Это к слову о финансовой безграмотности. Чувак не умеет распоряжаться деньгами.

Гость
#40
Гость

очередной неликвид, cчитающий, что он никому ничего не должен, но женщина должна ему платить видимо за его член

способна доказать свои слова?

Гость
#42
Гость

ясно, очередная потребля́ть считающая что мужЫг должен.

Должен. Если зовёшь жить - обеспечь общую бытовую текучку, это самое проживание. Или не зови жить.

Инесса
#43
Сенсей

Если не секрет, на что кредит и под какой процент?

Кредит 600к с зарплатой в 100к можно было бы вообще не брать. Проще накопить, чем кормить банк. А если взял, то отдавать не 5 лет, переплачивая хренову гору процентов, а год. Но ужавшись в расходах. Это к слову о финансовой безграмотности. Чувак не умеет распоряжаться деньгами.

Маленький процент. Мать его болела на ее лечение брал.

Инесса
#44
Инесса

Маленький процент. Мать его болела на ее лечение брал.

Благородный поступок . Но странный так как еще брат и сестра есть. И все нажитое на троих поделят.

Гость
#45
Инесса

Я могу и с матерью жить. За сьем мне не нужно платить. Хотелось нормального мужика. А тут пыль пустили в глаза..

подобное к подобному, была бы ты нормальной бабой, было бы все норм

Оленька
#46
Инесса

Я пришла узнать просто как это сыр в масле жены другие катаються ? Опыта нет сожительства. Только в ранней молодости

Сыр в масле - это когда с мужчиной становится жить существенно лучше и легче чем одной. От вашего какой толк?
Если вы сама пашете, то на кой вам недоразумение это? Живите тоже сама, будет лучше и легче, и шанс встретить нормального появится

#47
Инесса

Маленький процент. Мать его болела на ее лечение брал.

Значит попал в оставшиеся 10% когда кредит брать имело смысл)
Но это не дает ему право упрекать тебя за отсутствие кредитов.

А про досрочное погашение кредита я уже писал.

Гость
#48
Гость

Крысоньки - такие как ты. Живите одни, раз так за свои копейки давитесь. Не хватало ещё, чтоб женщина вкладывалась в сожительство на съеме. Дно, это надо вообще конченой и убогой быть. Этим сожительством она и так себя опускает ради штанов. Жаба давит - так нефиг звать жить. Живи один, трать только на себя.

захлебнись в своей ненависти пустолайка

Гость
#49
Инесса

Я могу и с матерью жить. За сьем мне не нужно платить. Хотелось нормального мужика. А тут пыль пустили в глаза..

Вот и надо жить с мамой, пока не купили свою кв. Или если бы замуж выходили и жили у мужа. А не трепаться с сожителями по сьемным хатам. Для досуга и секса достаточно просто встреч, организовать которые - забота мужчины. И где там вы увидели нормального мужика? Алиментщик и должник на съеме? Адекватная бездетная, без долгов, имеющая где жить женщина на такое не глянет.

Гость
#50
Инесса

Благородный поступок . Но странный так как еще брат и сестра есть. И все нажитое на троих поделят.

Тупой поступок. И странная семейка. У матери нет за душой ничего за всю жизнь на своё лечение? И 3е детей по 200к не могут скинуться тоже, не залезая на годы в долги? Да ну на фиг, умывали бы вы руки.

Гость
#51
Сенсей

Значит попал в оставшиеся 10% когда кредит брать имело смысл)
Но это не дает ему право упрекать тебя за отсутствие кредитов.

А про досрочное погашение кредита я уже писал.

Да не имело это смысла, по крайней мере 95% однозначно. Потому что как правило (я таких историй знаю немало) кредит "на лечение маме" - это НЕ на жизненно необходимое или реально хотя бы нужное лечение, а на разные допы, на которую маму развели, это раз. Второе - эти деньги (это не 60 млн и не 6 даже) можно изыскать без кредитов, если там нормальная семья и несколько детей.

Гость
#52
Гость

Да не имело это смысла, по крайней мере 95% однозначно. Потому что как правило (я таких историй знаю немало) кредит "на лечение маме" - это НЕ на жизненно необходимое или реально хотя бы нужное лечение, а на разные допы, на которую маму развели, это раз. Второе - эти деньги (это не 60 млн и не 6 даже) можно изыскать без кредитов, если там нормальная семья и несколько детей.

Это еще не выяснили, что подразумевает "квартиру жене оставил".