Гость
Статьи
Ревность. Сможет ли …

Ревность. Сможет ли парень меня простить?

Всем привет, такая ситуация. Мне 23, встречалась с парнем больше года, отношения были на расстоянии, но он иногда приезжал ко мне. До того как он появился, у меня был друг, он мне иногда помогал в моих проблемах, поэтому я была оч привязана к нему (но никаких чувств у меня к нему нет). Я по-настоящему любила именно своего парня. И, в общем, сложилась такая ситуация: мы начали ссориться с парнем по всяким пустякам, в основном из-за того, что я не сглаживала углы, могла оскорбить его на эмоциях. И последней каплей для него стало то, что я попросила друга помочь мне с закупкой вещей для ремонта. В конечном итоге, он решил расстаться. Понимаю, что это звучит наивно, но я полностью раскаиваюсь в своем поведении, как вы думаете, у меня есть шанс на восстановление отношений? Сможет ли парень меня простить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в этом такого? На то он и ваш друг, чтоб придти на помощь

Гость
#2
BellaEtel

А что в этом такого? На то он и ваш друг, чтоб придти на помощь

Парень оч ревновал, плюсом наши ссоры и он сорвался

Гость
#3

никогда!!!...конечно, может сделать вид что простил, это просто ради секса с вами... Но отношения обречены!!!...

Гость
#4

Не может быть у вас друзей мужиков...
Конечно не простит, парень же не тупой, понимает, что этому другу надо..

p.s..
"мы просто друзья у нас ничего нет, он меня вообще не хочет... все эти бабкины сказки оставьте для той же бабушки"

#5

За что? За то, что он не помог с закупом и пришлось друга просить?

#6

Если вы с парнем спали - у того животная ревность. Это биология, он, может, и сам не рад. Вы показали своё раскаяние - теперь можете только ждать, отпустит ли его или нет.
Поэтому и не надо секса, пока отношения не определились. Стали официальной парой - тогда пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: