Гость
Статьи
Почему мужчины мнят …

Почему мужчины мнят себя Апполонами?

Я не понимаю, почему стремные мужики без работы, собственного жилья, то есть живут с родителями, считают себя Апполонами да и ещё ведут себя так как будто девушке не все равно(на них). Они играют свою какую-то игру с девушкой (со мной например), ты можешь никак не обращать внимания, но они все равно что-нибудь придумают и опустят ниже плинтуса, даже если им никак не уделяешь внимания. С одной стороны все равно, с другой стороны обидно. Стараешься стараешь феминизировать мир, а из-за таких обалдуев (которым верят те же девушки в розовых очках) этот мир становится все более патриархальным! Как вообще себя вести, если парень задевает по феминистической линии?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я написала стремные мужики, а не мужчины в названии. И Я - ежичек! Забыла подписаться.

Гость
#2

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Гость
#3

Как-то плевать кем они себя мнят, мне плевать на мнение мужчин. Меня больше женщины волнуют.

Гость
#4

«Стараешься стараешь феминизировать мир»
«парень задевает по феминистической линии»

😂😂😂

Гость
#5

Хз. Я себя мню Юй Хуан Шан-ди.😄

Индика это трава, а игра говно
#6
Гость

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

19*, а если мигрантов считать, то 29...

Джафар
#9

Забавно что тот самый Аполлон имел довольно женственную внешность, включая блондинистые кудри😏

В2Смычка
#10

12 июня 2023 в Москве 160-ти килограммовая феминистка не вынесла патриархального гнёта и вышла в окно 17-этажного дома.

Твоя тема.

Гость
#11

Может тебе стоит начать думать мозгом, а не жoпoй?

Т-вент
#12

Девушки, которые не стараются феминизировать, тоже красивые 😀😀😀

Гость
#13
Гость

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

10 девчонок, из них: 3 ***, 3 старухи, 2 фемки, 1 психически больная и 1 адекватная девушка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: