Гость
Статьи
угрозы от парня

угрозы от парня

каждый раз когда мы ругаемся, и я устраиваю истерики, что хочу расстаться, он намекает мне через публикации в *** или еще где-то всякими картинками и видео, последний раз было видео где парень звонит девушке просит выйти на площадь и поднять руку и она говорит по телефону с ним с процессе, и вдруг ей в голову выстрел она падает, еще были раньше видео как какой-то парень приследует везде девушку и тд из разных сериалов или фильмов под музыку, и он мне всегда говорит типо, я тебя никогда не оставлю даже если изменю или чтото сделаю и ты от меня уйдешь, я тебе не дам покоя я всегда буду с тобой и не позволю чтобы ты с кем то была и тд

nastya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот и разводка по мотивам мужика с топором подъехала

Петушиные коняги
#2

Прикиньтесь бомжихой:носите грязную старую одежду, волосы обмажьте оливковым маслом, лицо не умывайте и не красьте, не мойтесь перед встречей с ним, ешьте чеснок и для запаха им тело гатирайте. Увольтесь с работы илм уйдите в отпуск и сыграйте роль бесполезной нищей вонючки. Сексом с ним не занимайтесь, скажите что у вас нашли мааандаавошек. Не звоните и не пигите сама, скажите ему что у вас на инет и звонки нет денег. Ваша любимка сбежит от вас быстрее урагана

#3
Петушиные коняги

Прикиньтесь бомжихой:носите грязную старую одежду, волосы обмажьте оливковым маслом, лицо не умывайте и не красьте, не мойтесь перед встречей с ним, ешьте чеснок и для запаха им тело гатирайте. Увольтесь с работы илм уйдите в отпуск и сыграйте роль бесполезной нищей вонючки. Сексом с ним не занимайтесь, скажите что у вас нашли мааандаавошек. Не звоните и не пигите сама, скажите ему что у вас на инет и звонки нет денег. Ваша любимка сбежит от вас быстрее урагана

ну уж нет:D

#4
Гость

А вот и разводка по мотивам мужика с топором подъехала

что-то не уловила вашей мысли

Гость
#5

Разводка- не разводка, а мне тоже в порыве эмоций однажды заявил, что лучше убьёт меня, чем позволит мне уйти, а уж если с другим мужиком застанет, то на месте нас двоих и укокошит.
Это мы ещё посмотрим. Я тоже не пальцем деланная.

Петушиные коняги
#6
nastya

ну уж нет:D

Ну и трхайся со своим любимкой, потом станешь героиней новостей и может быть посмертно

Zombie Cat
#7
Гость

Разводка- не разводка, а мне тоже в порыве эмоций однажды заявил, что лучше убьёт меня, чем позволит мне уйти, а уж если с другим мужиком застанет, то на месте нас двоих и укокошит. Это мы ещё посмотрим. Я тоже не пальцем деланная.

вообще, мы тут все за вас очень рады. ибо дети бОльшей половины форумчанок именно "пальцем деланные"

#8
Zombie Cat

вообще, мы тут все за вас очень рады. ибо дети бОльшей половины форумчанок именно "пальцем деланные"

:DD

Гость
#9

Вы где таких находите???? хотя, сейчас девушки, не далёкого ума пошли.... Со всяким мусором встречаются

#10
Гость

Вы где таких находите???? хотя, сейчас девушки, не далёкого ума пошли.... Со всяким мусором встречаются

такие сами находят тебя, их не ищут))

Гость
#11
nastya

такие сами находят тебя, их не ищут))

А зачем, вы их подбираете? Раз они, больше не кого не могут найти, зачем этот отброс вам?

#12
Гость

А зачем, вы их подбираете? Раз они, больше не кого не могут найти, зачем этот отброс вам?

да какой отброс он нормальный, просто ревнивый слишком

Гость
#13
nastya

да какой отброс он нормальный, просто ревнивый слишком

)))))))

Гость
#14
nastya

ну уж нет:D

тогда кисти готовь, можешь еще и ступни.

Катя.
#15

Очень понимаю вас мой засыпает меня угрозами постоянно говорит если будешь изменять мне я тебя проста так не оставлю страшно аж становится! Хочу растатся но в ответ я получаю что он прикончит меня из под земли достанет и убьет я конечно не верю в это но ко всему есть придел больше не хочу терпеть его угрозы и вы не терпите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: