Гость
Статьи
Как я обрела настоящих …

Как я обрела настоящих подруг

У меня одинокой на пенсии мало развлечений, раньше смотрела телевизор, передачи о неизбежном крахе доллара, но телевизор сломался, а на новый денег нет. Еще кормлю подвальных кошек, они так похожи на детей, которых я всегда хотела иметь, маленькое тельце, большая голова, они такие мимими, прям младенцы, я с ними сюсюкаюсь как с детьми. Я девственница. Я прекрасно понимаю, что скоро умру, меня парализует и я умру с голода. Ну еще в качестве развлечения ездила на общественном транспорте по кольцу в час пик, набивала тележку всяким хламом и проезжала ей людям по пальцам ног, делала пару кругов, после того как люди рассосутся и разъедутся по работам сама ехала домой. Смотрела телевизор. Но телевизора больше нет. Но как говориться: «Не было бы счастья, да несчастье помогло», познакомилась с другими пенсионерками в очередной битве за просрочку Пятерочки. Вы знаете их как форумчанок FurFur, СмехоПролетарий, Тупая простата. Они оказались более технически более подковаными чем я и рассказали о этом форуме и как им пользоваться. И с тех пор я здесь, с утра, как только с тележкой приеду начинаю писать комментарии о том, какая я молодая, успешная, богатая, и как ко мне клеятся богатые мужчины и о неизбежном крахе Патриархата. Даже перестала путешествовать в СОБЕС, в Сбербанк, на Почту, этот форум интереснее чем они.

Крах патриархата
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: