Гость
Статьи
Ко мне здесь плохо …

Ко мне здесь плохо относятся

Почему ко мне здесь 90 % злых форумчан ко мне так относятся:обзывают меня обидными, бранными словами, оскорбляют, критикуют, вычитывают, злиться, что я в свои 24 года живу с родителями? Так не должно делаться. Мне очень больно и возмущает это.
90 %, потому что я так считаю.

Лиза
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обижайся на дураков, родители это классно, у меня их уже не стало, я бы много отдал за еще денек с ними, живи как считаешь нужным, не обращай внимания на идиотов обеих полов…

Лиза
#3

Хорошо, что хоть добрые люди пишут мне ответы и комментарии.

Гость
#4
Моногамус

потому что выросло целое поколение, никогда не получавшее в рыло за свой базар.

А у Вас лицо или рыло?

#5
Лиза

Хорошо, что хоть добрые люди пишут мне ответы и комментарии.

человек это сосуд. чем он наполнен, то из него и выливается.

Гость
#6
Моногамус

потому что выросло целое поколение, никогда не получавшее в рыло за свой базар.

Кто о чём а мужжопа все хочет применить насилие. Наглядно показывает что в голове у мужжоп.

Лиза
#7

Аа, забыла написать, что здесь мои темы злые девушки, иди женщины или тётки лет 50+ считали, что мои темы разводки, те считали, что мои темы вбросные, те писали, что мои темы простыни и та считала, что моя разводка высокохудожественная. Очень обидно. Они сами как будто не пишут разводки блин или пишут?!

Лиза
#8

Ибо их злит, что я такая ибо они отрываются на мне, чтобы самоутвердиться ибо специально меня обзывают и прочее делают чтобы мне сделать больно и меня разозлить.

Лиза
#9

Аа, забыла написать, что здесь мои темы злые девушки, может женщины или тётки лет 50+ считали, что мои темы разводки, те считали, что мои темы вбросные, другие считали что мои темы простыни и та считала, что моя разводка высокохудожественная. Очень обидно и меня это злило.Они сами как будто не пишут разводки блин или пишут?!

Гость
#11

Лизок, я по тебе скучала :)

#13

Наконец - то :)

Гость
#14
Моногамус

человек это сосуд. чем он наполнен, то из него и выливается.

А это не твоё, ночной горшок?

> потому что выросло целое поколение, никогда не получавшее в рыло за свой базар.