Гость
Статьи
прощают ли мужчины …

прощают ли мужчины измену?

встречалась з парнем почти 3 года, но он с другой страны, больше общались по телефону нежели виделись, но казалось была большая любовь. я его предала и он об этом узнал, бросил меня. ненавидел .... время от времени общались в онлайне просто ъкак делаъ. прошло 2,5 года со времени как мы не виделись. он узнав что я нахожусь в его городе и живу с другим мужчиной, настоял на встрече, да я и сама очень хотела его увидеть, после встречи чувства как бы сново проснулись. надеюсь на его прощения , оченб хочу быть с ним..( скажите , как по вашему после измены можно заново построить отношения на любви и доверии или ето просто нашы иллюзии??

GIF
юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без вариантов. Трахнет и пропадет.

Гость
#2

прощают, если любят вас, больше чем себя. А поскольку мужчины в отношениях больше любят себя, то не прощают.

Гостья
#3

Прощают,если сильно любят и не хотят потерять, но не забывают. А когда подворачивается случай , они изменяют с легким сердцем. Если жена об этом узнает, то первая фраза, которую она от него слышит :"А сама-то..."

Гость
#4

а вообще, если почитать ваш рассказ, то у вас и отношений, как таковых, не было, значит и измены тоже. Жизнь в разных странах, общение по телефону, что это за отношения? У парня-то вашего наверняка уже не одна измена была, только он вам в этом не признался. Наивная чукотская девочка...

смурфетта
#5

он встретился элементарно развлечься мужики измен не прощают

юлия
#6

спасибо всем). время все покажет, живу сегодня, но мечтать не вредно то )!

сегодня день рожденьяяяя )
#7

да прощают

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Бред. Наоборот, если на нее пофиг и нужно только попользоваться - и прощать не нужно. А если любит, изменившая все равно что умерла.

Аня
#9

бывают тряпки бесхребетные, которые всё стерпят, ещё и ребенка вашего от другого мужика будут воспитывать если вы залетите

Гость
#10

прощают, если любят. Также как женщины. но второго шанса не дадут

Гость
#11

Мужчины не прощают, а половички прикроватные запросто.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

а женщины, которые прощают, тоже половички?

#13

прощают, если любят

Гость
#14
FireFoxy

Сообщение было удалено

глупость, если любит. острее воспринимает, что его женщину кто то другой тр...л

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Почитайте про разницу между мужской и женской изменой. В двух словах: мухчины изменяют только йухом, а женщины сначала мыслями, а только потом звездой. Из этого следует, что женщина мужчину после своей измены перестает уважать как самца, и относится к нему только как к половичку, мужчина такого отношения к себе не потерпит, а половичек уже и так половичек.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Почитайте про разницу между мужской и женской изменой. В двух словах: мухчины изменяют только йухом, а женщины сначала мыслями, а только потом звездой. Из этого следует, что женщина мужчину после своей измены перестает уважать как самца, и относится к нему только как к половичку, мужчина такого отношения к себе не потерпит, а половичек уже и так половичек.

я лично знаю мужчин, простивших жене измену и они не тряпки, как бы вам не хотелось. Да, они временами напоминают жёнам об их измене, но однолюбы и не развелись с ними

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

не врите окружающим, себе сколько угодно - это про простили. Возможно ради детей живут или угла отдельного нет, но это не жизнь! Ранний инфаркт таким обеспечен.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

я не вру. Вас бросили после измены7 с чего такая уверенность???

Гость
#19

во тпоследний свежий пример: подруга гонит мужа9 во всём положительного0 ради ханыги любовника, вт юбилась видите ли. На ребёнка ей плевать с высокой колокольни. И мужу ест ькуда уйти и есть куда ребёнка забрать. ребёнок с ним и живёт. Да тлкьо во тходит и звонит подруге, чтобы одумалась. НА мой вопрос в приватнй беседе:зачем? ты что, совсем себя не уважаешь? он говорит: однолюб к сожалению. Не могу её забыть и никто мне не нужен больше. вот так-то

Гость
#20

вот я-женщина, но не смогла бы простить измену мужчине. Уж не знаю,как там с психологией, но я не смогу

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Да я оступилась в своей жизни, муж попытался простить, но перестал спать по ночам, начались проблемы невропаталогического характера. Мучался 3 месяца и подал на развод. Я все это время была идеальной женой, но не помогло. Сказал что нет во мне уверенности, что я опять не изменю. Сейчас прошел год он живет с другой, планируют родить ребенка, а я одна (( не изменяйте никогда!!! берегите свои семьи!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Вернет и отомстит! мужики они такие!

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Половички тоже не прощают. Они живут с обидой и оскорбленным самолюбием. И при первой возможности поступают как гнилые бабы - бьют подло и и в спину.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Месть- это блюдо, которое подают холодным. И в данном случае не понятно, что более подло- изменять или бить в спину , чтобы больно отомстить. Тот , кто изменяет- делает другому очень больно. И в ответ может получить нехило.

СССР
#25

Прощают но пользуются моментами порой

От много го зависит в принципе смотря на сколько влюблен Ошибиться все могут

Еще мужчины изменяют в 70 процентах точно таковы инстинкты Это как у риптилии перед носом например водить голой ногой она может быть сыта и тд но инстинкт скажет схватить и утащить в воду

дурак
#26
Гость

Сообщение было удалено

резать сук

денис
#27
Аня

Сообщение было удалено

полностью согласен. любил очень девушку, но проверку расстоянием не прошли. точнее она не прошла) и месяца не продержались. до сих пор о ней вспоминаю, но ищу уже что-нибудь новое. а снова вернуться, это как дать вторую пулю тебя убить, что первая не попала. горячие чувства можно с кем угодно замутить, важно заиметь желание. а настоящий мужик никогда не пропадёт, нехер с всякими шоблами жизнь строить. не по русски это

денис
#28
Гость

Сообщение было удалено

ситуация, которую я и предполагал. забил на неё сразу, когда узнал об измене, хоть и красивая у нас была любовь. хороший урок... жаль, что соблазнилась. и вас жаль. начинайте срочно новую жизнь!))

Эля
#29

не прощают и не забывают. помнят, а при возможности обязательно тыкнут пальцем. Мужчина может смириться и дальше быть с этой женщиной, но это не на долго...все равно добра уже не будет.

Эля
#30
денис

Сообщение было удалено

согласна!

Алексей
#31

Эля пошла ты на х!й все вы ***** наивные *****

АНДР
#32
Гость

Сообщение было удалено

АНДР
#33

И *** потом систематически смертным боем.

Валек
#34

Простил первую жену,первые полгода был ад,потом легче,верил-одумается.В итоге-*****!Ушел от нее(у нас двое детей)через четыре года после того,как узнал.Вторая жена изменила через пять лет(а была любовь!)Кто виноват?Да,*****,я сам и виноват!!!(*****-перехватчик,алкоголик)

Гость
#35

измена в самом человеке - это не зависит от другого.

eva
#36

ой они сами изменяют постоянно поэтому и я в долгу не остаюсь что бы он не сделал я отвечу круче и мне уже пох простит он там или нет

Гость
#37

Сложно это.... я еще вот в раздумьях. Не знаю к чему у меня больше любовь, к жене, которая глупая, или к семье, которую строил.
Одно знаю точно, просто секс случайный простил бы, но у женщин просто так не бывает....
Все от ситуации зависит и не маловажную роль играет социальный фактор. Получить рога в глазах кого-то - это болючий удар от женщины в первую очередь. Она не подумала, как будут смотреть на ее мужчину, а это наводит на мысль, что нет уважения к нему. А с другой стороны есть банальная химия гормонов, которая правит нашим поведенением....