Гость
Статьи
Страшно от снов

Страшно от снов

Мне страшно после снов. Умерла бабушка два года назад и с того момента она мне снится. Первый сон-она сказала,что я купила свадебное платье на похороны себе , а не на свадьбу. Потом приснилась мне в своём белом праздничном костюме, по всему дому белые цветы -сон накануне моей свадьбы. Потом я не могла до деда дозвониться неделю,приснилось как она вместе со мной стучит в дедов дом и на следующий день я дозвонилась. Снилась одновременно нам с папой.
А недавно приснилась мне тоже бабушка. И вообще ,мне так же часто снился покойный дедушка. Были такие сны,как он везёт меня на мотоцикле в каком-то очень красивом месте ,похожем на рай. Высокий мост посреди неба ,внизу горы и реки,нереально красивые поля цветов . И он меня вез. Снилось и то,как я стою у какой-то реки,приплывает дедушка на лодке и даёт мне ключи и говорит,что вот тебе правда. И на следующий день я узнала кое-то очень важное ,что помогло мне принять верное решение в жизни.
И вот вчера мне приснилась бабушка,а потом Бог. Как я иду по мосту,в небе появляется большое лицо Бога и я протягиваю руки, а он мне протягивает свою руку и я лечу вверх и оказываюсь среди облаков над своим городом.
Страшно мне потому,что сны о небе были и у Лизы Феникс. И она умерла.
А у меня диагностировали год назад опасное предраковое состояние. Мне нет 25.
Сегодня в тревоге весь день.

Мама Куськи
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.