Гость
Статьи
похудение во время …

похудение во время лечение гормонального сбоя

Девочки,всем привет! Не нашла ответов на форуме поэтому решила спросить,во время приема таблеток от гормонального сбоя реально ли похудеть? Или по-любому потолстеешь? На следующей неделе к врачу,она назначит лечение. А ждать так долго)поэтому не выдержала и решила узнать у вас.

GIF
Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам гинеколог ваш расскажет.
Толстеем мы не от гормонов, а от того, что гормоны заставляю есть, особенно тянет на белый хлеб, сладкое.
Мне когда прописали гормоны, врач сразу сказала, что пропадет прежняя тяга в белому хлебу, макаронам, сладкому, кушать буду меньше. ак и было. За 3 месяца у меня ушло 30 кг.
Правда там еще думаю вода была, отечность к вечеру пости прошла.
Гормонами лечила эндометриоз.

Гость
#2

А раньше вы худеть не хотели?

Гость
#3

Ещё никто не потолстел от воздуха. Так что банальный спорт с весом (гантели до 10 кг) и нормальное питание вам в помощь

Гость
#4
Гость

Ещё никто не потолстел от воздуха. Так что банальный спорт с весом (гантели до 10 кг) и нормальное питание вам в помощь

От воздуха нет, а вот когда организм сбоит при гормональном дисбалансе, это вовсе не фонтан и спортом с отечными ногами, набухшей болезненной грудью не побежишь резко заниматься, а когда месячные приходят по три раза в месяц, то уже совсем не до спорта. А жрать знаете как хочется? Работать не можешь пока булок не запихнешь в себя.
Вот и толстеют от всего этого, но способствуют именно гормоны. Это нереально контролировать. Очень сложно.
Это если реальный дисбаланс гормонов есть.
И нормальное питание не поможет, будешь просто вечно злая и голодная ходить с постоянной тягой на мучное и сладкое...
У меня 30 кг ушли без спорта, пастозность ног, живота и груди ушла, месячные нормализовались.

Гость
#5

Без булок невозможно работать?! Вы вагоны разгружаете! Ешьте мясо с овощами маслом. На десерт сладкий чай и кофе. Можно и крупной себя побаловать. Вода уйдёт без простых углеводов. Хотя пару недель так попитайтесь.

Гость
#6
Гость

Без булок невозможно работать?! Вы вагоны разгружаете! Ешьте мясо с овощами маслом. На десерт сладкий чай и кофе. Можно и крупной себя побаловать. Вода уйдёт без простых углеводов. Хотя пару недель так попитайтесь.

Глухой слепого не поймет.

Гость
#7
Гость

Глухой слепого не поймет.

Точно, соглашусь на все сто. Был бы автоматический отсееватель тупоголовых

Гость
#8
Гость

Точно, соглашусь на все сто. Был бы автоматический отсееватель тупоголовых

Точно... категоричность - не признак ума.
Надеюсь впм никогда не придется пережить выкидыш на позднем срок и гормональный дисбаланс в последствии, жуткий эндометриоз, который прорастает во многие органы и т.п.
Здоровья вам и добра!

Гость
#9

Автор, а по теме, все таки спросите у врача вашего лечащего.
Моя мне вот как сказала, так и было, ушли 30 кг, изменились вкусы в еде, ушла тяга к определенным продуктам.
Кожа подтянулась достаточно быстро благодря регулярному спорт, которым я смогла заниматься после лечения и уже 4-й год все хорошо!
Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

yulia199230@yandex.ru
#10
Гость

Автор, а по теме, все таки спросите у врача вашего лечащего.
Моя мне вот как сказала, так и было, ушли 30 кг, изменились вкусы в еде, ушла тяга к определенным продуктам.
Кожа подтянулась достаточно быстро благодря регулярному спорт, которым я смогла заниматься после лечения и уже 4-й год все хорошо!
Удачи вам!

Спасибо вам большое! Я и раньше занималась спортом,до того как начала заниматься своими гормонами,результат был,а потом все возвращалось обратно,да еще и с прибавкой..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: