Гость
Статьи
POETEA отзывы

POETEA отзывы

Видела эту фирму в Летуале, интересная какая то. Пр-о Франция, стоит не очень дорого.
На вид понравились тени и пудра, они какие то переливающиеся. Купить или не купить, вот в чем вопрос)

Мария-Стефания
13 ответов
Последний — Перейти
*
#1

фирма эта российская. косметику иллозур знаете (вся такая металлическая по оформлению)? так вот это их же бренд. кстати, качество очень даже приличное, беру у них тени, румяна и карандаши. сестра пробовала тушь и блес для губ, тоже осталась довольна. а вот пудра не подошла, на коже темнеет и подчеркивает шелушинки (хотя подобрана была с учетом типа кожи)

Мария-Стефания
#2

1 спасибо! в инете о ней мало отзывов, а мне она как то запала в душу))

Ирулик
#3

тональный крем очень хороший для жирной кожи!

Гость
#4

Помада отвратительная.Карандаш для глаз - хороший.

катя
#5

ужасный тонак

скатываеться

от пудры темные разводы

ужасссссссссснаяяяяяяяяяяяяяя

Лёлик
#6

Эх, девчонки! Позавчера купила Лореаль- пудру. Не мой тон. 500 рублей на ветер. Ладно, сестре отдала. Она ее в самый раз. Сегодня пошла за своей Евой ( может слышали такую фирму), нет же, язык - враг мой, решил спросить: а есть какая-нибудь альтернатива Еве? Мне и нахвалили пудру обсуждаемой фирмы. ААА! Пришла домой сегодня, намазюкалась! НЕ ТО!!! Как будто в Сочи три недели подряд под Солнышком валялась. И еще 450 рублей сами знаете куда отправились. Все. Завтра бульдозером иду к витрине с Евой и покупаю ее!

Нила
#7

Рассыпчатая пудра-отвратительная.... на коже темнеет, просто жуть,блеск для губ понравился цветом, а на губах слегка растекается... карандашик для глаз понравился..)))

Ольга
#8

Отличная пудра, я в восторге...

меня здесь точно не забанят
#9

тени хорошие.... и все.

хотела лаки по дешевке купить, дак их в наличии нет никогда!!!=(

надежда
#10

косметика отличная. беру тональную основу полинезия и тушь объемную. всё супер качества. только вот теперь нигде не могу купить, раньше в летуале брала а теперь там ничего нет(

Настя
#11

Я в восторге от минеральной пудры! Теперь только её и хочу! Точное название: пудровая основа Ракушка - её можно наносить влажным спонжем и она сливается с кожей как тональник. Я предпочитаю нанность сухим спонжем, а потом влажным как бы промакать сверху - эффект идеальной кожи.

Алинка
#12

Лаки для ногтей офигительные!

Алька
#13

а я недавно купила основу под макияж этой макри и вполне довольна)

у меня комби кожа,а эта основа вообще на ней не чувствуется,и стоит не дорого в пределах 700 рублей.кстати ещё порадовали большой объем и маленькая расходуемость)

Форум: Красота
Всего: 51 779 тем
Новые темы за месяц: 692 темы
Популярные темы за месяц: 27 710 тем