Гость
Статьи
Какой азиатский …

Какой азиатский мужчина по вашему мнению намного красивее чем корейский музыкант Ким Тэхен

Мне просто стало интересно, я не говорю, что на самом деле он не красивый, его таким официально признавал мир уже три года подряд. Просто для меня все азиаты красивые, не важно, знаменитости они или мимо на улице прошли. И поэтому хотелось бы узнать ваше мнение. Несогласные часто говорят, что есть знаменитости красивей его. А конкретные имена при этом не указывают.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джек Чан, разумеется.

Гость
#2

Мне не нравятся корейцы внешне. Нравился певец Атсуши Сакураи (молодой), актер Такеши Канеширо (тоже молодой), Николас Тсе - то есть, японцы, тайванцы, гонконгцы. Хотя вот парень, который снимался в 贵公子(2023) - Ким Сон-хо - ничего такой.

Гость
#3

Так это дело вкуса

Гость
#4

Неужели вы верите в официальные рейтинги и основываете на них свое мнение? Это смешно.
Вот мне хоть сто раз скажи, что Тэхен выиграл в сотне рейтингах красивых мужчин по всему миру, для меня он красивее не станет. Я как раз из тех, кому его внешность не зашла. У него есть великолепные ракурсы и образы, фотографии, но в целом его тип внешности - не мое. И для меня действительно есть множество людей, красивее его, и не важно знаменитости они или нет.

чАРМИн
#5

Вот смотрите. Есть корейский актёр Ё Джин Гу - он очень похож на Техёна. Глазами похож, губами похож) Кто из этих двоих красивее я даже не могу сказать. Кстати, он ровесник Чонгука, тоже с 97 года. Ча Ын У (тоже с 97 года) возможно красивее Техёна. Мне у него губы больше нравятся. ) У Тешечки улыбочка немножко квадратная) Но в целом хорош 👍)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем