Гость
Статьи
А как вам победитель …

А как вам победитель Евровидения?

Лично я бы хотела, чтобы победил Оливер - конкурсант из Великобритании, но тут я предвзята, потому, что он мне нравился ещё с тех пор как подростком попал в актеры. Поэтому была уверена, что судя по баллам победит Украина. И победа Швейцарии меня удивила, но песня достойная. Что вы думаете. Плюетесь или радуетесь такому результату, а может быть вам безразлично.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я не смотрю эту шляпу уже лет 7

Влад
#2

Ещё кто-то Евровидение смотрит?

Гость
#3

Он мне понравился. Голос отличный, ещё и параллельно бегал, прыгал, ехал на колесе. Песня отличная. Так и думала, что он все баллы соберёт.

Мечта
#4

Понравился парень, такой сильный голос, в том числе и спокойно поет оперу, играет на скрипке) участник Швейцарии, имеет несколько наград и это все всего в 24 года, его не взяли с улицы, он добился популярности благодаря таланту. А люди которые его осудили, ничего не добились в жизни, мы о них даже не знаем, зато фыркают на талантливого певца. То что *** смущает, но с другой стороны если розовая одежда делает его счастливее, да пусть носит.

гость
#5
Мечта

Понравился парень, такой сильный голос, в том числе и спокойно поет оперу, играет на скрипке) участник Швейцарии, имеет несколько наград и это все всего в 24 года, его не взяли с улицы, он добился популярности благодаря таланту. А люди которые его осудили, ничего не добились в жизни, мы о них даже не знаем, зато фыркают на талантливого певца. То что *** смущает, но с другой стороны если розовая одежда делает его счастливее, да пусть носит.

Не смотрела Евровидение, видела только фото победителя в юбочке и трусиках, но при этом я добилась в творческой жизни очень многого. Само евровидение неприятно уже давно. Я бы там и участвовать не захотела бы сейчас. Раньше хоть красота была, а не уродство с сатанинскими плясками. Реально остался мне только классический театр!

Гость
#6
Мечта

Понравился парень, такой сильный голос, в том числе и спокойно поет оперу, играет на скрипке) участник Швейцарии, имеет несколько наград и это все всего в 24 года, его не взяли с улицы, он добился популярности благодаря таланту. А люди которые его осудили, ничего не добились в жизни, мы о них даже не знаем, зато фыркают на талантливого певца. То что *** смущает, но с другой стороны если розовая одежда делает его счастливее, да пусть носит.

у меня предположение
Мечта - там за экраном бабушка с пидорУкраины?

Гость
#7
Мечта

Понравился парень, такой сильный голос, в том числе и спокойно поет оперу, играет на скрипке) участник Швейцарии, имеет несколько наград и это все всего в 24 года, его не взяли с улицы, он добился популярности благодаря таланту. А люди которые его осудили, ничего не добились в жизни, мы о них даже не знаем, зато фыркают на талантливого певца. То что *** смущает, но с другой стороны если розовая одежда делает его счастливее, да пусть носит.

Согласна. Сейчас многие постсоветские будут возмущатся, но юбка, туника или платье мужского кроя не такая уж и редкость в некоторых странах. Спокойно носите штаны, а вспомните как ругали раньше за это женщин.

гость
#8
Гость

Согласна. Сейчас многие постсоветские будут возмущатся, но юбка, туника или платье мужского кроя не такая уж и редкость в некоторых странах. Спокойно носите штаны, а вспомните как ругали раньше за это женщин.

Вы бы стали встречаться с парнем в юбке, который поднимает ножки?)

Гость
#9
гость

Вы бы стали встречаться с парнем в юбке, который поднимает ножки?)

Стала.

гость
#10
Гость

Стала.

тогда и карты в руки)))! Айда знакомиться с парнишкой в юбчонке и с губной помадкой

Гость
#11
Гость

Согласна. Сейчас многие постсоветские будут возмущатся, но юбка, туника или платье мужского кроя не такая уж и редкость в некоторых странах. Спокойно носите штаны, а вспомните как ругали раньше за это женщин.

В арабских странах нередкость, только в пол. В Европе всех фриков по телевизору показали. Не встретите вы таких на улице, места надо знать.

Гость
#12
Гость

у меня предположение
Мечта - там за экраном бабушка с пидорУкраины?

да походу просто боты

Гость
#13

Мне очень нравится Немо. Я еще до его победы ознакомилась с его творчеством. Это к Евровидению его образ кристаллизовали, на самом деле скромный и очень добрый музыкант, треков немного, но все хорошие, пишет их сам. Клипы бюджетные, но с изюминкой. Играет на ударных, клавишных, скрипке и гитаре, и умеет петь в самых разных жанрах. В обычной жизни одевается как парень, только что ногти накрашены. Абсолютнейшее милое чудо, разноплановый артист и очень приятный, искренний и простой в общении парень. 1 место заслуженно.

гость
#14
Гость

Мне очень нравится Немо. Я еще до его победы ознакомилась с его творчеством. Это к Евровидению его образ кристаллизовали, на самом деле скромный и очень добрый музыкант, треков немного, но все хорошие, пишет их сам. Клипы бюджетные, но с изюминкой. Играет на ударных, клавишных, скрипке и гитаре, и умеет петь в самых разных жанрах. В обычной жизни одевается как парень, только что ногти накрашены. Абсолютнейшее милое чудо, разноплановый артист и очень приятный, искренний и простой в общении парень. 1 место заслуженно.

Само мероприятие было подобием шабаша, красоты не было. Все люди, пришедшие туда были с подселенцами, мелкими бесами, так сказать. В
этот раз пытались открыть порталы, но особо уже ничего не выходит. Время меняется, вселенские часы меняются. Но подобие демона создали на мероприятии

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем