Гость
Статьи
Ищу девочку 18 лет, …

Ищу девочку 18 лет, любящую.

Девушки, как вы думаете у меня есть шанс с такой анкетой?

- - -

Мне 30 ищу девочку 18 лет. ПС. Надоели феминистки и государство-ТВ портящее женщин.

Спокойную, домашнюю мышку или боевую спортсменку/дворовую/дет домовскую, но верную не алкоголичку.

Познамимся, если мы друг другу понравимся, женюсь, переброшу в Европу, дам зарплату 30000 руб/месяц на развлечения, помогу найти работу (если хочешь работать), помогу найти друзей (русских и местных), буду любить до гроба (не ревнивый, можем договориться)

Параметры:

- - - -

Улыбчивая, нежная, без феминизма, рост ок. 150см, узкая попка, очень длинные волосы. Мама должна быть тоже такая (моя проверка на толстозадость в возрасте). Без алкоголя, без тату, без пирсинга. Очень интересуется сексом. Знание немецкого в бонус.

О себе

- - - -

рост 190, спортивно-худой, чистый, без вредных привычек (кроме работы), 2 высших, инженер, зп 200k+ Rub, пытаюсь наладить бизнес. По дому работаю сам (готовлю, стираю, глажу и прочая ерунда), но от помощи не откажусь. Без друзей-алкоголиков.

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ну на соответствующих сайтах почему бы и нет?

#2

200 к рублей в германии это прям жить поживать 😆

Гость
#3

опасное предложение...

Гость
#4

Боже, какой кошмар. Еще и детдомовскую, 18тилетнюю, ты псих что ли? Девочка попадет в ад

Гость
#5

Бочитала до параметров.... боже, какой кошмар..... что это за ***? Зачем такое пропускать

Гость
#6

Рабыню себе этот ищет, чтоб домать под себя. На такое только психически травмированная согласиться. Нормальной 18летней девушке с непокалеченной самооценкой такое ******, еще и старше. Еще и экстерьер он будет оценивать, как вещь выбирает или рабыню на невольничьем рынке. Т ведь найдется же забитая ***

Гость
#7

Педо какой-то , решил разводить маленьких девочек, дядь, че ровесницы избегают, да?

#8

Рост 150, 18ти летнюю без родителей
П е ж о ф и л

Гость
#9
Гость

Рабыню себе этот гад ищет, чтоб домать под себя. На такое только психически травмированная согласиться. Нормальной 18летней девушке с непокалеченной самооценкой такое муд.ло, еще и старше на туеву хучу лет точно нах не упало. Еще и экстерьер он будет оценивать, как вещь выбирает или рабыню на невольничьем рынке. Т ведь найдется же забитая ***

Еще и говорит, что он против феминизма, но устроит ее на работу.

Гость
#10
Гость

Еще и говорит, что он против феминизма, но устроит ее на работу.

Женщины работали и без феминизма. Только работу выбирал муж и деньги тоже получал он. Автор, очевидно, так и хочет.

Гость
#11
Гость

Бочитала до параметров.... боже, какой кошмар..... что это за ***? Зачем такое пропускать

зп чтоли маленькая? а сколько вам нужно?
И что пропускать про "почему мне олень не делает куни?"

Гость
#12
Гость

Рабыню себе этот гад ищет, чтоб домать под себя. На такое только психически травмированная согласиться. Нормальной 18летней девушке с непокалеченной самооценкой такое муд.ло, еще и старше на туеву хучу лет точно нах не упало. Еще и экстерьер он будет оценивать, как вещь выбирает или рабыню на невольничьем рынке. Т ведь найдется же забитая ***

Реально как вещь. А если волосы выпадут от рака или чего-то еще. Что за бред. Как он ее лысую будет до смерти любить. Я не думаю, что он способен любить в принципе. Мужикам что-то сделать с психикой порнухой. Они вообще от реальности оторвались.

Гость
#13
Orria

200 к рублей в германии это прям жить поживать 😆

Это чистыми остаётся. А сколько вам нужно простите и сколько ваш муж зарабатывает?

Гость
#14
Гость

опасное предложение...

почему опасное?

Гость
#15
Гость

Рабыню себе этот ищет, чтоб домать под себя. На такое только психически травмированная согласиться. Нормальной 18летней девушке с непокалеченной самооценкой такое ******, еще и старше. Еще и экстерьер он будет оценивать, как вещь выбирает или рабыню на невольничьем рынке. Т ведь найдется же забитая ***

Да я сам забитый вами феменами ниже плинтуса. Всем любви и бабочек

Гость
#16
Гость

Еще и говорит, что он против феминизма, но устроит ее на работу.

Конечно, ему же нужна рабыня, а феминизм против рабства

#17

Всё ж надеюсь, что таких дур ещё не осталось и шансов тут никаких 🤔

Гость
#18
Гость

Педо какой-то , решил разводить маленьких девочек, дядь, че ровесницы избегают, да?

с 18 ти совершеннолетие в РФ так для справки.

Когда вы люди девочек до 18 во всяких войнах бомбите с самолёта это нормально это можно. Но любить и семью с ними выстраивать конечно нельзя.

Гость
#19
Orria

Рост 150, 18ти летнюю без родителей
П е ж о ф и л

18ть лет совершеннолетие.

Гость
#20
Гость

Женщины работали и без феминизма. Только работу выбирал муж и деньги тоже получал он. Автор, очевидно, так и хочет.

Ну обычно с такой поетвкой да еб твою мать тупой форум напищи уже слово поаестка

Обычно с такой повесткой домохозяек или содеожанок ищут. но он же и детей не хочет, естественно. абьюзер типичный.

Почините уже форум

Гость
#21
Гость

зп чтоли маленькая? а сколько вам нужно?
И что пропускать про "почему мне олень не делает куни?"

Ну она этого оленя убивать не собирается, а ты опасный какой-то

Гость
#22
Гость

Еще и говорит, что он против феминизма, но устроит ее на работу.

Не понял, в чём проблема? Я бы с радостью на уровне государства давал 2 зп если женаты и один не работает. одну зп работающему вторую неработающему. Но семья, и население РФ это не в их интересах к сожалению

Гость
#23
Гость

Конечно, ему же нужна рабыня, а феминизм против рабства

Рабыня это прекрасно! Если хозяин хороший. Но эти же больные вообще

#24
Гость

Это чистыми остаётся. А сколько вам нужно простите и сколько ваш муж зарабатывает?

А вам какая разница?) я могу написать любую цифру

#25
Гость

18ть лет совершеннолетие.

По параметрам и возрасту ищешь ребёнка. С радостью бы и в 14 летку схватился.
Фу юл.

Алексей
#26

Почему такая большая разница в возрасте? И вообще ты написал х.у.ню какую-то

Гость
#27
Гость

Не понял, в чём проблема? Я бы с радостью на уровне государства давал 2 зп если женаты и один не работает. одну зп работающему вторую неработающему. Но семья, и население РФ это не в их интересах к сожалению

Ну когда против фемтнизма, то обычно женщину содержат

Гость
#28

30к? Ты ей дашь 300 евро в месяц? 😂😂😂
Столько за палку инди студенткам дают…

Гость
#29

Не знаю, мне кажется нормальные не согласятся. Детдомовские это трешконтент если, что.

Гость
#30
Гость

Женщины работали и без феминизма. Только работу выбирал муж и деньги тоже получал он. Автор, очевидно, так и хочет.

Выдумщицы прям такие. Почитай коментарии мои. Государство должно бы платить 2 зп если один не работает на 2 разных счёта. Но это не в интересах государства.
Ты меня не знаешь и топишь. Работы что ли нет? Заняться нечем?

Гость
#31

Если ты будешь человека по форме *** искать - ты у него просто шок вызовешь. Прости, может у нее запросы на размер чл. ну серьезно. Ну ты прикинь ты человеку скажешь - у тебя *** подходит? Это же ***. И что ты будешь делать с этим человеком. Насиловать? Какая-то дичь.

Гость
#32
Гость

Выдумщицы прям такие. Почитай коментарии мои. Государство должно бы платить 2 зп если один не работает на 2 разных счёта. Но это не в интересах государства.
Ты меня не знаешь и топишь. Работы что ли нет? Заняться нечем?

А чо тока две? Давай десять. Мечтать так мечтать😁

Гость
#33
Гость

Реально как вещь. А если волосы выпадут от рака или чего-то еще. Что за бред. Как он ее лысую будет до смерти любить. Я не думаю, что он способен любить в принципе. Мужикам что-то сделать с психикой порнухой. Они вообще от реальности оторвались.

Ещё одна девушка с кучей свободного времени. Вместо того чтобы работать или по дому/семье сидит тут и выдумывает. Просто ChatGPT. Может так и живёт данный сайт? Наплодили разных "характеров" и постят.

Гость
#34
Гость

Выдумщицы прям такие. Почитай коментарии мои. Государство должно бы платить 2 зп если один не работает на 2 разных счёта. Но это не в интересах государства.
Ты меня не знаешь и топишь. Работы что ли нет? Заняться нечем?

А причем тут государство ? Я вообще не понимаю, что ты пишешь.

Гость
#35
Гость

Реально как вещь. А если волосы выпадут от рака или чего-то еще. Что за бред. Как он ее лысую будет до смерти любить. Я не думаю, что он способен любить в принципе. Мужикам что-то сделать с психикой порнухой. Они вообще от реальности оторвались.

Моя тема какие параметры хочу такие и пишу. Если делать вечером нечего - иди смотри фильм или в поиграй в игру или с подружками спишись.

Гость
#36
Гость

А причем тут государство ? Я вообще не понимаю, что ты пишешь.

Eбaнькo фантазирует просто.

Гость
#37
Гость

Моя тема какие параметры хочу такие и пишу. Если делать вечером нечего - иди смотри фильм или в поиграй в игру или с подружками спишись.

Я сама решу, что мне делать

Гость
#38
Гость

Конечно, ему же нужна рабыня, а феминизм против рабства

Нет таки феминизм - за рабство. Но эта отдельная тема не хочу её поднимать. Не суть тут.

Алексей
#39
Гость

А причем тут государство ? Я вообще не понимаю, что ты пишешь.

Это Гоша и он ************

Гость
#40
Лилу

Всё ж надеюсь, что таких дур ещё не осталось и шансов тут никаких 🤔

Вот бы меня любили и содержали а я плакался и орал что мало. Зажрались вы фемены. Ваши выпенжрёжи в итоге приведут к финальной стадии вселенной-25 (почитайте лучше про неё чем тут троллить бедного мальчика)

Гость
#41
Гость

Ну обычно с такой поетвкой да еб твою мать тупой форум напищи уже слово поаестка

Обычно с такой повесткой домохозяек или содеожанок ищут. но он же и детей не хочет, естественно. абьюзер типичный.

Почините уже форум

Детей конечно хочу (1го). Содержанка - нет, я не миллионер/олигарх. Убивать тысячами и воровать вагонами налоги у населения я ещё не научился. Домохозяйка - это по желанию, если нравится сидеть в сраном доме сиди.

Гость
#42
Orria

А вам какая разница?) я могу написать любую цифру

т.е. вы любую цифру из бюджета РФ можете утянуть написав число на бумаге? ну это хорошо поздравляю. Я тут при чём?

Гость
#43
Orria

По параметрам и возрасту ищешь ребёнка. С радостью бы и в 14 летку схватился.
Фу юл.

цигане женятся в 12. Как часто они разводятся? вы тухните до 18, а там институт, работа....уже 25...все мужики козлы...как часто вы разводитесь?

Гость
#44
Алексей

Почему такая большая разница в возрасте? И вообще ты написал х.у.ню какую-то

Где *** конкретно?

Гость
#45
Гость

цигане женятся в 12. Как часто они разводятся? вы тухните до 18, а там институт, работа....уже 25...все мужики козлы...как часто вы разводитесь?

Так пиззду

Гость
#46
Гость

цигане женятся в 12. Как часто они разводятся? вы тухните до 18, а там институт, работа....уже 25...все мужики козлы...как часто вы разводитесь?

Так пизздуй к цыганам.

Гость
#47
Гость

Ну когда против фемтнизма, то обычно женщину содержат

Ха-ха-ха! То есть если ты против феминизма то...ты ТОЖЕ должен. Заебись бабоньки. Хорошо устроились пиявки.

Это на уровне государства решается, а не я один. Я не могу выкинуть всех женщин с работы, чтобы у мужиков в 2 раза зп поднялась.

Равноправие это одно. Феминизм это другое. 2 понятия разных.

Гость
#48
Гость

Ха-ха-ха! То есть если ты против феминизма то...ты ТОЖЕ должен. Заебись бабоньки. Хорошо устроились пиявки.

Это на уровне государства решается, а не я один. Я не могу выкинуть всех женщин с работы, чтобы у мужиков в 2 раза зп поднялась.

Равноправие это одно. Феминизм это другое. 2 понятия разных.

Зарплата в любом случае не поднимется.

Гость
#49
Гость

30к? Ты ей дашь 300 евро в месяц? 😂😂😂
Столько за палку инди студенткам дают…

Это на развлечения. Еда и прочие курсы ясно помогу/оплачу.

Гость
#50
Гость

Если ты будешь человека по форме *** искать - ты у него просто шок вызовешь. Прости, может у нее запросы на размер чл. ну серьезно. Ну ты прикинь ты человеку скажешь - у тебя *** подходит? Это же ***. И что ты будешь делать с этим человеком. Насиловать? Какая-то дичь.

Насиловать - низачто! Любить да, если она захочет. Я ищу то что интересует меня и открыто рассказываю что способно приворожить навсегда.

Следующая тема