Гость
Статьи
У девушки нет влечения …

У девушки нет влечения ко мне, что делать?

Что делать?

Понимаю что не первый такой, но посоветоваться с кем либо стыдно на данную тему.
Я с девушкой встречаемся больше года, первые друг у друга, у неё нет ко мне влечения, какую бы романтику не устраивал, как бы приятно не пытался сделать, даже если секс ей нравится, то она не хотела повторения(понимаю что я не опытен, но все же) . За этот год был секс 12 раз (ровно одна пачка презервативов ушла), всегда я выступаю инициатором, мне хочется каждый день, ей же вообще не нужно. Когда спрашиваю чего она хочет, то всегда один ответ - "не знаю", говорит что просто не хочет и нет такой вещи как " Страсть", а у меня уже чл@н горит, я не могу так, даже целуемся 2 раза максимум - "чтобы я на возбуждался". В остальном все прекрасно, но без секса я уже не могу, думаю расстаться.
П.с. нет у неё нет другого парня, так же она очень дорожит мной, что видно по поступкам. #секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Фригидная, ничего не поделать.

#2

Я видал на вайлдберрисе возбуждающие капли для женщин, это как виагра женская, однако опыта применения их не имею.

#3

Возможно это из за слабого гормонального фона, от слабого гормонального фона и груди маленькие и секса не хочется, и маленький рост.

Гость
#4

Как же она может дорожить тобой, если нет влечения? В основе любви лежит романтическое половое чувство. Если же это чувство затуплено до полного равнодушия к интиму, то непонятно, а какие собственно отношения вас связывают? Влюбленность предполагает страстную симпатию к объекту любви, а ты пишешь, что для девушки страсти не существует, даже от поцелуев отказывается. Все это странно как-то. Я вот сейчас читаю книгу по сексологии. Там такой пример приводится. Семнадцатилетняя американская школьница, воспитанная в религиозной семье, влюбилась в юношу, но не желая преждевременно расставаться с девственностью, решила заниматься с любимым оральным сексом. Причем ей это так понравилось, что минет парню превратился для нее в непреодолимую потребность, которую она реализовывала чуть ли не каждый день. Пять лет они занимались оральным сексом, а потом поженились и жених смог, наконец, лишить невесту девственности. Вот такая сила любви! А то, что у тебя с твоей девушкой, это не любовь, а черт знает что.

Гость
#5

Просто она тебя не хочет.или слишком молодая, поэтому ей пока не хочется секса.равнодушна.сексуальность у женщин просыпается позде , чем у парней

Гость
#6

Сколько вам лет?

Гость
#7

Ничего тут не поделаешь, лучше найти девушку, которая сама будет вас хотеть. Так бывает, дело не в вас, просто несовпадение. Конечно, вы молодой и вам нужен регулярный секс , а девушкам молодым ,в большинстве, прогулки при луне ..

Гость
#8
Афли

Возможно это из за слабого гормонального фона, от слабого гормонального фона и груди маленькие и секса не хочется, и маленький рост.

Размер груди и рост тут не причем , к гормональному фону не имеет никакого отношения

#9

Если она знает о своей проблеме по отсутствию возбуждения и ничего не делает с ней, то беги от неё. Она вас не любит. Ей просто удобно с вами.

Гость
#10

Выкинуть её из своей жизни навсегда как мусор на помойку

Гость
#11

Разные у вас сексуальные потребности) Или находите компромисс или реально расставайтесь и найдите себе каждый подходящих по темпераменту людей. Иначе ты будешь психовать,потому что тебе НАДО,а ей не хочется. И она будет на нерве и стрессе,потому что тебе НАДО и ты на нее наседать начнешь,а ей не надо.

Гость
#12

Муравью хххуууйййй приделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: