Гость
Статьи
Отношения. Где …

Отношения. Где гарантия что человек с которым я пересплю не бросит меня

Мужчины, объясните свою шикарную логику. секс до брака это плохо, но если девушка не девственница, она порченная. а как тогда ей понимать с кем точно можно спать, а кто её бросит и она сразу запишется в раздел б/у. у вас там какие то чипы что бы это определять. мне 19, в свои 19 я не с кем не спала, где гарантия того что человек с которым я пересплю в будущем не бросит меня. навязали стандарты, в рамки которых вы сами не вписываетесь #отношения #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где гарантия что вы сами не захотите его бросить?
Или вы думаете любой мужчина в постели бог?

Гость
#2

Нет никакой гарантии и что тебя бросит муж с детьми после многих лет брака. Нужно беспокоиться о гарантиях в браке, чтобы дети не выросли без отца. А подобрать хорошего надежного мужа ты сможешь из нескольких только через постель и пусть лучше несерьезные парни отсеются сразу, чем когда ты будешь с детьми

Гость
#3

Нет гарантий. После секса станешь б/у, после брака - разведенкой или ***. Лучше вообще не давать мужику.

Гость
#4

Сексись после свадьбы.

Гость
#5
Гость

Нет никакой гарантии и что тебя бросит муж с детьми после многих лет брака. Нужно беспокоиться о гарантиях в браке, чтобы дети не выросли без отца. А подобрать хорошего надежного мужа ты сможешь из нескольких только через постель и пусть лучше несерьезные парни отсеются сразу, чем когда ты будешь с детьми

80% случаев бросает баба, а не наоборот. Гарантия судов выше, чем бабци

Гость
#6
Гость

Нет гарантий. После секса станешь б/у, после брака - разведенкой или ***. Лучше вообще не давать мужику.

После свадьбы давай. Мужчины редко разводятся, в отличии от бабци

#7

Я запрыгнула на член хамоватого кобеля. Мне было без разницы, хоть через час уйдет. А не ушел, живем 11 лет, на руках носит

#8

Никто никаких стандартов не навязывает. Быть девственницей не значит быть целомудренной. Много девственниц ведут такую аморальную жизнь, что некоторым девушкам которые потеряли девственность даже не снилось! Надо быть девственницей и быть целомудренной. Есть девушки которые с кем либо переспали, потеряли девственность, но ведут себя скромно. Они целомудренность сохраняют. Надеюсь ты в курсе, что такое целомудрие. Можно быть женщиной, и быть выше девственниц, если сохранять честь девичью и целомудрие.

Алина
#9
Гость

Нет никакой гарантии и что тебя бросит муж с детьми после многих лет брака. Нужно беспокоиться о гарантиях в браке, чтобы дети не выросли без отца. А подобрать хорошего надежного мужа ты сможешь из нескольких только через постель и пусть лучше несерьезные парни отсеются сразу, чем когда ты будешь с детьми

Это точно.
Я, как и автор, в 19 лет была девственницей, начала встречаться с первым мужем, который «ценил», что он был первый. Потом поженились, завели ребенка, а через неделю после родов я узнала о его изменах. Занавес.
Поэтому толку нет от Вашей девственности, автор. Это мужики продвигают стереотип, что девственность – это хорошо. На самом деле, девственницы по неопытности совершают глупости, неудачно выходят замуж, потом жалеют, что поторопились, потом еще боятся развестись, они ж теперь «не целки».
По факту нужно попробовать повстречаться с разными мужчинами, понять, какой именно тебе подходит для счастливой жизни и семьи, а потом уже жениться. И в сексе нужно опыта набраться, нагуляться до брака, чтобы потом от мужа не хотелось гулять))

Гость
#10

В мире было бы гораздо проще, если бы не придумали такие понятия, как любовь и брак. Люди бы просто сходились и сношались без лапши на ушах, а через какое-то время расходились, как это задуманно природой, а не жили в вымышленном мире, где есть любовь и прочий бред. Никто бы тогда не обзывал женщин порванками или шлюпками, так как иметь много партнёров было бы нормой.

Алина
#11
Гость

Где гарантия что вы сами не захотите его бросить?
Или вы думаете любой мужчина в постели бог?

И это правда. Найти человека, который в сексе Вам подойдет, не так-то просто. А без хорошего секса брак долго не продержится. Либо муж загуляет, либо Вы сама уйдете.

Гость
#12

У нас Козерог одинок, 2 его женщины не устраивают его. Не может найти достойную девушку. Пытается ухаживать за мной. Я замужем. И он мне нравится.
Сама я не могу простить близких родственников и подружиться с ними. Подпустишь близко, увидят, как мы комфортно путешествуем, то увидят, что я шью и начинается, как у них принято.

Гость
#13

Вас так волнуют мужские рамки и стандарты, чтобы лучше в них пролезать?

Алина
#14
Гость

В мире было бы гораздо проще, если бы не придумали такие понятия, как любовь и брак. Люди бы просто сходились и сношались без лапши на ушах, а через какое-то время расходились, как это задуманно природой, а не жили в вымышленном мире, где есть любовь и прочий бред. Никто бы тогда не обзывал женщин порванками или шлюпками, так как иметь много партнёров было бы нормой.

Сами по себе-то нормальные понятия. Просто у нас до сих пор же некоторые смешивают все: любовь=брак=секс. Поэтому и каша возникает. Потому что эти три понятия, к сожалению, не одно и то же…

Гость
#15

А не надо спать с кем попало, скажи что спишь только с мужем

Гость
#16
Гость

Вас так волнуют мужские рамки и стандарты, чтобы лучше в них пролезать?

просто пытаюсь понять их логику на этот счёт

Гость
#17
Гость

После свадьбы давай. Мужчины редко разводятся, в отличии от бабци

Это, если не рожать. После рождения ребенка все семьи рушатся, мужики в страхе убегают, потому что не годны ни на что, только членом махать. Лучше девственницей быть.

Гость
#18

Значит, слушай и запоминай:
1) секс до брака это не плохо
2) если девушка не девственница, то у неё просто был секс. Ни больше, ни меньше. Всякие негативные оценки: порочная, использованная, б/у-шная и т.д. используют только долб*ебы, манипуляторы и прочие ущербные. Как только такое слышишь - сразу посылай на *** без промедления.
3) никаких гарантий никто тебе давать не обязан. Точно так же, как и ты не можешь гарантировать, что не захочешь бросить человека, который тебе не подходит.
4) секс это очень большая и важная часть крепких и здоровых отношений. Из-за плохого секса или его отсутствия распадаются браки. Оно тебе нужно? Думаю, что нет. А найти подходящего партнёра не так-то и просто. Поэтому его надо искать и выбирать. А ты не сможешь выбрать, если сама не знаешь, что тебе подходит. Тут нужен опыт, которого у девственницы нет. Выводы можешь сама сделать.

Я мужчина, если что

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: