Гость
Статьи
Мужчины, почему не …

Мужчины, почему не затыкаете своих мамаш?

Когда она лезет в вашу семью нахрапом, оскорбляет жену, хочет запнуть из вашего семейного бюджета? Понимаете что можете потерять семью?

Пчелка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена найдет себе другого, а мать сыночка - никогда. Сдохни, тварь. Не трогай маму.

Золотая Рыбка
#2

Мой муж не затыкал, так как его мать не оскорбляла меня и не хотела хапнуть из нашего семейного бюджета.

Гость
#3

Зулейхааааа!!!

Василий
#4

Это проблемы отдельно взятой семьи. У женщины есть право на развод.
И право выбора мужа. Где есть правила, например, не иметь дел с детными, не общаться с маменькиными сынками.....

веточка хвои
#5

Я хоть и женщина, но спрошу...девушки, почему вы позволяете своим матерям оскорблять ваших мужей, лезть в вашу семью и наводить свои порядки. Потому что боитесь матери лишится? Так и мужчины. Все боятся потерять близких. Тогда смысл был заводить семью. А ну точно. "Потому что мама так сказала"

Фемистокл
#6

Свекрови и тещи как старые собаки, проще усыпить чем перевоспитать. Остаётся или смириться или не пускать к себе в дом или проявить лидерские качества и поставь на место. Но люди обычно выбирают продолжать гавкаться или терпеть скрипя зубами и тихо ненавидя.

Фемистокл
#7
веточка хвои

Я хоть и женщина, но спрошу...девушки, почему вы позволяете своим матерям оскорблять ваших мужей, лезть в вашу семью и наводить свои порядки. Потому что боитесь матери лишится? Так и мужчины. Все боятся потерять близких. Тогда смысл был заводить семью. А ну точно. "Потому что мама так сказала"

Своей маме я сказал, чтобы даже не думала лезть в мою семью. Тёще я ничего не сказал, ожидая что это скажет жена, но увы - тёща ей заменяла мозг, жена выбрала мамку, их идиллию я разрушать не стал, на том и развелись.

Гость
#8

Видимо по причине того,

что тёщи только Ц.У. раздают да плюшки трескают , подарив доче только халат с тапками сбагрив.

Гость
#9

Мама это святое!!!!

Пчелка
#10
Гость

Жена найдет себе другого, а мать сыночка - никогда. Сдохни, тварь. Не трогай маму.

Твои речи тебе на плечи, а с меня как с гуся вода. Аминь.

Пчелка
#11
Гость

Мама это святое!!!!

Ваши мамаши похожи на старую ведьму шаманку. Святости там не бывает.

Гость
#12

Нет, таких мам не бывает.

Влад
#13

Вы свою мать затыкаете?
А сами заткнетесь, когда будут затыкать вас?

Фемистокл
#14
Гость

Мама это святое!!!!

Святых назначает кажется священный синод в православии, в других религиях другие институты. Но написано не святая, а "святое", то есть в среднем роде, появляется логичный вопрос "святое" что и почему?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: