Гость
Статьи
40-летние мамины …

40-летние мамины пирожочки

Вам такие попадались?Как бы вы таких охарактеризовали?
Я думаю что это мужчины без своего Я.Такие что бегают за советом к маме и жене по малейшему поводу.Сами не в состоянии принимать решения.Те что каждый вечер отсиживаются дома и меняют памперсы детишкам,вместо того чтобы зарабатывать приличные деньги.Не занимаются строго мужскими задачами.Те что боятся потерять женщину,потому что другой на горизонте не предвидится и они согласны на любые требования своей женщины,лишь бы она его не бросила-Каблучок.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разная степень пирожковости бывает, есть разумная несамостоятельность, есть совсем худо. Если разумная то и ищут, относительно нормальных женщин, и кто то решает в одной области, кто то в другой.

Гость
#2

Есть просто домашние одиночки, которые любят маму и заботятся о ней, особенно если больше некому. Так и живут с мамой – и прекрасно.

Гость
#3

Муж, который после работы домой и памперсы меняет-идеально) Это называется семья.

#4
Гость

Муж, который после работы домой и памперсы меняет-идеально) Это называется семья.

Да это сопливый папа.)))
Папа должен быть как воин,завоевывать и побеждать а не сопли наматывать по полу.

Гость
#5

Женатик чтоль расстроил?) Вместо твоих иппп и зпп выбрал памперс менять?) Достойно! Кому нужны твои иппп?)

#6
Гость

Женатик чтоль расстроил?) Вместо твоих иппп и зпп выбрал памперс менять?) Достойно! Кому нужны твои иппп?)

С ума сошел.Я мужик вообще то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: