Гость
Статьи
Личная жизнь. Мужчины …

Личная жизнь. Мужчины буквально угадывают, что я одинокий замкнутый человек

Встречаемся с мужчиной раз в месяц а то и реже, переписываемся тоже редко, конечно он охотно отвечает, если я напишу, если не пишу, он пишет через 3-4 недели с вопросом куда я пропала, но это ведь не отношения, в принципе у нас и отношении то и нет. Но я даже не знаю, мне всегда на личном не везло, внешность нормальная, многие говорят, что красивая, симпатичная, но я не общительная, у меня нет подруг, асоциальна, замкнута, может в этом и есть мои проблемы. Мужчины буквально угадывают, что я одинокий замкнутый человек

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вопрос в чем?

Гость
#2
гость

а вопрос в чем?

Что с этим можно делать?

гость
#3
Гость

Что с этим можно делать?

а вы хотите развивать эти отношения или чтобы люди не думали что вы одинокая одиночка?

Гость
#4
гость

а вы хотите развивать эти отношения или чтобы люди не думали что вы одинокая одиночка?

Эти отношения не развить, он разведен ( так говорит) двое детей, и его всё устраивает. А насчет одинокой, а как изменить себя, завести подруг - я не знаю

гость
#5
Гость

Эти отношения не развить, он разведен ( так говорит) двое детей, и его всё устраивает. А насчет одинокой, а как изменить себя, завести подруг - я не знаю

мне кажется завести настоящую подругу очень сложно и это большая удача. А приятельниц можно на любом женском кружке, мастер класс по искусству, рисованию, групповые экскурсии, путешествия и т.д.

может, у вас есть страх к окружающему миру? что люди хотят подставить и всегда стоит быть начеку? я бы посоветовала убрать все мысли, и понять что против вас никто ничего не делает и неадекватных людей в жизни - это прям единицы. Тогда будете более добродушны и доброжелательны + расслаблены

Гость
#6

Мyжлaн нарушает личное пространство, значит уже не одинокая и разомкнулась.

Гость
#7

вы уверены, что внешность нормальная? обьективно оцените себя
то, что дело в замкнутости, может быть. тольно не в самой замкнутости, в которой нет ничего плохого, а в неуверенности в себе. это уже нужно разбирать с психологом, либо самой становиться сильнее, иначе никак.

Гость
#8
Гость

вы уверены, что внешность нормальная? обьективно оцените себя
то, что дело в замкнутости, может быть. тольно не в самой замкнутости, в которой нет ничего плохого, а в неуверенности в себе. это уже нужно разбирать с психологом, либо самой становиться сильнее, иначе никак.

с мужчиной тем не общайтесь. 100% он пользуется вами
пока одиноки, поработайте над собой, вы же работаете в коллективе? или сходите куда-то, где есть возможность знакомств, там и поймете, что именно не так

Гость
#9
Гость

вы уверены, что внешность нормальная? обьективно оцените себя
то, что дело в замкнутости, может быть. тольно не в самой замкнутости, в которой нет ничего плохого, а в неуверенности в себе. это уже нужно разбирать с психологом, либо самой становиться сильнее, иначе никак.

просто я сама проходила такой опыт. думала, что внешность нормальная, симпатичная, а оказалось, что нет. тут главное не обманывать себя, а трезво на ситуацию посмотреть

Гость
#10
Гость

вы уверены, что внешность нормальная? обьективно оцените себя
то, что дело в замкнутости, может быть. тольно не в самой замкнутости, в которой нет ничего плохого, а в неуверенности в себе. это уже нужно разбирать с психологом, либо самой становиться сильнее, иначе никак.

Да, нормальная, я стройна,и черты лица нормальные. А что все модели только замуж выходят что ли?

Гость
#11
Гость

просто я сама проходила такой опыт. думала, что внешность нормальная, симпатичная, а оказалось, что нет. тут главное не обманывать себя, а трезво на ситуацию посмотреть

Да, во мне может нет этого гламура- нарощенных ресниц, губ этих огромрых, но это мой выбор

Гость
#12
Гость

Да, во мне может нет этого гламура- нарощенных ресниц, губ этих огромрых, но это мой выбор

Это колхоз давно. Хорошо, что не ypoдyeте себя.

Гость
#13

"не общительная, у меня нет подруг, асоциальна, замкнута, "

Как будто что-то плохое. Проблема то в чем?

Гость
#14
Гость

"не общительная, у меня нет подруг, асоциальна, замкнута, "

Как будто что-то плохое. Проблема то в чем?

Для многих это странно

#16
Гость

Для многих это странно

А для меня нет.
Найдите такого же одинокого замкнутого.

Гость
#17
Гость

Да, нормальная, я стройна,и черты лица нормальные. А что все модели только замуж выходят что ли?

нормальная. а мужчины хотят ухоженную, красивую девушку. или вам какой -то петя пойдет? да и те ведутся на глупых красавиц.
я тоже была стройна всегда и с миловидным лицом. но моя неухоженность меня портила. как стала ухаживать за собой, многие удивились, какая я на самом деле симпатичная. а ведь миловидное лицо и хорошая фигура всегда были у меня, но люди этого не замечали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: