Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и недопонимания

Дорогие девушки, здравствуйте. Мне уже не с кем посоветоваться и поговорить об этом... Будет длинный пост!
Мы с молодым человеком встречаемся уже год, общаемся намного дольше. Дело в том, что я его очень люблю и у нас стабильные отношения, видимся, милуемся и т.п. Но порой его поступки все портят, ругаемся чаще всего из-за моих недовольств по поводу этого. И все потому что на это повлиял мой бывший опыт с мужчиной (я его уже не люблю, мы разошлись как раз из за того что остыла к нему). Бывший меня очень любил и был от меня зависим, постоянно делал комплименты(что не делает мой нынешний), разговаривал со мной по душам мы были как две капли воды, похожи потому легко находили темы для разговоров.
Но в нынешних отношениях этого нет, мы просто любим друг друга, видимся, занимаемся сексом и по моей инициативе порой разговариваем по душам. Из-за этого недостатка "общего", я в последнее время скучаю по отношению которое получала от бывшего мч.
Вроде бы я понимаю, что все люди разные, но если кто нибудь встречался с таким, поймут.
Что скажете? #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех бед одно начало...
Сидела женщина...
Скучала...

Гость
#2

Если с ним не о чём разговаривать за что Вы его любите?

#3
Гость

Если с ним не о чём разговаривать за что Вы его любите?

Не любит она никого!
Иначе бы бывших не было!

Гость
#4
СОЛИСТ

Не любит она никого!
Иначе бы бывших не было!

Если бы я скучала по БЫВШЕМУ, то это говорило о том, что я его люблю до сих пор. И не если бы не любила нынешнего, я бы и рассталась с ним, зачем нужен?

Гость
#5
СОЛИСТ

Не любит она никого!
Иначе бы бывших не было!

И мы не переезжали бы вместе жить....

#6
Гость

Если бы я скучала по БЫВШЕМУ, то это говорило о том, что я его люблю до сих пор. И не если бы не любила нынешнего, я бы и рассталась с ним, зачем нужен?

Когда "полюбите" третьего,поймёте что нет никакой любви))))

Гость
#8

Вы думаете разрешится все?
Сколько по стоимости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: