Гость
Статьи
Ударил, теперь не …

Ударил, теперь не понимаю люблю ли я его

Я первая девушка у своего парня. Познакомились в общей компании и там уже закрутились отношения, все развивалось очень долго, первый поцелуй произошёл через год отношений. И вот тут такая ситуация, никогда не бил меня в серьез, было только когда игрались оба, и тут меня позвали подруги на выпускной, я сказала ему, что пойду он начал психовать что пустая трата денег, дальше я начала и так далее, ругались минут 20, в итоге он сорвался и сильно ударил меня, я перепугалась но он тут же начал молить о прощении, кляться что больше не повторится такое и тд. Прошло уже дня 2 и я чувствую опустошение какое-то внутри себя, по сей день просит прощения, спрашивает, что со мной, говорит что я его разлюбила, а я люблю его сильно, но не могу теперь это показать так, как раньше, ПОЧЕМУ? У МЕНЯ ТЯГА НА СЕРДЦЕ КАКАЯ-ТО, МНЕ СЛОЖНО ДЫШАТЬ, НЕ МОГУ ЕГО НИ ЦЕЛОВАТЬ, НИ ОБНИМАТЬ...СОБИРАЛИСЬ СЪЕХАТЬСЯ, А ТУТ ТАКОЕ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ( ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЭТО ЧУВСТВОВАТЬ! #обида

Как-то так
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас извиняется пока вы его не простите. А потом по накатанной, и извенятся даже не будет. Простила раз простишь и десять раз

Gatto
#2

Вы язык распустили, он руки. Оба виноваты одинаково.

#3

Бросай. Сейчас, без раздумий

#4

Ни один нормальный мужчина даже во время каких то забав не тронет девушку! Беги от это черта, ударил раз-будет и два! А сердце твоё все чувствует и кричит тебе уходи!!! Люблю его сильно... не причина оставаться как по мне, вот останешься, начнет колотить постоянно, а через 20 лет одумаешься и скажешь какая я дура! Просрала жизнь на него! Одумайся пока не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: