Гость
Статьи
После ссоры не …

После ссоры не общаемся неделю

Встречаемся долго. Часто ругались. И расходились, и снова сходились по его инициативе, и в молчанку играли не раз. После очередной ссоры по мелочи парень не выходит на связь уже неделю. Не хочу больше делать первый шаг. Я и так проявляла много инициативы в прошлом + провинился он. Повел себя не красиво по отношению ко мне так и еще выставил виноватой во всем. Обменялись гадостями и после этого тишина... Ненавижу эти молчанки. Очень тяжело их переживаю. Всегда готова мириться сразу и все обговаривать, извиниться, если виновата. Раньше, наоборот, всегда звонил, стремился помириться, узнать все ли хорошо, а со временем все поменялось. Манипулирует и/или просто не нужна ему? А может это повод был и уже расстались? Сколько это издевательство будет длиться? Не знаю как быть. #отношения

Oq
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, мы с Вами в одинаковой ситуации, тоже поссорились , тоже молчит не идёт на связь
Игнорирует

Гость
#2

Издевательство будет длиться до тех пор пока вы его продливаете.
От куда вы знаете, чем он сейчас занят? Может он с другой время проводит, надоест она ему - придет к вам мириться. Или даже и не думает о вас, знает, что сами прибежите.
Вам нужно послать его, и даже если он приползет на коленях, с цветами и будет молить о прощении - ни за что не возобновлять отношения, можно быть друзьями.
Он промит прощения ни по тому, что считает себя виноватым ( иначе бы менял праедение и отношения к вам), он просто держит вас этим на крючке, давая иллюзию любви, на самом деле только самоутверждается и тешит свое самолюбие, Вы рядом с ним превратитесь в тусклую, невротичку.
Блокируй его везде и живи счастливо.

#3

Это будет продолжаться до момента расставания. Он явно перегорел и разлюбил. Если бы любил, не поступал бы так. Раз сам не извиняется, перекладывает ответственность на вас. Ни в коем случае не ведитесь! Хочет, чтобы вы были инициатором расставания, и выйти сухим из воды, быть милым и хорошим, а вы такая плохая разрушила отношения.

Лучше всего поговорить с ним, сказать, что если будет так продолжаться – расставание. Ну и по его словам и ДЕЙСТВИЯМ действуете дальше.

Гость
#4

И у меня такая же ситуация( уже почти 2 недели не разговариваем и я тоже думаю, что это просто удобный способ расстаться, но лучше бы так и сказал прямо....

Oq
#5
kartoshka_1300

Это будет продолжаться до момента расставания. Он явно перегорел и разлюбил. Если бы любил, не поступал бы так. Раз сам не извиняется, перекладывает ответственность на вас. Ни в коем случае не ведитесь! Хочет, чтобы вы были инициатором расставания, и выйти сухим из воды, быть милым и хорошим, а вы такая плохая разрушила отношения.

Лучше всего поговорить с ним, сказать, что если будет так продолжаться – расставание. Ну и по его словам и ДЕЙСТВИЯМ действуете дальше.

Если вашему совету следовать это получается мне опять придется звонить и выснять этот вопрос? Уже было подобное, я от него ушла, и когда понял, что сама не приду, вернул меня через 2 недели под предлогом, что надо было "отдохнуть" от частых ссор и все обдумать.

#7

Любые отношения это система. Вы такую зачем-то создали, эта система выгодна для Вас. В каждой системе есть множество элементов, и стоит найти этот сбоящий элемент, и вся система начинает меняться. Я бы на это посмотрел и разобрал систему ваших взаимоотношений.

Oq
#8
Максим

Любые отношения это система. Вы такую зачем-то создали, эта система выгодна для Вас. В каждой системе есть множество элементов, и стоит найти этот сбоящий элемент, и вся система начинает меняться. Я бы на это посмотрел и разобрал систему ваших взаимоотношений.

Чем, по вашему, она для меня выгодна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: