Гость
Статьи
Хочу забыть женатого …

Хочу забыть женатого мужчину

Девочки,адекватные девочки,помогите пожалуйста,может кто был в такой ситуации..хочу забыть женатого мужчину,ничего не получается как бы не отвлекала себя,видимся с ним не так часто,но случилась интрижка,мне хорошо с ним было,его дама переписала мой номер ..и сталкерит теперь меня ,сам он говорит что жить не хочет с ней,а я понимаю что я попросту закапаю себя в яму если не перерублю все какое либо общение,ну и видится с ним не получится перестать,есть общие друзья и в компании видимся в одной…изначально он мне даже не нравился,но вот что то пошло не так(( #нуженсовет #какзабыть

Алевтина
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А чем он так хорош то и отличается от других мужиков? Миллиардер? Супер щедрый? Или в сексе идеальный любовник? Непонятно

#2

Думала богатого .. господи ,нахх он нада

Луна
#4

Связываясь с женатым мужчиной, всегда нужно учитывать, что он не ваш и никогда вашим не будем. Используйте, нравится любить - любите, нравится играть - играйте. Но на серьезность не рассчитываете изначально. Иначе бы он подал на развод спустя месяц после вашего знакомства. Хватит строить иллюзии, девочки 😄

Луна
#5
Луна

Связываясь с женатым мужчиной, всегда нужно учитывать, что он не ваш и никогда вашим не будем. Используйте, нравится любить - любите, нравится играть - играйте. Но на серьезность не рассчитываете изначально. Иначе бы он подал на развод спустя месяц после вашего знакомства. Хватит строить иллюзии, девочки 😄

У меня был опыт и вообще переодически лезут женатики. Но это отдельная каста мужчин, так сказать. Вроде мужик, но дальше секса сразу нет. Изначально нужно понимать, что отношений с женатиками не построить! Ну я это с 19 лет знала 😂😂😂 Как можно влюбляться в женатых… Они бы развелись до вас! Вы не одна дама на весь белый свет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: