Гость
Статьи
Как вернуть бывшую

Как вернуть бывшую

В 25 у меня случился курортный роман.
Она из Астрахани, я из Новороссийска. Два месяца погуляли на море. Потом встречались на расстоянии. Пожили вместе папу месяцев. Она забеременела. Но мы не готовы были к этому. Я стал настаивать на аборте. Она сказала что боится больше не родить. В итоге я уехал. Она родила. Прислала фото дочки. И на этом всё. Я платил алименты. Жил своей жизнью. Мы не общались. Прошло 7 лет. И меня потянуло к ней. Она за это время стала заниматься репетиторством. Своё ИП. Сильно изменилась. Выглядит очень красиво. Спортивная модная уверенная с характером. Дочка у нас красивая, как мама. Я начал писать ей, звонить. Разговаривать со мной она отказывалась. Не стала говорить дочке что я её папа, и общаться с дочкой тоже не дала. Я приехал в Астрахань. Но она отказалась встречаться со мной. Говорить где живёт. Даже дочку не показала.
Сказала чтобы я катился откуда приехал. Не могу найти её. Посоветуйте как вернуть бывшую #нуженсовет #отношения

Олег
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы тоже Вам также сказала . Да, отлично , что Вы оплачивали алименты . Да, струсили . Представляете как тяжело растить ребёнка , пока он маленький . Это сейчас дочь почти самостоятельная . Это ее вклад в ребёнка . Не сколько Ваши финансы , сколько круглосуточный труд ухода и воспитания .
Да, Вы отец и имеете право познакомиться со своим ребенком . Но, Вы же предали этого ребёнка один раз . Сейчас нарисовались и у девочки будет шок . А папа для девочки самый главный мужчина в жизни . Быть отцом это большая ответственность .
Если Вы серьезно настроены , то я советую прежде поговорить с детским психологом , чтобы не нанести травму ребёнку .
Мужчина это не про слова и деньги , которыми можно откупиться , а мужчина это всегда дела , действия . Поставьте себя на ее место. Что чувствуете ?

Конкистадор
#2

Пусть нагуляется, натр.хается всласть. Поймет что лучше тебя нет и никто за неё не платит как ты и сделаешь её самой счастливой женщиной на свете.

#3

Никак, она же сказала. Когда ей было тяжело, вас не было рядом. Зачем вы ей сейчас?

#4

Может у нее уже другой.

#5

Почему вы думаете что девушка вас сидит и ждет? За 7 лет человек строит свою жизнь, и про вас даже не вспоминает. Вы бы еще через 20 лет обьявились

Гость
#6

А ты ей зачем?она за 7 лет стала круче ,хорошо зарабатывает,красивая и успешная,умеет справляться с трудностями,а ты?За 7 лет никому так и не сгодился ,ничего не достиг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: