Гость
Статьи
Я беременна от …

Я беременна от мужчины, который меня не любит

Всем доброго времени суток!
Мне 21 год. Я беременна от мужчины,который меня не любит.
Наши отношения были на расстоянии,начались ярко,но чувства быстро угасли и через ~8 месяцев мы просто продолжили спать,сменив статус на «свободны»
Узнаю что беременна,говорю ему, радости у него не было,но ответственность чувствовал.
Я понимала,что мне все это не нужно,что мне будет плохо,хотела прервать беременность,тк своего жилья у меня нет,работаю сама на себя (никто не будет платить мне декретные и пр) и семья к этой новости отнеслась бы не очень..да и в принципе хотела полноценную семью где мама и папа любят друга и дети запланированы. (Сама я росла без отца).
Отец моего будущего ребенка решил взять все в свои руки и перевести меня к себе. Я отказалась от прерывания,начали планировать переезд и вроде все идет не самым худшим образом,НО я понимаю что у него нет ко мне чувств,его совершенно не волнует все что со мной связано,интерес лишь за ребенка после узи. Иногда бывают моменты теплые,когда говорим о хорошем и чувствую хорошее отношение к себе. Но это бывает максимально редко и быстро проходит. Я чувствую себя абсолютно несчастно,какая то отвратительная жалость к себе,постоянные мысли что в один момент ему все это надоест и он придет и скажет,что нужно разойтись,останусь одна с ребенком неизвестно в каком положении. Постоянно плачу,бывают мысли о суициде,но я понимаю что это худшая мысль. Понимаю свою инфантильность и позицию какого то ребенка. (Не знаю связано это или нет,но депрессивное состояние начала чувствовать спустя ~месяц начала этих отношений).Пытаюсь себя успокаивать тем,что матери одиночки тоже справляются.
Понимаю что есть ситуации хуже моей,но я не хочу проживать эту жизнь, хочу сбежать от всего.
Я хочу снова почувствовать хоть немного радости от жизни,выдохнуть и иметь свежую голову с хорошими мыслями.
Как выйти из этого состояния безвыходности и перестать бояться в один момент оказаться без всего?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка, случайно увидела ваш пост…
Главное, сейчас, сконцентрироваться на ребенке. Он должен родиться здоровым. Парень, дайте ему время просто …
Разные города , ну возможно теперь ребенок вас соединит , все в этом мире не просто так. Вы если его любите, не сдавайтесь и боритесь за свое счастье и любовь! Тем более , он с вами!!! У вас есть все шансы , просто нужен хороший план. Все будет хорошо, добрых мыслей и берегите себя.

Гость
#2

Я-бы посоветовала вам сейчас сделать скидку на то, что вы беременны и из-за гормонального фонда склонны к слезам. Просто напоминаете себе, когда накатывает грусть, что это гормоны шалят. Очень многие беременные становятся чересчур обидчивы и и чувствительными. Есть разница между тем, что вам кажется под влиянием гормонов, и тем, что происходит на самом деле.

Захария
#3

а почему заголовок не " я беременна от мужчины , которого не люблю"
вы оба не любите, но вы сразу даже в заголовке пытаетесь его выставить виноватым
Вы не сделали аборт, хотя очень даже могли
Что там с вашим совместным проживанием то?
Состоялось все, или планируете, да планируете?

Distrofik
#5

ахахаххаххаххахахахахахахахахха
радости в жизни для тех кто не спит с кем попало просто так по типу друга и прочих додиков, так тебе ШЛ___Ю_ХА и нужно, тв____арь без принцыпная

Алиса
#6

Здравствуйте, мне сейчас 38, но по юности я была в такой же ситуации. Забеременела в 20 лет от замужнего. Понимала, что ему со мной просто нравится проводить время, от жены уходить не планирует. Подруга сказала, что чувства его можно изменить, отправила к гадалке. Ничего не произошло, не поменялось. Потом я написала тарологу, чтобы она сказала, что меня будет ожидать, чтобы я понимала, что мне делать. Марина мне разложила не очень дорого для такой услуги, но все проигралось из её раскалада. С тем мужчиной ничего не сложилось, но я встретила другого, который принял меня и ребенка(как с ним встретиться тоже марина рассказала). Уверенна, она сможет вам помочь, она работает в телеграме- вот ник её marrrioz

Гость
#7

Девушка, самый нормальный вариант это уйти сейчас к родителям или родственникам, сестре, брату . И жить там до рождения ребёнка и рассчитывать на себя. Только на себя. При признании отцовства вы будете потом подвешены на его согласие абсолютно во всем: от прописки до записи в школу или детсад. Жалеть себя не надо, давайте я Вас пожалею! Все пройдёт. Не чувствуете любви, значит ее и нет к Вам. Да, многие мужчины используют женщин как инкубаторов их детей, но без брака и без ответственности за женщину. Научитесь слать таких на х. Самый важный человек для себя должны быть Вы сами

Антонио Бандерос
#8

Вечная проблема баб: а тому ли я дала? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: