Гость
Статьи
Изнасилование. Я …

Изнасилование. Я чувствую себя грязной

Девушки произошло ужасное,в общем так получилось что у меня было больное расставание с молодым человеком он меня бросил ,я сильно переживала были вместе долго и тут мне пишет его хороший товарищ предлагает увидеться поговорить,я не долго думая выхожу с ним ,с мыслями узнать чего о бывшем а прошло с расставания недели две ,ну и слово за слово он мне говорит да он тебе изменял я видел и тд ,естественно слёзы истерика,этот так называемый товарищ мне начинает давай выпьем давай выпьем ,я долго отказывалась ,но потом думаю да пошло оно все ,сам он не пил был за рулём и девочки проходит часа полтора разговариваем и я чувствую что что то не так я пила не крепкий алкоголь ,и последнее что помню что умоляю отвезти меня домой и его руки которые лезут мне в штаны ,дальше ничего не помню очнулась я голая хоть и не помню НИЧЕГО понимаю что меня изнасиловали ,этот не знаю как и назвать этого человека, отрицает говорит напилась не поверят тебе и тд ,но девочки я выпила бутылку ПИВА БЛИН ПИВА ,я не знаю как мне быть я боюсь что это разлетится я чувствую себя грязной ,я просто не знаю что делать ,я бы попросила помощи у бывшего но как сказать он мне не поверит скажет *** нажралась и полезла НО ЭТО НЕ ТАК ДЕВОЧКИ ,я не знаю как мне быть из всего окоужкния знает только троюродная сестра ,она тащит в полицию а я боюсь он сказал у него есть мои голые фото ,сказал если молчать буду не расскажет никому сам работает в органах ,мне 20 лет этому амбалу 32 я не понимаю как мне быть куда бежать рассказать бывшему или нет я боюсь мне страшно ,родителей нет я не представляю даже что дальше

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько смакования и капслока...
перебор стилистический...

Гость
#2

Опять глупости пишешь.

Василиса
#3

В полицию сразу и также заявления начальнику областного управления (генерал который) и в службу собственной безопасности. А я вообще не удержалась и убила бы просто.

Гость
#4

Ничего не бойтесь, идите в полицию.

Гость
#5

Для начала плевать всем на твои голые фотки, че люди голых баб не видели и че он с ними делать будет. Забей.

Ну и если это действительно было именно так, то идите в полицию.
Правда если у вас нет побоев, ссадин и прошло уже хотя бы несколько дней... вы ничего не докажите к сожалению

Медь
#6

Если не разводка. И бывший парень адекватен- рассказать попросить помощи у него.
Если парень неадекватен иди в полицию блин. За шантаж голыми фотками есть отдельная статья. Это вымогательство. Об этом тоже сообщить органам.
Вообще дура конечно пить бутылку пива залпом у малознакомого мужика в машине который старше лет на 15...а ты думала что произойти должно? Он тебя на радуге покатает? И розовых пони подарит?

Сосед сверху
#7

Бедняжка. Сестра делает правильно. Не поддавайся на провокации ублюдка. Он должен получить по заслугам. Голое фото, фигня, в инете полно голых фото. Работает в органах, это ещё не значит что сможет отмазаться. Держись, девочка. Сочувствую.

Гость
#8

тупая разводка от васи

Василиса
#9
Гость

Для начала плевать всем на твои голые фотки, че люди голых баб не видели и че он с ними делать будет. Забей.

Ну и если это действительно было именно так, то идите в полицию.
Правда если у вас нет побоев, ссадин и прошло уже хотя бы несколько дней... вы ничего не докажите к сожалению

Такими фотками Интернет завален. Случайно найти знакомую не получится. Да и Фотошоп творит чудеса, подлинность никто не докажет.

Василиса
#10

Кстати, ещё вопрос, он живёт в частном доме, стены из горючего материала, собака и камеры есть?

Сосед сверху
#11
Медь

Если не разводка. И бывший парень адекватен- рассказать попросить помощи у него.
Если парень неадекватен иди в полицию блин. За шантаж голыми фотками есть отдельная статья. Это вымогательство. Об этом тоже сообщить органам.
Вообще дура конечно пить бутылку пива залпом у малознакомого мужика в машине который старше лет на 15...а ты думала что произойти должно? Он тебя на радуге покатает? И розовых пони подарит?

Да разве ж это мужик, это грязь. Ублюдок. Не каждый будет девку оппаивать и насильничать если она с ним в машине пива попьёт.

Анфиска
#12

Извините, а у вас доказательства есть?

Ой голыми фото все угрожают, забейте, кишка тонка.
Вижу у вас депрессия, сходите к неврологу, попейте транки.

#13

Мне Вас искренне жаль. Держитесь и ничего не бойтесь. Если у него есть фото - это прямое доказательство и распространять их он не имеет права.

Гость
#14

ничего не делать. а что вы сделаете? доказать вы ничего не докажете. просто с этим жить, пойти к психотерапевту, будет уроком вам, и все.

Анфиска
#15
Гость

ничего не делать. а что вы сделаете? доказать вы ничего не докажете. просто с этим жить, пойти к психотерапевту, будет уроком вам, и все.

А это , изнасилоаание если она ничего не помнит?? Или секс по пьяни? Адвокаты считают 1е.

Гость
#16

я конечно понимаю, что вам неприятно, но вот жертв реальных маньяков мне больше жаль, на которых напали, силой затащили. а так вы сами виноваты, зачем то стали пить. вы вообще пьющая? алко зависимая? с теми кто пьет и употребляет запрещенные вещества что только не происходит. радуйтесь что живы и здоровы.

Медь
#17
Сосед сверху

Да разве ж это мужик, это грязь. Ублюдок. Не каждый будет девку оппаивать и насильничать если она с ним в машине пива попьёт.

Не знаю. Не было такого. Я не пью вообще. На предложение пить отвечаю отказом. Даже проверять не хочется.
А негативные эмоции автор не обязательно заливать алкоголем. Есть и другие методы.

Гость
#18
Анфиска

А это , изнасилоаание если она ничего не помнит?? Или секс по пьяни? Адвокаты считают 1е.

какие такие адвокаты? как она это докажет? парень скажет, что тоже ничего не помнит. напились и все, следствие алкоголя. дело закрыто.

Гость
#19

в ментовку надо, иначе он будет и дальше вас шантажировать

Гость
#20
Гость

в ментовку надо, иначе он будет и дальше вас шантажировать

зачем людей от работы отвлекать? полно случаев, где нужна реальная помощь, когда на людей нападают.

Анфиска
#21
Гость

какие такие адвокаты? как она это докажет? парень скажет, что тоже ничего не помнит. напились и все, следствие алкоголя. дело закрыто.

Дело в том, что есть статья, секс с пьяной, автоматом изнасил...т.к жертва была невменяема. До него им дела нет. Проходили по юриспруденции, и подруга адвокат на таких делах была. Но там доказать невозможно.

Анфиска
#22
Гость

зачем людей от работы отвлекать? полно случаев, где нужна реальная помощь, когда на людей нападают.

Боюсь за автора. А нсли этот мужик опер? Они отбитые на всю голову....ткт один жену лупцевал, почки в кровянку.

Анфиска
#23
Анфиска

Боюсь за автора. А нсли этот мужик опер? Они отбитые на всю голову....ткт один жену лупцевал, почки в кровянку.

Сорри за опечатки.

Гость
#24
Медь

Если не разводка. И бывший парень адекватен- рассказать попросить помощи у него.
Если парень неадекватен иди в полицию блин. За шантаж голыми фотками есть отдельная статья. Это вымогательство. Об этом тоже сообщить органам.
Вообще дура конечно пить бутылку пива залпом у малознакомого мужика в машине который старше лет на 15...а ты думала что произойти должно? Он тебя на радуге покатает? И розовых пони подарит?

Чем бывший поможет? Скорее всего он и подговорил. У пацанов есть такая фишка. Типа расстались и друга подсылают, чтобы переспал и бросил. Типа двойной удар. Баба чувствует, что она никому не нужна. Это в быдлоклассе ауешном такое практикуют

Анфиска
#25
Гость

в ментовку надо, иначе он будет и дальше вас шантажировать

Тут все бабы геройки. Советуют то мужика по яйцам, то по печени с размаху...если нахамил или потерся. Вы че реально все борцухи?

Гость
#26
Анфиска

Дело в том, что есть статья, секс с пьяной, автоматом изнасил...т.к жертва была невменяема. До него им дела нет. Проходили по юриспруденции, и подруга адвокат на таких делах была. Но там доказать невозможно.

вы написали полнейшую чушь, учились плохо видимо. это недоказуемо! напились оба! все было по пьяни. никто никого не избил. дело закрыто. и не придумывайте тут.

Гость
#27
Анфиска

Дело в том, что есть статья, секс с пьяной, автоматом изнасил...т.к жертва была невменяема. До него им дела нет. Проходили по юриспруденции, и подруга адвокат на таких делах была. Но там доказать невозможно.

Надо было сразу бежать кровь сдавать. Если он ей что-то подмешал, то экспертиза бы выявила. С бутылки пива не уезжают

Гость
#28
Анфиска

Боюсь за автора. А нсли этот мужик опер? Они отбитые на всю голову....ткт один жену лупцевал, почки в кровянку.

как же ты училась юриспруденции? на двойки?! за клевету на оперативников знаешь что бывает по закону?

Гость
#29
Гость

Надо было сразу бежать кровь сдавать. Если он ей что-то подмешал, то экспертиза бы выявила. С бутылки пива не уезжают

опытные алкоголички может и не уезжают. 😂

Анфиска
#31
Гость

Чем бывший поможет? Скорее всего он и подговорил. У пацанов есть такая фишка. Типа расстались и друга подсылают, чтобы переспал и бросил. Типа двойной удар. Баба чувствует, что она никому не нужна. Это в быдлоклассе ауешном такое практикуют

Да гадко. Или толпой собираются, звонят. Троцничок предлагают.

Василиса
#32
Гость

вы написали полнейшую чушь, учились плохо видимо. это недоказуемо! напились оба! все было по пьяни. никто никого не избил. дело закрыто. и не придумывайте тут.

Всё доказуемо. Подтвердить секс можно. Ну и пьяное состояние тоже - анализ крови на следы алкоголя. И всё доказано.

Василиса
#33
Гость

Надо было сразу бежать кровь сдавать. Если он ей что-то подмешал, то экспертиза бы выявила. С бутылки пива не уезжают

Следы и сейчас, наверное, есть, если что-то такое.

Анфиска
#34
Гость

как же ты училась юриспруденции? на двойки?! за клевету на оперативников знаешь что бывает по закону?

На него уже телега отправлена. Танцуй.

Неважно где....для тутошнего быдла без комментов.

Гость
#35
Гость

ничего не делать. а что вы сделаете? доказать вы ничего не докажете. просто с этим жить, пойти к психотерапевту, будет уроком вам, и все.

🤔

Гость
#36
Василиса

Всё доказуемо. Подтвердить секс можно. Ну и пьяное состояние тоже - анализ крови на следы алкоголя. И всё доказано.

а для взрослых 20 и 30 летних людей пить алкоголь и заниматься сексом - преступление?

Анфиска
#37
Гость

вы написали полнейшую чушь, учились плохо видимо. это недоказуемо! напились оба! все было по пьяни. никто никого не избил. дело закрыто. и не придумывайте тут.

Я это и имела ввиду, но если вы дуб...

Ст 151 почитайте

Я не на юрфаке училась, но это мы проходили.

Гость
#38

Синька-зло!

Гость
#39
Анфиска

На него уже телега отправлена. Танцуй.


Неважно где....для тутошнего быдла без комментов.

отправлять можно что угодно и сколько угодно, но и отвечать за это тоже придется.

Гость
#40
Гость

зачем людей от работы отвлекать? полно случаев, где нужна реальная помощь, когда на людей нападают.

Вы адекватный?ее изнасиловали,за такое идёт уголовная ответственность или вы тоже насильник и пытаетесь своего собрата спасти?

Василиса
#41
Гость

а для взрослых 20 и 30 летних людей пить алкоголь и заниматься сексом - преступление?

Можно ещё провести оценку психологического состояния. Это стандартный случай. Такие легко раскрываются, особенно в жёстких отделах, дубинкой по почкам и пакет на голову - и вся правда известна.

Анфиска
#42
Василиса

Всё доказуемо. Подтвердить секс можно. Ну и пьяное состояние тоже - анализ крови на следы алкоголя. И всё доказано.

Вы определитесь..изнасилование это, или секс в невминозе?

Девочка не хотела? Хороший адвокат и без травм докажет.

Гость
#43
Анфиска

Я это и имела ввиду, но если вы дуб...

Ст 151 почитайте


Я не на юрфаке училась, но это мы проходили.

это ты дуб. ей 20 лет. совершеннолетие с 18.

Анфиска
#44
Гость

отправлять можно что угодно и сколько угодно, но и отвечать за это тоже придется.

С ним уже провели беседу.

Василиса
#45
Анфиска

Я это и имела ввиду, но если вы дуб...

Ст 151 почитайте


Я не на юрфаке училась, но это мы проходили.

Статья о вовлечении несовершеннолетних в антиобщественные действия тут причём?

Гость
#46
Гость

Вы адекватный?ее изнасиловали,за такое идёт уголовная ответственность или вы тоже насильник и пытаетесь своего собрата спасти?

так с чего вы взяли что был факт изнасилования?

Гость
#47
Гость

а для взрослых 20 и 30 летних людей пить алкоголь и заниматься сексом - преступление?

Насиловать преступление

Анфиска
#48
Василиса

Статья о вовлечении несовершеннолетних в антиобщественные действия тут причём?

Девочки, я вам что наизусть эти статьи помню??? Я не адвокат. Читайте общую об изнасиловании.

Гость
#49
Гость

Насиловать преступление

с чего вы взяли что было изнасилование? она ничего не помнит, может она сама к нему полезла?

Василиса
#50
Анфиска

Вы определитесь..изнасилование это, или секс в невминозе?

Девочка не хотела? Хороший адвокат и без травм докажет.

А разве второе не является первым? С точки зрения закона, насколько я знаю, является. Конечно, от отдела зависит, если на подозреваемого надавят, то никаких проблем, всё расскажет. Есть, правда, менты сопливые, которые не могут подозреваемого избить. А в нормальных отделах уже в обезьяннике мохнорылого oбoccyт, а дальше его в каждой хате будут пердолить.

Василиса
#51
Анфиска

Девочки, я вам что наизусть эти статьи помню??? Я не адвокат. Читайте общую об изнасиловании.

Это статья 131 вроде как.