Гость
Статьи
На меня нападает …

На меня нападает подруга подруги

Когда предлагаю музыку в компании, у нее больше всех претензий: что за фигню ты слушаешь? Как ты это слушаешь? Почему она ко мне так негативно настроена, сдается мне я ей не нравлюсь. Постоянно меня затыкает. А как наедине то пользуется, а скинь мне это, скинь мне то. И я с помощью флешки с моего компа на ее комп перекидываю ей музыку, фильмы. а как в компании, выговориться мне не дает, сказать то, что я хочу. Шиза полная.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь. Пока вы молчите и позволяете ей так себе вести- так все и будет.
«Почему тебя волнует, что я слушаю»
«Спасибо, но у меня есть свое мнение на это»

Unknown :)
#2

Ну и зачем скидывать ей что-то? Не трать время и скажи, что не будешь ничего ей отправлять.

Гость
#3

Она-то как раз не ш иза. Пользуется тобой, а в компании показывает кто главный

#4

Это ревность. Она боится, что вы ее место займете. Лучше будет наедине объясниться с позиции силы, что или она на людях затыкается, когда вы говорите или вы всем рассказываете, что она вас боиться и абсолютно в себе не уверена. Хватит ли у вас хладнокровия на подобный разговор? Тон должен быть соответствующий, как будто вы разговариваете с тараканом.

Гость
#5
Unknown :)

Ну и зачем скидывать ей что-то? Не трать время и скажи, что не будешь ничего ей отправлять.

А вдруг она меня изобьет, драчунья еще та. И у нее странные увлечения, а про меня наговорила, что у меня навязчивые грезы и сломала мне репутацию перед парнем, который нравился. А еще она таких слов может наговорить. Да и не слушает она меня, отношение как к пустому месту.

#6
Гость

А вдруг она меня изобьет, драчунья еще та. И у нее странные увлечения, а про меня наговорила, что у меня навязчивые грезы и сломала мне репутацию перед парнем, который нравился. А еще она таких слов может наговорить. Да и не слушает она меня, отношение как к пустому месту.

Так зачем вы в этой компании вообще? Не общайтесь с неадекватами

Гость
#7

Честно, мне пофигу ее мнение, но она усиленно его насаждает. Чем сбивает. Еще и считает меня пустым местом. Конченая.