Гость
Статьи
Родственники которые …

Родственники которые опасны для ребёнка

А есть ли у вас подобные родственники, которые причиняют ребёнку вред и из - за этого вам даже пришлось прекратить общение. Лично у меня это тётушка, которая внука обожала, мы часто оставляли его у них, сначала все было хорошо, а потом стала странно. Недавно сын попросил не стричь ему волосы, а когда я пришла забрать его домой, оказалось, что она довела его до слез, унижая за то, что он захотел отпустить длинную шевелюру. Считает, что в почти пять лет я ему много позволяю. Я не общаюсь с ней с тех пор как выяснила, что она морально давала на негр, называя это воспитанием, доводила до истерик по любому поводу и радовалась.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

О да, это моя мать. Мою младшую сестру закармливала как на убой, буквально заставляя много есть. Как итог - в 14 лет ребенок при росте 168 см весит 95 кг, ее обижают в школе и она сама страдает от своего веса. У меня сейчас есть сын, и когда ездим к моей матери в гости, я строго слежу за тем, что и в каких количествах она ему предлагает. Часто приходиться буквально отгонять, потому что я не хочу, чтобы моего ребенка преследовали такие проблемы, как у сестры

Тутта
#2

Всех в сад. И никогда не пользоваться токсичными людьми.

Гость
#3

У меня была очень неприятная ситуация - бабушка со стороны мужа с рождения хотела забирать к себе кроху без моего присутствия «причем именно без моего было критично» домой к себе никого не пускала я там не была ни разу и она рассчитывала что грудничок будет у нее по выходным. Видела его не часто , однажды приехав в мое отсутствие они пошли гулять с мужем и ребенком в итоге они его отвели в кафе/ ресторан 😂 ребёнок на тот момент еще и сидеть не умел. Его самого и не покормили Я естественно ничего не знала . Ограничила общение

Гость
#4
Анна

О да, это моя мать. Мою младшую сестру закармливала как на убой, буквально заставляя много есть. Как итог - в 14 лет ребенок при росте 168 см весит 95 кг, ее обижают в школе и она сама страдает от своего веса. У меня сейчас есть сын, и когда ездим к моей матери в гости, я строго слежу за тем, что и в каких количествах она ему предлагает. Часто приходиться буквально отгонять, потому что я не хочу, чтобы моего ребенка преследовали такие проблемы, как у сестры

Как они могут преследовать, если вы там бываете только в гостях?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: